Территория в жк АРТе открытая для всех бомжей , а не закрытая

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

территория открыта для всех , сюда ходят посторонние постоянно. Игровые площадки постоянно занята узбеками, и армянами, и иногда бомжи проходят играть в футбол. Нашим детям, которые живут в жк негде играть , негде гулять - площадки все заняты или очень опасно. Охрана вообще не смотрит, кто свой , кто не свой. Я уже начала продажу квартиры, тк невозможно жить в таком бомжатнике, и детям негде гулять . УК вооще ничего не делает для того чтобы не пускать посторонних на территорию. А в отделе продажа новым покупателям врут, что территрия закроется - не верьете!!!!! если вам дейсвительно нужна, как мне, закратая территория от посторонних, то не покупайте квартиру здесь. Если хотите точно узнать закроют территорию или нет, то позвоните ген. директор УК ( именно директор), он сможет рассказать что территория не закроется никого: каток они отдадут - мин. спорту, площадки - отдадут - городу, и туда будут ходить посторонник. Если сейчас выйти на улицу и спросить  у прохожих, живут ли они в этих домах, то каждый второй здесь не живет. Зря я , конечно, купила здесь, квартиру.... , как обычно Крост 

Я собственница жилья в ЖК АРТ.

6 сентября 2016, жизнь и здоровье моего 6 летнего сына и  соседского малыша, гулявшего вместе с ним по территории нашего комплекса,  подверглись серьёзному риску по вине  компании, управляющей комплексом. Ранним вечером, по нашей ЗАКРЫТОЙ ДЛЯ ТРАНСПОРТА территории, полной гуляющих детей, вплотную к нашим малышам, рискуя сбить их, вихрем промчались два мотоциклиста. Накануне жильцы сфотографировали и выложили на форум мотоцикл, припаркованный прямо возле одного из наших жилых домов. Неоднократно нас тревожили по ночам мотоциклисты, гонявшие под окнами без глушителей, а также орущие пьяные компании. К прелестным садикам между катком и Портофино противно подходить: едва открывшись, они тут же превратились в ночной приют для окрестных алкашей и для молодежи, которой негде заняться сексом.

 Я позвонила управляющему компанией Владимиру Булгакову и рассказала о мотоциклистах. Он нисколько не удивился  и бестрепетно ответил, что "ничем помочь не может, родители сами должны следить за своими детьми", и что за припаркованный мотоцикл "охранник был наказан". Попыталась втолковывать ему, что мам и пап детей, живущих в АРТе, не волнуют "наказания" и не интересует, какого именно козла отпущения они нашли, чтобы отвязаться от возмущенных жильцов, а волнует БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ:  её как не было, так и нет!

Пришлось объяснять, что  я и другая мама были рядом со своими детьми, что мотоциклисты могли сбить нас, также как и детей, и никакая бдительность  не спасла бы. Как могли мы их остановить: заарканить? или броситься под колёса? Мы даже разглядеть их не успели: они мелькнули мимо, как два размазанных пятна. 

Я спросила у Владимира Булгакова, что он он собирается  делать, чтобы запрет на въезд транспорта на территорию АРТа стал РЕАЛЬНОСТЬЮ, а не пустым звуком. И услышала в ответ: "А Вы что предлагаете?"

 Дорогой месье Булгаков, у вас комплекс сколько лет уже кишит жильцами! А вы еще даже не начали соображать, как обеспечить ОБЕЩАННУЮ ВАМИ безопасность? Вы ждете рацпредложений от  родителей едва не пострадавших детей, но сами даже не начинали шевелить мозгами в этом направлении? Вы вспомните, сколько стоит в вашем комплексе метр жилплощади и какова квартплата по сравнению с остальной поймой. Мы платим как за приличное жильё, а  живём, как на проезжей части! И оплаченные НАМИ красоты комплекса ломают и обгаживают отморозки со всей округи!!!

motocycl.jpg

Поэтому , всех жильцов Крос - обманул, и никого здесь не будет закрытой территории. Люди, которые только собираются покупать здесь квартиры - не покупайте, если у вас действительно есть деньги и вам нужен жк премиум класса, а если денег мало или нет ( или вы сейчас живете в 5-ти этажки с узбеками) - велком!!!!! жк арт - это сплошной бомжатник , которая сюда ходит из поймы 

Объявления

Да такая ситуация сейчас везде. Во всех жилых комплексах бизнес-класса полно детей мажоров. То они на мотоциклах по дворам и метро гоняют, то на БМВ Х6 по закрытым паркам и скверам, я уже не говорю про тротуары с людьми. А ещё всё это в интернет потом выкладывают похвастаться перед своими друзьями, такими же дебилами.

я тоже не довольна жк арт, продую квартиру потихоньку, хотя мало кто интересуется т.к. сделала хороший ремонт , поэтом и цена дорогова-то , никакой это не премиум класса комплекс, так середнячок с местными алкашами и гопниками из поймы :)  

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

И все сообщения как под копирку, гопники, отщипенцы и тд. А не заказные ли это отзывы, очень уж попахивает заказом конкурентов 

13,  если не живешь здесь, так и не пиши сюда

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 10 октября 2016 - 08:18
Причина: оскорбления запрещены

Обратите внимание

Согласна, с предыдущем оратором по продаже квартиры - тоже выставила на продажу свою квартиру. Крост и Ук из жк сделали не премиум класс, а какой-то бомжатник с проходным двором. Поэтому сейчас и цена у застройщика снижается - хотят , наверное, побыстрее продать все квартиры , а потом будь что будет с комплексом.

Кстати,на этом форуме пишут реальные жители, а на остальных форумах, в основном vk - сидят манагеры из кроста и нахваливают 

Вы конечно извините, но если вы хотите продать квартиру тут зачем пишете негативные отзывы? Люди же не дебилы, тоже пойдут по форумам почитают, а тут ваш отзыв. Такими темпами будете продавать квартиры очень долго 

уже продала квартиру . Славу богу уехала отсюда. В алых парусах хоть тоже есть проблемы с УК, но хоть территория закрыта. А вы живете в этом комплексе с вонючими алкоголиками, который на задних дворах постоянно пьют, а охране похрен на это...

я тоже выставил на продажу квартиру, надоело платить коммуналку за весь красногорск. все сюда ходят со своими отпрысками , а жильцы должны платить за содержание территории. 

Уважаемые жители ART и соответственно данного форума! Приветствуем вас от лица нашего независимого интернет-журнала http://onovostroykah.ru/

 

Мы делаем авторские обзоры на жилые комплексы Москвы и Подмосковья. В ближайшее время планируем съемку жилого комплекса ART! И в процессе сбора информации о нем наткнулись вот на эту ветку форума с такими жесткими негативными отзывами. В нашем будущем видео сюжете мы искренне хотим  объективно разобраться со сложившейся ситуацией.

 

В связи с этим мы обращаемся к вам! Было бы очень здорово, если бы именно жители, уже купившие квартиру в этом ЖК поучаствовали в наших съемках и дали бы нам интервью о реальном положении дел. Пожалуйста, если кто то хотел бы и готов пообщаться с нашими авторами, откликнитесь личным сообщением здесь или на почту info@onovostroykah.ru  Будем ждать :smile:

уже продала квартиру . Славу богу уехала отсюда. В алых парусах хоть тоже есть проблемы с УК, но хоть территория закрыта. А вы живете в этом комплексе с вонючими алкоголиками, который на задних дворах постоянно пьют, а охране похрен на это...

что же ты в алых парусах сразу подсобку не взяла. Тебе денег то хватило с продажи то?

какой пирог внешних стен у этого дома, кто в курсе?

слышал,что стены сделаны из porotherm 44

в каждом доме из-за мусоропровода вонь идет, постоянно. ук ничего не предпринимает, говорит - "нюхайте"

реально, уже даже в квартиры запах помойки заходит !!!

продавать надо уже квартиру...

обещали закрыть территорию - не закрывают ! и еще этот запах говна по всему дому- ужас

 

точно , здесь кто-то сказал "говно арт"

в каждом доме из-за мусоропровода вонь идет, постоянно. ук ничего не предпринимает, говорит - "нюхайте"


Ничего что в каса луне и портофино нет мусопроводов от слова "совсем"?:)

Я житель Красногорска, хожу со своим ребенком к вам играть. Очень классная площадка! Спасибо вам. Но не могли бы вы попросить УК сделать какие нибудь фонтанчики, так как мой сынуля любит на воду смотреть.

Я житель Красногорска, хожу со своим ребенком к вам играть. Очень классная площадка! Спасибо вам. Но не могли бы вы попросить УК сделать какие нибудь фонтанчики, так как мой сынуля любит на воду смотреть.

 


Я житель Красногорска, хожу со своим ребенком к вам играть. Очень классная площадка! Спасибо вам. Но не могли бы вы попросить УК сделать какие нибудь фонтанчики, так как мой сынуля любит на воду смотреть.

хахахаахах :good:  :good:  :good:

Да это один человек пишет! С мусоропроводом четко получилось.

Добрый день! А разве земля под парковые зоны и спорт площадки находятся в аренде? Это земля общего пользования города Красногорска и закрыть вашу территорию от прохода людей, нельзя.В аренде судя по документам только земля под дома.


quote name="марияпанина" post="139937" timestamp="1459163061"]

территория открыта для всех , сюда ходят посторонние постоянно. Игровые площадки постоянно занята узбеками, и армянами, и иногда бомжи проходят играть в футбол. Нашим детям, которые живут в жк негде играть , негде гулять - площадки все заняты или очень опасно. Охрана вообще не смотрит, кто свой , кто не свой. Я уже начала продажу квартиры, тк невозможно жить в таком бомжатнике, и детям негде гулять . УК вооще ничего не делает для того чтобы не пускать посторонних на территорию. А в отделе продажа новым покупателям врут, что территрия закроется - не верьете!!!!! если вам дейсвительно нужна, как мне, закратая территория от посторонних, то не покупайте квартиру здесь. Если хотите точно узнать закроют территорию или нет, то позвоните ген. директор УК ( именно директор), он сможет рассказать что территория не закроется никого: каток они отдадут - мин. спорту, площадки - отдадут - городу, и туда будут ходить посторонник. Если сейчас выйти на улицу и спросить у прохожих, живут ли они в этих домах, то каждый второй здесь не живет. Зря я , конечно, купила здесь, квартиру.... , как обычно Крост обманул....[/quote]
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов