Территория в жк АРТе открытая для всех бомжей , а не закрытая

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

территория открыта для всех , сюда ходят посторонние постоянно. Игровые площадки постоянно занята узбеками, и армянами, и иногда бомжи проходят играть в футбол. Нашим детям, которые живут в жк негде играть , негде гулять - площадки все заняты или очень опасно. Охрана вообще не смотрит, кто свой , кто не свой. Я уже начала продажу квартиры, тк невозможно жить в таком бомжатнике, и детям негде гулять . УК вооще ничего не делает для того чтобы не пускать посторонних на территорию. А в отделе продажа новым покупателям врут, что территрия закроется - не верьете!!!!! если вам дейсвительно нужна, как мне, закратая территория от посторонних, то не покупайте квартиру здесь. Если хотите точно узнать закроют территорию или нет, то позвоните ген. директор УК ( именно директор), он сможет рассказать что территория не закроется никого: каток они отдадут - мин. спорту, площадки - отдадут - городу, и туда будут ходить посторонник. Если сейчас выйти на улицу и спросить  у прохожих, живут ли они в этих домах, то каждый второй здесь не живет. Зря я , конечно, купила здесь, квартиру.... , как обычно Крост обманул....

Согласна полностью !! на территории полный бардак, кто захочет тот и входит. Рабочие играют в волейбол целый день - пьют на территории, ругаются, блюют - ук ничего не делает! Из павшинской поймы ходят узбеки со своими отпрысками на дет. площадку - ужас какой-то. это не бизнес класса дом, а говно класс. Будьте осторожны Крост обманывает покупателей, когда говорит что территория будет закрытой - это не правда.  На самой территории , гуляют не жильца комплекса, а жители других домов, а жителям жк не дают играть на площадках.  Мы же продаем квартиру.

Объявления Все объявления

Я тоже выставил на продажу квартиру из-за тогда что здесь на территории много посторонних лиц с , жить стало невозможно, детям местным играть негде. Одни узбеки здесь стали жить, даже я видел бомжи начали у нас тусоваться т.к. тихо и спокойно на территории, а Кросту все-равно , побыстрее бы продать квартиры.

Почему вы думаете что территория должна быть закрыта?

Из какого документа это следует?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

4etn, вообще то Крост в рекламе говорит что территория закрыта. и сейчас тоже врет.

 

Из-за этого на территории узбеки и строители бухают днем, а УК ничего не предпринимает. Не советую в этих домах покупать квартиры. 

Мы тоже с женой уже выставили квартиру на продажу. Уже устали от тогда что крост постоянно врет: территория открытая для всех, и жильцам там ничего не принадлежит. одни узбеки, хачи играют на площадках

Обратите внимание

Мы тоже с женой уже выставили квартиру на продажу. Уже устали от тогда что крост постоянно врет: территория открытая для всех, и жильцам там ничего не принадлежит. одни узбеки, хачи играют на площадках

 

Думаете с такими обстоятельствами у вас есть реальный шанс хорошо продать квартиру? Люди же тоже пойдут форумы читать прежде чем купить. 

Конечно, продадим ! уже есть потенциальные клиенты - лохи из области, вот им тут место - можно спокойно срать , гадить..., ук и кросту все-равно. Так что живите в этом дерьме дальше

Очень грубо с вашей стороны. Если люди с области - это не значит, что они глупые лохи, как вы выражаетесь. 

А с открытой территорией надо что то решать 

я тоже уже выставил квартиру на продажу : устал уже , от того , что в выходные здесь приходят посторонние жгут костры, жрут шашлык и бухают..., а ук и кросту все по х..у

Да к сажелению в кросте очень много посторонних и все больше начинает их приходить и ломают детские площадки и пьют алкоголь там по вечерам (( замечал это уже не один раз ...
Постороные лица это временное явление , как комплекс построится територия будет закрыта , да и сами жильцы должны содействовать в соблюдении порядка на територии всегда можно подойти и обяснить людям которые выпивают и гадят на территории , а если не понимают то и за шкирняк можно выкинуть из комплекса . Я наднях купил квартиру в строящемся 5 корпусе , а в даный момент проживаю в подмосковье в самом креминальном городе подмосковья , и живу в самом отмароженом районе в этом городе , вокруг одни наркоманы и пьян , и даже в такой отстои я навёл порядок , во дворе не только не пьют но и не курят. И что за нацалистические возгласы" чурки , хачи " и т.п. у невежества и криминала нет не национальности не вераисповидания! Я сам родом с Махачкалы и постоянно приходится ставить на место быдло которое всегда и вовсём винит всех кроме себя , у себя бревна в глазу не видят , а у других соринку замичают. Покупая квартиру в ЖК АРТ я ращитывал что люди проживающие в комплексе будут довольно энтилектуальны всё таки комплекс премиум класса , а тут как везде " чурки хачи..." Прежде чем высказывать что либо подобное оглянитесь назад , 300 лет под игом мангол татар не Россия была что ли ...

я уже давно живу в арт ( 3 года), и с каждым днем все хуже и хуже становится. У нас на территории гуляют кто угодно только не жильцы т.е. здесь реально ук не смотрим за территорией - посторонние гадят где хотят : плюют, громят площадки. Рабочие которые стоят 5 корпус - срут прям в кустах. Из поймы жильцы бухают с шашлыками. Этот комплекс точно не премиум класса , а "Говно- класс"! .Крост бездействует.

Только , что если кто хочет купить квартиру : и вам нужен именно бизнес класса, с огорож. территрией и без посторонних - не покупайте, а если вам менеджер Кроста говорит, что территорию закроют в 2017 г - врет !!!! ( это точно. если инсайд из кроста - они эту территорию передадут мо , а она раздаст площадки - минспорту и т.д.).я тоже уже задумался о продаже квартиры ;(..нахрен покупал :(...крост , все сам испортил

Жк "Гарден парк" в Коммунарке-то же самое!
Слово в слово! Во дворе -днём визжат дети всей Коммунарки, ночью-бухают и орут все алкаши посёлка. Вопли и шум стоит круглосуточно , двор открыт и закрывать его никто не собирается. Охране-все пофиг , зато чтобы сумки из машины выгрузить-оформление пропуска как в Кремль! А что за народ свободно шляется постоянно по двору-никого не интересует! Половина квартир сдаётся ,в основном людям не славянской внешности. Лифты расписали каракулями какие то уроды. Система кондиционирования так и не заработала.
Это не бизнес-класс, сплошные проблемы и неудобства.
Продали квартиру в мае.
Очень многие из жильцов продают в арт е свои квартиры: сделали хороший ремонт и продают ( очень много объявлений в интернете о продаже)- потомучне этот комплекс не премиум класса как крост говорит , а говно класс! На территории комплекса гуляют все только не жильцы комплекса : они там шашлык жарят, бахают, ссут - вот и нормальные люди продают квартиры хотят уезжать . Я вот тоже начал подискиыатб другую квартиру .. Никогда больше у кроста покупать не буду.
Арт - говно! Территория будет открыта всегда, даже на макете рекламном они не указывают что территория закрата. Хуй всем жилицам арта а не закрытая территория.- вот что я слышал в главном офисе крост , разговор двух менеджеров по продажам. Узбеки, чурки, Азеры , таджики - добро пожаловать в арт.

Очень многие из жильцов продают в арт е свои квартиры: сделали хороший ремонт и продают ( очень много объявлений в интернете о продаже)- потомучне этот комплекс не премиум класса как крост говорит , а говно класс! На территории комплекса гуляют все только не жильцы комплекса : они там шашлык жарят, бахают, ссут - вот и нормальные люди продают квартиры хотят уезжать . Я вот тоже начал подискиыатб другую квартиру .. Никогда больше у кроста покупать не буду.


Когда пытались узнать у управляющей компании (навязанной тем же Кростом) про закрытие территории-они вообще сказали , что это невозможно, т.к.- наш двор транзитный путь для жителей Коммунарки , с одной части в другую !!! А то им обходить будет слишком далеко!! И двор не будет закрыт никогда!
Зачем забор то тогда они ставили, спрашивается??

Решение вашей проблемы простое -меняйте УК, тут в ней вся проблема. Организуйте в конце концов ТСЖ, чего грязь лить в сети и продавать квартиры, когда вот оно решение на поверхности 

Решение вашей проблемы простое -меняйте УК, тут в ней вся проблема. Организуйте в конце концов ТСЖ, чего грязь лить в сети и продавать квартиры, когда вот оно решение на поверхности



УК пытались поменять-ничего не вышло . Слишком много съёмных квартир, собственникам все пофиг-не организовались люди, не набрали нужного количества.
Мы квартиру продали по совершенно другим причинам-нам она стала маленькой и очень далеко добираться.
Но , вот такие нюансы имели место быть в ЖК.

я тоже уже устала жить в жк арт - этот комплекс точно для гопников, никакого порядка здесь нет! правильно предыдущий автор сказал, что это "не премиум класс, а говно класс". Надо с мужем решать по продаже квартиры

Вчера сами жители около партофино разжигали костер и пили водку , вместе с детьми ... ужас какой-то . Этот даже не "говно жк ", а " комплекс для гопников". А по ночам , я заметила, приходит молодежь и поймы и "пьет и срет" - в прямом смысле слова!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов