Продажа квартиры в ЖК Квартал в Лесном

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ветка для тех,кто продает или собирается продать квартиру в данном комплексе
Добрый день. Как обещали в офисе продаж, то до IV квартала 2016 года сдадут весь комплекс и все корпуса.
По вынужденным обстоятельствам, продаю квартиру во 2 корпусе. Метраж 38,17, удобное расположение квартиры и планировка, 3этаж. Окна выходят на другие корпуса. Стоимость данной квартиры на 23/03/2016- 2 200 000ровно, что подтверждается отделом продаж.
Продам данную квартиру за 2млн ровно по переуступке прав. Квартира не кредитная и не ипотечная и полностью оплачена. Буду признателен, если кто-то из Вас или Ваших друзей интересуется покупкой квартиры в данном комплексе. Даже с учетом скидки 3%, при 100% оплате , Вит отдаст такую квартиру за 2 134 000.
Объявления Все объявления

Привет. Меня заинтересовал "Квартал в лесном", может и купил бы здесь квартиру, предложение интересное. Только читаю ваш форум, как то не очень хорошо здесь по срокам получается, я так понял из того, что дольщики пишут. Вы пишете, что к концу года обещают сдать. А реально это? Я про корпус два именно.

Добрый вечер. В отделе продаж мне сегодня сказали, что будут сдавать и заселять в IV квартале второй и первый корпуса. А 6 и 8 чуть ли не в мае. Остается только верить в их слова.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я понял, спасибо. Только на слово и верить получается, гарантии никто не даст. А как с вами связаться, если что? Сбросьте в личку контакты, пожалуйста. 

И да, торг уместен?

Я понял, спасибо. Только на слово и верить получается, гарантии никто не даст. А как с вами связаться, если что? Сбросьте в личку контакты, пожалуйста. 

И да, торг уместен?

Ответил Вам в л.с.

Обратите внимание

Добрый день!Продаю по вынужденным обстоятельствам квартиру в 3 корпусе на первом этаже. Общая площадь составляет, 36.51 кв.м, с удобным расположением и планировкой. Стоимость данной квартиры на сегодняшний день составляет 1916775 руб.,что подтверждается отделом продаж.
Продам данную квартиру за 1800000 руб. по переуступке прав. Квартира не кредитная и не ипотечная и полностью оплачена. Также в 3 корпусе продаю нежилое помещение общей площадью 51,98 кв.м. Удобное расположение (угол между 3 и 5 домами), так же как и квартира помещенеие полностью оплачена!Продам данное помещение за цену ниже чем у застройщика, за 2900000 руб., цена получается ниже чем у застройщика на 218800руб. 

Продаю мою однокомнатную квартиру во 2-м корпусе данного ЖК по переуступке, 36.17 кв.м.
Второй этаж. Покупал в декабре 2014 как инвестицию, в итоге обстоятельства сложились так, что ждать сдачи квартиры не могу. Цена 1 850 000 (примерно на 250 000 дешевле, чем у застройщика).


А что мешает расторгнуть договор и получить деньги? Ведь сроки сдачи перенесены и не ваша тут вина, а застройщика!

А что мешает расторгнуть договор и получить деньги? Ведь сроки сдачи перенесены и не ваша тут вина, а застройщика!

Я про такой вариант узнавал в ВИте.
При досрочном расторжении, ты получаешь такую же стоимость, которая была изначально уплачена за квартиру и смысл тогда какой от такого действия? Вложить рубль, два года ждать и получить этот же рубль!?

Ну не сдали они в 1 квартале, сдадут в 4-м, но сдадут же и очень симпатичные дома вышли. Это лучше, чем у меня знакомые вложили в Долгопрудном в Су-155 и висят краны над фундаментом уже третий год без движения. 

Друзья, кто пользуется сетью вконтакте, давайте там обсуждать! 

Подскажите пожалуйста, а всеми популярная ипотека с господдержкой не распространяется на случай продажи квартиры по переуступке прав?
Нет не распространяется. Переуступка прав рассматривается банком как вторичка.
Уважаемые жители или будущие покупатели, может кто из Вас или Ваших знакомых или близких заинтересован покупкой квартиры в данном ЖК или кто-то захочет объединить две квартиры в одну единую. Продам по переуступке однушку во втором корпусе, на третьем этаже. Буду благодарен за репост. В компании Вит ничем помочь не хотят и только хамят. Отдам ниже стоимости и скидок, которые предлагает Вит. Может кто уже продавал квартиру в этом Жк и может посоветовать риэлтора?

Уважаемые жители или будущие покупатели, может кто из Вас или Ваших знакомых или близких заинтересован покупкой квартиры в данном ЖК или кто-то захочет объединить две квартиры в одну единую. Продам по переуступке однушку во втором корпусе, на третьем этаже. Буду благодарен за репост. В компании Вит ничем помочь не хотят и только хамят. Отдам ниже стоимости и скидок, которые предлагает Вит. Может кто уже продавал квартиру в этом Жк и может посоветовать риэлтора?


А почему договор не ростргаете?
Да вот не ясно, есть ли смысл расторгать договор и сколько они выплатят, еще и выбивать из них эти деньги и скорее всего через суд, так как они не хотят нормально решать вопросы с клиентами

Да вот не ясно, есть ли смысл расторгать договор и сколько они выплатят, еще и выбивать из них эти деньги и скорее всего через суд, так как они не хотят нормально решать вопросы с клиентами

По условиям договора в случае досрочного расторжения 10% от цены договора застройщик себе оставляет. А у Вас срок сдачи дома какой указан?

4квартал. Я спросил вчера, могу ли я расторгнуть договор дду, на что они мне начали хамить и говорить о том, что с чего мол я собрался разорвать договор в одностороннем порядке и что на это должны быть основания. Доп. Соглашение я не подписывал о продлении дду, а это уже нарушение договора. Но я чувствую с ними судиться надо будет, чтобы свои деньги вернуть

4квартал. Я спросил вчера, могу ли я расторгнуть договор дду, на что они мне начали хамить и говорить о том, что с чего мол я собрался разорвать договор в одностороннем порядке и что на это должны быть основания. Доп. Соглашение я не подписывал о продлении дду, а это уже нарушение договора. Но я чувствую с ними судиться надо будет, чтобы свои деньги вернуть

У Вас изначально 4 квартал был указан в договоре? По соглашению сторон можно досрочно расторгнуть,но с учетом этих 10% (не в одностороннем). 

В договоре стоит 1квартал. Я читал, что при досрочном расторжении дду, отдают уплаченные деньги+ момента просрочки сдачи объекта они еще должны выплатить пени за использование моих денег. Вот и не знаешь или расторгать и бодаться с ними или ждать , когда кто-то захочет купить квартиру.

Здравствуйте! Срочно продаю нежилое помещение 57кв.м. в 3корпусе ( угол между третьем и пятым домами) очень удобное расположение,на первом этаже! отличное помещение под любой вид деятельности! Покупали в самом начале строительства, выбирали одно из лучших помещений! Отдам значительно дешевле чем ВИТ! Вынужденные обстоятельства(( звоните договоримся Марина!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов