Шумоизоляция...

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Соседи, привет!

Хочу вернуть эту тему, кто, в итоге, сделал/планирует сделать шумоизоляцию? Какие материалы использовали? Мой прораб рекомендует для пола Шуманет, для стен Руспанель. Быть может, кто-то в этом разбирается, что скажете?  

Соседи, привет!

Хочу вернуть эту тему, кто, в итоге, сделал/планирует сделать шумоизоляцию? Какие материалы использовали? Мой прораб рекомендует для пола Шуманет, для стен Руспанель. Быть может, кто-то в этом разбирается, что скажете?  

Нам тоже рекомендовали шуманет или тексаунд. Тексаунд дороже, будем делать шуманетом.

Объявления
Руспанель неоправданно дорого, есть более дешёвые варианты. Можно по каркасу минватой и зашить гипсокартоном.

Руспанель неоправданно дорого, есть более дешёвые варианты. Можно по каркасу минватой и зашить гипсокартоном.

Сколько это площади съест?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Да примерно столько же, сколько ваша руспанель, т.к. под нее надо будет штукатурить и выравнивать стену
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов