На телефоне сидят клуши, которые почти ничего не знают

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На телефоне сидят клуши, которые почти ничего не знают.

На любые вопросы- приезжайте на место...приезжайте на место...приезжайте на место

Все новостройки не объедешь, да и иногородним клиента особенно. Хочется подобрать по параметрам, а уж потом тратить время на смотрины.

На менеджеров не переключают...взяли телефон но так и никто не перезвонил.

 

Контора совок...

  • AnthonyNet это нравится

А вы думаете не везде так? Я тоже много контор обзвонила, особо не отличаются. Да и не факт, что если вас вежливо проконсультируют по всем интересующим вопросам по телефону, то все это так и есть на самом деле и информация верна. Поэтому, да, пришлось поездить по объектам.

Объявления

Клуши натуральные. Подтверждаю. С лета присматривалась. Объехала кучу объектов и уже выбрала другое место. Потом нарвалась на нормального менеджера по телефону. Случайно. И все таки доехала. Что там говорить. Менеджеры по телефону очень слабые. Не в пример тому же Инкому и Домус Финансу. Больше того скажу, отталкивающие. 

вот так работают там безграмотные, а потом у компании продажи низкие, не могут ничего толком рассказать о достоинствах, завлечь покупателя. Да и на зарплате наверняка это негативно отражается, а потом текучка кадров и постоянный набор ничего не знающих менеджеров.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А вы думаете не везде так? Я тоже много контор обзвонила, особо не отличаются.

Нормальные конторы мне на почту потом кучу необходимой информации высылают. А эти твердят...мы операторы...почтой не пользуемся...детский сад.

Высылают менеджеры объекта. Мне по ИМ тоже на почту прислали все что я просила. А операторы колл центров - ничего нигде не высылают. В любом случае, никто только по телефону квартиру не покупает. Пока сам все не посмотришь, не определишь для себя.

Обратите внимание

Совершенно согласна! Нужно не один литр бензина израсходовать, пока определишься с комплексом и с покупкой. Заочно квартиру точно не купишь.

Есть вопросы на которые можно ответить вполне,

Например, определенная цена на определенную выбранную квартиру, Операторы кулл центра которые говорят по какому адресу приехать, это такой очень дорогой автоответчик

Есть вопросы на которые можно ответить вполне,

Например, определенная цена на определенную выбранную квартиру, Операторы кулл центра которые говорят по какому адресу приехать, это такой очень дорогой автоответчик

 

Нет, Наташ, ну на такие вопросы они естественно все отвечают.  :) А вот когда просишь на почту сбросить пакет разрешительных документов, к примеру, или планировки, вот тут с некоторыми начинаются проблемы, да.

Машка Ромашка

Мне вот на такие вопросы, отвечали" Съездите к менеджеру на объекте он вам скажет" :))

И это при том, что на других сайтах тебе для того что-бы узнать такую информацию даже звонить никуда не нужно. Зашел сам в шахматку и все посмотрел)

Машка Ромашка

Мне вот на такие вопросы, отвечали" Съездите к менеджеру на объекте он вам скажет" :))

И это при том, что на других сайтах тебе для того что-бы узнать такую информацию даже звонить никуда не нужно. Зашел сам в шахматку и все посмотрел)

 

Это в смысле по "Императорским Мытищам" уже, в Гранеле?! Нет, ну мне повезло значит немного больше, минимально необходимую информацию мне по телефону сообщали.  :)

Машка Ромашка

Конечно  о Гранеле. Звонка с пятого, со мной кто-то согласился поговорить. "Добрый" менеджер кулл центра достался, соблаговолил. У них вообще бардак и обуревший персонал. В любом случае, менеджерам предъявляются какие-то одинаковые требования, разговоры их по телефону должны прослушиваться. И придерживаться они должны одних инструкций. По большому счету, это просто "говорящие головы", и говорить они должны то, что им приказано. 

А проект-то хороший. И дом не курятник 17- 24 этажный И место лучшее из всего что я видела. И цена очень привлекательная. И даже поганому персоналу будет очень трудно запороть такой проект. наверное поэтому они такие все и расслабленные. Знают что все равно продадут, при любых раскладах.

Я слышал, у них текучка большая. Наверное не успевают даже вникнуть в работу.  :) А почему не знаю. Может платят мало, поэтому такое отношение к клиентам?

Фонвизин Петя

источник слухов? ОБС?)

Фонвизин Петя

источник слухов? ОБС?)

 

Наталья, ну да!  :) У нас же большинство "новостей" так и узнается.  :D А что делать, если народу все интересно, а от тех, кто должен официально информировать ничего не добьешься?!  :D

Фонвизин Петр

Просто много форумов забито "информацией" от королевских неадекватов. Война у них с Гранелем.  Вначале они там все протестовали против строительства Валентиновки Парк (всех предупреждали что не построят), теперь против Театрального Парка протестуют (ну Валентиновку построили раньше срока и ключи выдали уже, а жажда к протестам не пропала) :). Вот и засоряют эфир везде где можно и нельзя большим количеством дезинформации. Им Гранель жизненное пространство сужает своими стройками)). Хорошо что наши соседи, похоже приличные люди. 

Я на днях случайно зашла на форум по ВП, где местные обсуждают стратегию борьбы с Гранель. Я в шоке. Их взгляды и отношение к покупателям. Лозунг - нет военной ипотеке - правильный солдат- это солдат в окопе. И не имеют военные право на жилье в МО. Только они, т.к. они давно тут живут. Все кто покупает - тупые приезжие, которые недостойны тут жить. Можно понять дачников за нежелание застроек, но их отношение к людям - это полное уродство. Вначале все активно обсуждают - не достроят, никогда не заселится никто. С момента заселения в ВП - ветка несколько зачахла.

Елена

огА)), только она не зачахла, она перешла в Театральный Парк. При чем с прямым угрозами, переедете в дома, будем воевать с вами, шины вам колоть и тд. Ну уроды, что сказать.

Вот так дела...Как говорится "когда коту нечем заняться..." так и некоторым личностям,лишь бы желчи побольше вылить!Ну что сказать-несчастные люди!А мы из окопов переедем им глаза мозолить

Только я одного не пойму. Это у Гранеля только такие проблемы с местными или у всех застройщиков? Почему именно ему "повезло" с такими агрессивными оппонентами? Понаблюдаешь и создается такое впечатление, что это все продуманные акции, направленные именно на новостройки Гранеля. У вас не было такого ощущения?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов