ЖК «Императорские Мытищи» отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18

Вот есть двухуровневая, правда студия, https://www.granelle.ru/flats/228099/

Если от застройщика, мало вариантов осталось. Только если как вторичку брать, уже от собственника.

ну и как мы тут живем и что будем делать с вот этим вот всем?

1постоянно нет парковочных мест
2 убитые дороги везде
3 въезд-выезд неудобные всё забито машинами, образуются пробки во дворах
4 мест для выгула собак нет категорически
5 жильцы свиньи, ну тут уже только наказывать за мусор и бутылки под ногами
6 про ляпы с отделкой и фасадом даже расписывать не буду
Объявления

Если от застройщика, мало вариантов осталось. Только если как вторичку брать, уже от собственника.

Скорее всего да, вы правы. Но все-таки небольшой процент квартир от застройщика еще есть. Правда придется смирится с тем, что выбор по планировкам будет небольшой или вообще не будет. Но и жк же сдан полностью, как понимаю.

Скорее всего да, вы правы. Но все-таки небольшой процент квартир от застройщика еще есть. Правда придется смирится с тем, что выбор по планировкам будет небольшой или вообще не будет. Но и жк же сдан полностью, как понимаю.

пять квартир в продаже с очень слабыми планировками, и все почему-то на последних этажах. Странно, я наоборот люблю на последнем

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

ну и как мы тут живем и что будем делать с вот этим вот всем?

1постоянно нет парковочных мест
2 убитые дороги везде
3 въезд-выезд неудобные всё забито машинами, образуются пробки во дворах
4 мест для выгула собак нет категорически
5 жильцы свиньи, ну тут уже только наказывать за мусор и бутылки под ногами
6 про ляпы с отделкой и фасадом даже расписывать не буду

 

с парковками сложно в любом жк, разве не так? жильцы свиньи, но что уж, мы же все тут живем, достаточно квартир в аренде, а арендаторам пофиг на все вокруг... УК стараются и убирают, посмотрите сами вокруг

Если от застройщика, мало вариантов осталось. Только если как вторичку брать, уже от собственника.

да, вариантов немного реально осталось. но мы купили, выбрали из того, что есть. мне было принципиально от застройщика взять: мой бзик/пунктик, не хочу, чтобы в купленной квартире кто-то до меня жил.

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов