Общие сведения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "О'Пушкино"

а как тут с транспортом в реале?

Объявления

общался с менеджерами, говорят что после окончания стройки должны добавить пару маршруток. а так до ВДНХ электрички ходят, думаю проблем с дорогой не будет. я живу сейчас недалеко от этой новостройки, район знаю хорошо достаточно. так что спрашивайте ;)

Нафаня, подскажите пожалуйста т.к. вы местный там как стройка продвигается? кипит работа или же опять в застой отправили?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Нафаня, подскажите пожалуйста т.к. вы местный там как стройка продвигается? кипит работа или же опять в застой отправили?

в некоторых корпусах люди уже и квартиры получили, заселились, там же в несколько этапов строительство идет, поэтому несколько корпусов сданы, а некоторые только строятся.

Кто купил и уже заселился, подскажите как вам качество домов, ук, сколько платите коммуналку?

Обратите внимание

Что вам рассказать то? Качество? А как можно испортить качество железобетонных перекрытий или оконных проемов? О каком качестве строительства можно говорить в полуфабрикате? Смешно!

Что вам рассказать то? Качество? А как можно испортить качество железобетонных перекрытий или оконных проемов? О каком качестве строительства можно говорить в полуфабрикате? Смешно!

Извините меня конечно, но имея кривые руки можно изгать даже полуфабрикат. Сделать кривые стены, залить стяшку кое-как, ставить окна только на пену, умников же много главное же сделать быстро))) могут провести не качественную проводку, что потом квартиры сгорают как спички. А вы говорите какое качество!

 

Извините меня конечно, но имея кривые руки можно изгать даже полуфабрикат. Сделать кривые стены, залить стяшку кое-как, ставить окна только на пену, умников же много главное же сделать быстро))) могут провести не качественную проводку, что потом квартиры сгорают как спички. А вы говорите какое качество!

 

Ну это все легко исправляется при ремонте

 

Ну это все легко исправляется при ремонте

 

А почему я должна это исправлять? Это как понимаете дополнительные траты, которые сейчас мне не нужны. И если уже пошел такой разговор, это касяки застройщика, и он их должен исправлять

А почему я должна это исправлять? Это как понимаете дополнительные траты, которые сейчас мне не нужны. И если уже пошел такой разговор, это касяки застройщика, и он их должен исправлять

Ну, это ваше дело, если хотите влазить в разборки с застройщиком, то это ваше право. Но думаю, проще все самой исправить, чем тратить нервы, время и в конце концов ничего не получить!

Да! Россияне как были сотни лет рабами, так ними и остались!  Нас медленно , но уверенно приучили к мысли, что с властью НКВД спорить бесполезно, с бизнес структурами, подконтрольными этой самой власти, спорить тоже самое - бесполезно! Нам втюхивают откровенный брак за наши кровные немалые деньги, а мы боимся спросить качество, сроки работ! Не хотим ни с кем спорить, ругаться, доказывать. Нам проще молча засучить свои рукава и все еще раз сделать снова за свои кровные! 

Кричать, ругаться, махать кулаками мы можем только у себя на кухне или на отдыхе на природе после 500 гр. водки. Погонять свою жену, детей, тещу мы мастаки! А вот включиться в длительную упорную принципиальную борьбу за свои элементарные права мы не можем! Страшно и скучно! Ждем: когда "приедет барин и все расставит по местам"! Холопы мы! Рабы! И психология у нас рабская! Тьфу! Тошнит! 

Пока здесь ведут всякие дискуссии, на площадке идут дела, дома выглядят полностью готовыми, звонила в офис, там сказали, что в первом  доме прошли обмеры БТИ, а во втором доме идут замеры, потом надо будет ждать письмо, где они сообщат результаты. Вот нашла пару фото в нете, дома смотрятся классно

 

 1 корпус

5428f86807d5e_1.jpg

 

2 корпус

5428f88ad5e2c_2.jpg

Пока здесь ведут всякие дискуссии, на площадке идут дела, дома выглядят полностью готовыми, звонила в офис, там сказали, что в первом  доме прошли обмеры БТИ, а во втором доме идут замеры, потом надо будет ждать письмо, где они сообщат результаты. Вот нашла пару фото в нете, дома смотрятся классно

 

 1 корпус

5428f86807d5e_1.jpg

 

2 корпус

5428f88ad5e2c_2.jpg

Ну, не знаю, обычные кирпичные коробки, ничего особенного, да это и не важно, главное, чтобы в нутри было красиво и уютно

а какая доступность до автобусной остановки и есть ли вблизи метро?

а какая доступность до автобусной остановки и есть ли вблизи метро?

Ближайшее метро находится в Москве и не хилый путь придется преодалеть, чтобы до него добрать. В начале пять минут пешком до остановки "Институтская улица" далее на автобусе № 3, 40, 41, далее до автостанции г. Пушкино, потом садимся на автобус № 451 и едим прямо до метро

 

 

Ну, не знаю, обычные кирпичные коробки, ничего особенного, да это и не важно, главное, чтобы в нутри было красиво и уютно

Вот нашел несколько фоток в нете. Вот так сейчас выглядят квартиры изнутри, для полной красоты ещё придётся много постараться, и вложить не мало средств.

 

54368a30ccf76__963fde0f2dc1d717acb8704f4

 

54368a6216c80__308741804dde751f992d0ac59

 

54368a82554aa__d9550d494666368c456dd551b

 

54368a8fe5eb9__dcbce1725cc6cda5a4486e603

Народ, а застройщиком предусмотрено строительство паркинга или нет? Если да, то на сколько машиномест, кто нибудь знает?

Народ, а застройщиком предусмотрено строительство паркинга или нет? Если да, то на сколько машиномест, кто нибудь знает?

Да, конечно, застройщиком предусмотрено строительство шестиярустного гаражного комплекса на 708 машиномест

Интересно, а какие ещё квартиры остались в продаже? И в каких корпусах? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов