Оценка для банка Металлинвест

У кого ипотека в банке металлинвест предлагаю объединиться чтобы получить скидку у оценочной.Я узнавала разница почти в половину если группой подать.
  • AnthonyNet это нравится

Оксана, здравствуйте! А группа - это сколько минимально дольщиков должно объединиться? 

Объявления Все объявления
Это зависит от оценочной.Завтра позвоню все точно узнаю.Просто как я поняла сегодня мне сказали что дом поставили на кадастровый учет.А это значит что пора делать закладную)))Вот я и начала думать что да как.Я напишу все подробности завтра.

Да, напишите, пожалуйста, как разузнаете подробности. Заинтересована хоть на чем-то сэкономить.  :)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да, напишите, пожалуйста, как разузнаете подробности. Заинтересована хоть на чем-то сэкономит

Узнала))Обзвонила весь список оценочных одобренных банком, нашла более приемлемую по цене (разбег от 9000 до 4,5 тыс руб), выбрала конечно ту которая предлагает оценить за 4,5 тыс руб за одну оценку. По скидке сотрудник сказал что чем больше народа тем лучше. Сколько наберем, столько наберем. В любом случае дом стоит на кадастровом (инфа из юр отдела Домус Финанса). Для металлинвестбанка в перечень документов для оценочной компании входит также и кадастровый паспорт на квартиру. Предлагаю пока его заказать  а там может и народ подтянется. В любом случае если нас будет даже двое скидочка все равно какая то но будет)))Все документы для оценочеой нужны в электронном виде.Так что и кадастровый паспорт можно заказать электронно на ссайте Росреестра. Так что собираемся))))

Оксана, спасибо за информацию! Да, я думаю надо кооперироваться.  :)

 

 

В любом случае если нас будет даже двое скидочка все равно какая то но будет)))

 

Это точно! 

 

 

Предлагаю пока его заказать  а там может и народ подтянется. 

 

Будем заказывать, спасибо. Эй, народ, давайте подтягивайтесь!  :)

Обратите внимание

Оксана, спасибо за информацию! Да, я думаю надо кооперироваться.  :)

 

 

 

Это точно! 

 

 

 

Будем заказывать, спасибо. Эй, народ, давайте подтягивайтесь!  :)

Ну что то как видно особо никто больше не желает. Мария, если кадастровый паспорт вы уже получили то возможно уже начнем процесс?)))На мою почту пришлите мне пустое письмо.(только чтобы я поняла что это Вы)В ответном письме я Вам напишу всю информацию. oksana.shvimer@mail.ru

Ну что то как видно особо никто больше не желает. Мария, если кадастровый паспорт вы уже получили то возможно уже начнем процесс?)))На мою почту пришлите мне пустое письмо.(только чтобы я поняла что это Вы)В ответном письме я Вам напишу всю информацию. oksana.shvimer@mail.ru

 

Оксана, ещё наверное не все видели тему, мало времени прошло, я думаю ещё подтянутся. Нет, кадастровый ещё не получили, к сожалению.

 

Написала вам письмо, ловите.  :)

Я делала оценку для Металлинвест банка, но не смотря что в перечне Банка нет оценочной компании в которой делала я, мой отчет приняли

И что самое интересное сделали за 4000 руб, и по времени это заняло совсем не много, на 3 день уже привезли

Я делала оценку для Металлинвест банка, но не смотря что в перечне Банка нет оценочной компании в которой делала я, мой отчет приняли

И что самое интересное сделали за 4000 руб, и по времени это заняло совсем не много, на 3 день уже привезли

 

Виктория, здравствуйте! 4 тысячи - это очень не дорого. Можно вас попросить координаты этой оценочной? Я присматривался только к тем, кто по списку Металлинвеста, но если и от других принимают, то нам ещё лучше.

Виктория, здравствуйте! 4 тысячи - это очень не дорого. Можно вас попросить координаты этой оценочной? Я присматривался только к тем, кто по списку Металлинвеста, но если и от других принимают, то нам ещё лучше.

У меня есть номер менеджера который занимается оценкой.

8-915-316-24-31 девушку Инга зовут. Созвонитесь, она очень подробно все объясняет, не надо как обычно все вытягивать и выпрашивать, я осталась довольна, советую

Я нашла за 4500 и одобренную металлинвестбанком.(из списка!)Зато точно без рисков.Мне объяснили что данный банк работает по стандартам АИЖК и кому то повезло приняли оценку от др оценочной, а у кого то могут и не принять (все зависит от ряда факторов и квалификации специалистов).Как мне кажется лучше не рисковать, заказать оценку из списка одобренных и если народу соберется хотя бы человек пять то еще и скидку получить.На других объектах народ на форумах по 30 человек собирает и делают оценку вообще по 2500 т р.А мы какие то не активные.

Я нашла за 4500 и одобренную металлинвестбанком.(из списка!)Зато точно без рисков.Мне объяснили что данный банк работает по стандартам АИЖК и кому то повезло приняли оценку от др оценочной, а у кого то могут и не принять (все зависит от ряда факторов и квалификации специалистов).Как мне кажется лучше не рисковать, заказать оценку из списка одобренных и если народу соберется хотя бы человек пять то еще и скидку получить.На других объектах народ на форумах по 30 человек собирает и делают оценку вообще по 2500 т р.А мы какие то не активные.

Это не важно аккредитована она или нет

Совершенно спокойно принял и было все в порядке

И собрать группу достаточно проблематично, по себе знаю. Кто то не может, кому то не удобно и 1001 причина, подстраиваться под всех нет времени и нервов

Это не важно аккредитована она или нет

Совершенно спокойно принял и было все в порядке

И собрать группу достаточно проблематично, по себе знаю. Кто то не может, кому то не удобно и 1001 причина, подстраиваться под всех нет времени и нервов

Ну дело каждого рисковать или нет.Можно заплатить за оценку компании не одобренной банком и оценку завернут.Мне наш менеджер сказал об этом однозначно что только из списка и вместо экономии получится двойная работа и оплата.так что тут дело каждого.А собрать группу из 5 человек возможно, тем более оценочная приезжает на просмотр и в выходные дни тоже.Было бы желание))))

У меня есть номер менеджера который занимается оценкой.

8-915-316-24-31 девушку Инга зовут. Созвонитесь, она очень подробно все объясняет, не надо как обычно все вытягивать и выпрашивать, я осталась довольна, советую

 

Виктория, спасибо!

 

 

Ну дело каждого рисковать или нет.

 

А почему рисковать? Я сначала узнаю, примут они от этих оценщиков или нет, используя своё обаяние и шоколадку.  :)

Они как раз и могут сказать, что нет мы принимаем только оценки тех компании которые в нашем списке, так как не выгодно, т.е. они сотрудничают и т.д.

Зачем клиентов отдавать другими компаниям, я просто посоветовала так как на практике этот банк принял)

Ко мне в субботу приезжали, удобно, выходной и свои дела сделала и оценку сделали,приятное с полезным)

  • Сварог это нравится

Они как раз и могут сказать, что нет мы принимаем только оценки тех компании которые в нашем списке, так как не выгодно, т.е. они сотрудничают и т.д.

Зачем клиентов отдавать другими компаниям, я просто посоветовала так как на практике этот банк принял)

Ко мне в субботу приезжали, удобно, выходной и свои дела сделала и оценку сделали,приятное с полезным)

 

Да все нормально, Виктория.  :) Мы все взрослые люди, разберемся что к чему. И как лучше поступить каждый пусть сам решит.

У вас получилось, вы поделились этим. Это по-соседски, по-человечески. Спасибо! ;)  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов