На телефоне сидят клуши, которые почти ничего не знают

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я думаю это так "повезло". Там они и против администрации Королева целые битвы устраивают. Они против любого строительства. И там есть ну ООООчень активные люди. Даже идет агитация о выходе из г Королев и переход на самоуправление.

Я думаю это так "повезло". Там они и против администрации Королева целые битвы устраивают. Они против любого строительства. И там есть ну ООООчень активные люди. Даже идет агитация о выходе из г Королев и переход на самоуправление.

 

Елена, понятно, спасибо.  :) Хорошо, что мы не рядом, у нас вроде бы адекватные соседи будут.  :)

 

 

 Даже идет агитация о выходе из г Королев и переход на самоуправление.

 

Обалдеть!  :) Это уже под какую-то статью подпадает, мне кажется!  :D

Объявления

Да что уж мелочиться. Остановить им землю, пусть сойдут

Сообщение отредактировал Инженер: 06 апреля 2016 - 09:01
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

 

Да что уж мелочиться. Остановить им землю, пусть сойдут

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Проще будет всем дольщикам сброситься, глобус Королева купить и торжественно вручить!  :) А потом раскурить трубку мира.  :)

Елена, понятно, спасибо.  :) Хорошо, что мы не рядом, у нас вроде бы адекватные соседи будут.  :)

 

 

 

Обалдеть!  :) Это уже под какую-то статью подпадает, мне кажется!  :D

Этим агитаторам видимо больше заняться нечем. Сами нифига не работают, целыми днями жопы дома просиживают, вот и придумывают себе "развлечение".

Обратите внимание

Этим агитаторам видимо больше заняться нечем. Сами нифига не работают, целыми днями жопы дома просиживают, вот и придумывают себе "развлечение".

 

Ага.  :smile: Эту бы энергию да в правильное русло.  :rofl:

Наверное, у каждой новостройки есть такие "поклонники".  :smile:

  • Катя_Васильева это нравится

Ага.  :smile: Эту бы энергию да в правильное русло.  :rofl:

Наверное, у каждой новостройки есть такие "поклонники".  :smile:

Это точно, что не стройка то суд

Это точно, что не стройка то суд

 

Какой ещё суд?!  :smile: Мы чего-то не знаем?!  :rofl:

Сегодня звонил "клушам". :smile: Тонко намекнули в разговоре, что сдача планируется на несколько месяцев раньше. :good:

 

 

Я думаю это так "повезло".

 

Привет! :smile: Молчат что-то... :sad:  https://pronovostroy...йщику/?p=422643

Привет! :smile: Молчат что-то... :sad: 

 

Петр, застройщика неоднократно об этом спрашивали, но он молчит как партизан. :smile: И сейчас скорее всего не ответят.

Хотя все и так догадываются как это будет выглядеть...

Петр, застройщика неоднократно об этом спрашивали, но он молчит как партизан. :smile: И сейчас скорее всего не ответят.

Хотя все и так догадываются как это будет выглядеть...

 

Такую информацию можно утаивать от потенциальных покупателей, чтобы не "распугивать"? :rofl: А нам-то что? :smile: Мы и так уже купили, да и все равно, рано или поздно узнаем. :smile:

Петр, я повторюсь, мы и так догадываемся как будет...

А скажи они одному, так об этом все сразу знать будут, это уже официальная информация..

Информация не утаивалась. Когда я покупала, уже говорили, что канализация будет своя.  И, кстати, отмечали, что местные в основном своем числе ведут себя нейтрально именно по причине того, что и их врубят  в нашу канализацию.

Бонусом так сказать. 

Не вижу причины для негатива. Какая разница куда сливается канализация нам, в Пироговское водохранилище или речку в лесу.

За качество очистных сооружений застройщик будет отвечать, и за это с него есть кому спросить. 

Информация не утаивалась. Когда я покупала, уже говорили, что канализация будет своя. 

 

А мне конкретно не могли ответить, когда покупал, потом только узнал.

Да нет конечно, не нужен нам негатив, все нормально. :smile:

Я лично в этом проблемы не вижу. Так, значит так. :smile:

Информация не утаивалась. Когда я покупала, уже говорили, что канализация будет своя. 

 

 

А мне конкретно не могли ответить, когда покупал, потом только узнал.

 

Нам тоже говорили сразу, что будет своя. Не говорили только, куда и как сливаться будет.

Но согласна, какая нам в принципе разница. :smile:

Нам тоже говорили сразу, что будет своя. Не говорили только, куда и как сливаться будет.
Но согласна, какая нам в принципе разница. :smile:

Просто будет немного смущать, если вообще никуда сливаться не будет, а будет скапливаться, как в отстойнике, а потом машинами вывозится.
Я думаю пора заканчивать на эту тему разговоры.
Совершенно согласна. Впечатление осталось негативное. По телефону цены озвучивают одни, в офис приехали -вообще нет таких вариантов. В общем забегаловка а не компания. Продажами занимаются идиоты.

По телефону вообще никаких цен не озвучивают и никогда не озвучивали)). Кто вы такая(ой). И кто вас сюда прислал?

почитала ветку, даже как-то успокоилась. я думала, это мне так с менеджером повезло  - всегда сонная, никак не проснется , да и все уточнить не может

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов