Акции, скидки и объявления про карточки сюда

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все, баста, карапузики. Пишем сюда свои объявы про скидочные карточки, про акции от Эталона и прочий манагерский стаф. И вам проще, и нам удобнее, если кто захочет поиметь карточку, у него будет выбор, кому звонить, а то вас развелось уже... В смысле, вас как минимум трое, зашли, написали, ушли, лучше наверное как-то более централизовано все сделать.

Добрый день!
Предлагаю скидку по карте "Привелегия" на покупку квартиры в ЖК "Летний сад" и других комплексах ООО "Эталон-Инвест" в размере 100 000 руб. Скидка действует при внесении первоначального взноса не менее 15%, суммируется с другими скидками и действует также на другие объекты Группы компаний.
Срок действия скидки до 31.05.2016г.
При заключении договора необходимо назвать номер карты и ФИО владельца карты.

Тел.: 89167408499

Объявления

Отдам бесплатно карту Привилегия, которая дает скидку в 100 тыс. при покупке квартиры в Эталон-Инвест. Скидка реальная, суммируется с остальными скидками от Застройщика. Действует до 31 мая 2016 года. Подробнее по тел. 8(916)350-72-00

Отдам совершенно бесплатно карту "Привилегия" карта предоставляет скидку 100 000 рублей на покупку квартиры от Эталон-Инвест.
КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Шаг первый: присмотрите квартиру на сайте Эталон-Инвеста или объекта, который Вас заинтересовал.Главное, убедитесь, что Вам подходят условия застройщика для предоставления скидки (условия ниже в этом посте)

Шаг второй: узнайте стоимость выбранной квартиры у менеджера по продажам. Если точно решились покупать, говорите ему что у вас есть/будет карта «Привилегия» и попросите менеджера учесть эту скидку при составлении договора. Он у вас спросит номер карты, ФИО сотрудника (который дал Вам карту) и подтвердит наличие скидки. Номер карты и Ф.И.О. скажу по телефону.

Шаг третий: Называете мне своего менеджера и дату планируемой сделки и я отдаю карту вашему менеджеру. Все! Поздравляю, Вы сэкономили 100 000 рублей.

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПО КАРТЕ

+ карты действуют на квартиры в ЖК "Изумрудные Холмы", "Золотая Звезда", "Эталон-Сити" "Летний сад"
+ скидка суммируется со всеми действующими акциями застройщика (кроме карты постоянного покупателя)
+ Нужно оплатить не менее 15% от стоимости квартиры в качестве первого взноса
+ Вы покупаете квартиру в Эталон-Инвесте впервые
+ Вы НЕ являетесь сотрудником Эталон-Инвеста или его родственником
+ карты действуют до 31.05.2016.

ГДЕ ДОСТАТЬ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ «ПРИВИЛЕГИЯ»
Звоните +7 (926) 821-02-26 проконсультирую и помогу скидочкой.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день!
Предлагаю скидку по карте "Привелегия" на покупку квартиры в ЖК ООО "Эталон-Инвест" в размере 100 000 руб. Скидка действует при внесении первоначального взноса не менее 15%, суммируется с другими скидками и действует также на другие объекты Группы компаний.

Срок действия скидки до 31.05.2016г.
При заключении договора необходимо назвать номер карты и ФИО владельца карты.

Тел.: 89295738856

ТОРОПИТЕСЬ

Продам дисконтную карту Эталон «Недвижимость двух столиц» дает право на скидку 1% . Карта не именная, не путайте ее с картой постоянного покупателя. Суммируется со всеми акциями и скидками. Карта одноразовая. Подъеду с Вами в офис, для ее подтверждения, деньги после подписания
+7 (960) 288-58-33
Обратите внимание

Оооо, сколько уже не было тут гостей с предложениями)

 

Спасибо что в эту тему написали, плюсик вам в карму за соблюдение тем!!!

 

За сколько продаете, если не секрет? Или говорите только лично?

Оооо, сколько уже не было тут гостей с предложениями)

Спасибо что в эту тему написали, плюсик вам в карму за соблюдение тем!!!

За сколько продаете, если не секрет? Или говорите только лично?


За 10 т

Продам дисконтную карту Эталон «Недвижимость двух столиц» дает право на скидку 1% . Карта не именная, не путайте ее с картой постоянного покупателя. Суммируется со всеми акциями и скидками. Карта одноразовая. Подъеду с Вами в офис, для ее подтверждения, деньги после подписания
+7 (960) 288-58-33

 

У вас только одна? Пару наших знакомых таким предложением заинтересовались) 

Позабавил новый слоган Эталона - Режем все, что отросло)) Юмористы, однако.

Позабавил новый слоган Эталона - Режем все, что отросло)) Юмористы, однако.

 

Где вы такой слоган узрели или это шутка?

Квартиры, действительно подешевели по акции (то, за чем я слежу - на 200 тр). Совсем плохо с продажами что ли? Зато как не позвонишь, "все менеджеры заняты".
А в выходной в офис продаж заходили - вообще никого кроме нас не было.
Как думаете, к НГ ещё будет падать цена?
Или пока в Городе не разберут квартиры подешевле, в Летнем саду с продажами будет тухло?! (хотя по моим наблюдениям дешевле они исключительно из-за меньшей площади, цена квадрата примерно на одном уровне), но чисто интуитивно Летний сад мне почему-то нравится больше.

Где вы такой слоган узрели или это шутка?

На главной странице ЖК, баннер выскакивает 

Позабавил новый слоган Эталона - Режем все, что отросло)) Юмористы, однако.

 А мне нравится! Зато честно! Жалко тянули с этим, столько клиентов упустили, ведь так народ ждал начало продаж, но цены реально отпугнули, тем более альтернатив полно.

Квартиры, действительно подешевели по акции (то, за чем я слежу - на 200 тр). Совсем плохо с продажами что ли? Зато как не позвонишь, "все менеджеры заняты".
А в выходной в офис продаж заходили - вообще никого кроме нас не было.
Как думаете, к НГ ещё будет падать цена?
Или пока в Городе не разберут квартиры подешевле, в Летнем саду с продажами будет тухло?! (хотя по моим наблюдениям дешевле они исключительно из-за меньшей площади, цена квадрата примерно на одном уровне), но чисто интуитивно Летний сад мне почему-то нравится больше.

 Думаю к НГ уже не будет. Не зря на баннере Дед Мороза изобразили. Кстати, вроде Эталон первый на новогодние скидки вышел, может и правда деньги нужны. 

 Думаю к НГ уже не будет. Не зря на баннере Дед Мороза изобразили. Кстати, вроде Эталон первый на новогодние скидки вышел, может и правда деньги нужны. 

Если до НГ продажи не увеличатся, то цены упадут еще. Иначе они пролетят с комплексом окончательно.

Просто капец...какой подешевели квартиры?!!! Они сначала цену подняли за месяц! Отслеживают они цену на квартиру..хоть бы не смешили.

Виктор, я писала про корпус 4Б, они его вот только начали продавать. Не знаю были ли цены на сайте ранее месяца назад, я слежу как раз около месяца, так что Ваши насмешки напрасны. Легко можно было купить недавно на 200 тр дороже)))
Но мы все-таки подумали и решили не брать, будем держать деньги на депозите, глядишь, появятся проекты поинтереснее и в более привлекательных местах. На крайняк через 2 года купим по переуступке примерно по этому же ценнику, сильно оно навряд ли подорожает.

Виктор, я писала про корпус 4Б, они его вот только начали продавать. Не знаю были ли цены на сайте ранее месяца назад, я слежу как раз около месяца, так что Ваши насмешки напрасны. Легко можно было купить недавно на 200 тр дороже)))
Но мы все-таки подумали и решили не брать, будем держать деньги на депозите, глядишь, появятся проекты поинтереснее и в более привлекательных местах. На крайняк через 2 года купим по переуступке примерно по этому же ценнику, сильно оно навряд ли подорожает.

 

Все зависит от экономической ситуации в стране. Может и не подорожает, а может взлетит ценник. У нас же стабильности никакой, как на пороховой бочке живем. 

Все зависит от экономической ситуации в стране. Может и не подорожает, а может взлетит ценник. У нас же стабильности никакой, как на пороховой бочке живем.


Это понятно. Но для того чтобы взлетели цены, должно появиться платёжеспособное население, а откуда ему взяться пока наша экономика не в состоянии роста?! Да и в ближайший год навряд ли что-то изменится, а за год я планирую увеличить свои доходы, глядишь, смогу позволить себе жильё в другом сегменте и районе.
Впринципе сейчас можно готовое взять неподалёку по сопоставимым ценам, но мне не нравится, что дома новые, готовые на Дмитровке
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов