Плюсы и минусы проекта

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю обсудить в этой теме плюсы и минусы проекта, какие то мы с вами уже находили, давайте их сюда тоже включим, возможно найдем еще дополнительные. 

Пока из плюсов, которые вижу я: близкий срок сдачи, красивый проект, архитектура, хорошая экология. 

Для себя отмечу следующие минусы: дома панель, пусть говорят, что она новая и какая то супер модная, но  в любом случае это хуже, чем хорошо литой монолит. 

Второй минус - это удаленность от Москвы и не совсем ясно как будем добираться. 

Из плюсов конечно экология! 

Объявления

Панель меня не пугает, тем более, что это новые технологии. Говорят сейчас современная панель ничем не уступает монолиту. Монолит тоже по разному льют, я убеждена, что лучше купить хорошую панель, чем плохой монолит. ( А плохой монолит встречается сейчас чаще, чем вы думаете)

Что хорошего можно найти в этом ЖК? 

Панельный дом - будете жить как в большом общежитии, располагается у черта на куличках, район мертвый, нифига нет, придется добираться на оленях и возить на них же детей! О каких плюсах тут можно рассуждать? 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Что хорошего можно найти в этом ЖК? 

Панельный дом - будете жить как в большом общежитии, располагается у черта на куличках, район мертвый, нифига нет, придется добираться на оленях и возить на них же детей! О каких плюсах тут можно рассуждать? 

 

Что это вы так наш Жк похоронили? Во первых тут застройщик хороший, строил не один жк и качество говорят у него на уровне. Панель будет не просто панель, а нового образца, она может еще и получше иного монолита выйдет! 

Прочла, что застройщик так же собрался строить дет сад, школу и поликлинику! Поэтому все будет

Что это вы так наш Жк похоронили? Во первых тут застройщик хороший, строил не один жк и качество говорят у него на уровне. Панель будет не просто панель, а нового образца, она может еще и получше иного монолита выйдет! 

Прочла, что застройщик так же собрался строить дет сад, школу и поликлинику! Поэтому все будет

 

Панель есть панель, хоть какая она там-новая или нет, смысл не меняется.

Обещать инфраструктуру не значит ее построить. Даже если все возведут, на такое количество жителей этого будет мало, учитывая плохую инфраструктуру вокруг. 

Съездите туда, да посмотрите что там реально есть вокруг и все вопросы отпадут! 

Обратите внимание

Панель есть панель, хоть какая она там-новая или нет, смысл не меняется.

Обещать инфраструктуру не значит ее построить. Даже если все возведут, на такое количество жителей этого будет мало, учитывая плохую инфраструктуру вокруг. 

Съездите туда, да посмотрите что там реально есть вокруг и все вопросы отпадут! 

 

Что значит обещать не значит построить? Это вообще то обязанность застройщика и он должен будет обеспечить жильцов инфраструктурой. А вообще вы тут Америку не открыли своими заявлениями, мы и без вас знали, что с инфраструктурой не очень. Но это же не элит класс

Наивная вы все же, Кирочка! Я бы не стал так сильно полагаться на инфраструктуру, которую обещает застройщик. Если построит - будет плюсом, нет - все равно придется искать варианты.

Панель мне не тоже не очень по душе, но цена пока решает

Наивная вы все же, Кирочка! Я бы не стал так сильно полагаться на инфраструктуру, которую обещает застройщик. Если построит - будет плюсом, нет - все равно придется искать варианты.

Панель мне не тоже не очень по душе, но цена пока решает

 

Я не наивная, просто полагаю, что застройщик должен нести какую то ответственность перед дольщиками за свои обещания, он же и администрации обещает. Поэтому все должно быть.

Но и сейчас не сильно пусто. Вот с сайта карта 

572b448b57195_1.jpg572b4491bc9d6_2.jpg

Я не наивная, просто полагаю, что застройщик должен нести какую то ответственность перед дольщиками за свои обещания, он же и администрации обещает. Поэтому все должно быть.

Но и сейчас не сильно пусто. Вот с сайта карта 

572b448b57195_1.jpg572b4491bc9d6_2.jpg

 

Хорошо, вижу, а про месте в садах и школах не узнавали? А то люди годами ждут место в детский садик, где гарантия, что сады и школы примут вас с распростертыми объятьями? 

Хорошо, вижу, а про месте в садах и школах не узнавали? А то люди годами ждут место в детский садик, где гарантия, что сады и школы примут вас с распростертыми объятьями? 

 

Нет не узнавала, да и какой сейчас смысл? Пока жк построят еще все может измениться, скорее всего там не очень с местами как и во всех таких городках. Хотя за это время и новую школу могут построить вполне 

Школу не построят, будьте уверены! А детской поликлинике Вы не были? Вобщем , хоть разок проедьтесь по "инфраструктуре" взвоете!!!

 Это не Москва- даже не Ногинск, это ОКРАИНА Ногинска, рядом полигон МЧС - вам не позволят устраивать на улице Чапаева пробки- всех пошлют на Ильича - "садовое кольцо" отдыхает!

Да уж. Почитал отзывы и честно говоря в а.....уе! Тут рассуждают люди, которые не знают, что это за район. По моему если это ваше личное мнение, то оставляйте его при себе, и не надо поносить!!! Сам живу на полигоне уже больше 15 лет. Все что надо для жизни, тут есть, магазины шаговой доступности, школа, 3 садика, природа! Если не нравится, не покупайте, другие купят!!! До МКАДА(если нет пробок в Балашихе), можно доехать с полигона за 35 минут, с жесткими пробками 1- 10(еду каждое утро). В Балашихе в следующем году достроят развязки, вообще полетим!!!Поликлиники работают в штатном режиме. В любой конец города можно доехать за 20 минут на машине. Ой ,нет фитнес клуба,кинотеатра, ресторана в районе- какая печаль!,,.сядь на маршрутку и через 15 минут ты там!!!!

Да уж. Почитал отзывы и честно говоря в а.....уе! Тут рассуждают люди, которые не знают, что это за район. По моему если это ваше личное мнение, то оставляйте его при себе, и не надо поносить!!! Сам живу на полигоне уже больше 15 лет. Все что надо для жизни, тут есть, магазины шаговой доступности, школа, 3 садика, природа! Если не нравится, не покупайте, другие купят!!! До МКАДА(если нет пробок в Балашихе), можно доехать с полигона за 35 минут, с жесткими пробками 1- 10(еду каждое утро). В Балашихе в следующем году достроят развязки, вообще полетим!!!Поликлиники работают в штатном режиме. В любой конец города можно доехать за 20 минут на машине. Ой ,нет фитнес клуба,кинотеатра, ресторана в районе- какая печаль!,,.сядь на маршрутку и через 15 минут ты там!!!!

 

Александр, спасибо вам огромное за отзыв, хоть один положительный от местных. Я сама тут не жила никогда, поэтому могу судить только в общих чертах.

А что скажете про места в садах и школах? Сильные ли проблемы устроить детей? 

Александр, спасибо вам огромное за отзыв, хоть один положительный от местных. Я сама тут не жила никогда, поэтому могу судить только в общих чертах.

А что скажете про места в садах и школах? Сильные ли проблемы устроить детей? 

В настоящее время проблем вообще нет!

В настоящее время проблем вообще нет!

 

Все ясно, спасибо! Надеюсь, что к концу постройки этого жк тоже проблем не будет. А то сейчас так активно расстраиваются все города Подмосковья, новостройки как грибы появляются, а вот инфраструктуру строят не всегда. Поэтому ситуация и нагнетается. 

Еще минус - это транспорт, добираться от сюда до Москвы каждое утро можете особо не рассчитывать, это будет ад. Особенно с поздней весны по осень, когда начинается дачный сезон и все прутся туда\ обратно. 

Еще минус - это транспорт, добираться от сюда до Москвы каждое утро можете особо не рассчитывать, это будет ад. Особенно с поздней весны по осень, когда начинается дачный сезон и все прутся туда\ обратно. 

Не надо ля-ля, загруженные дни пятница и воскресенье. В эти дни вся страна стоит в пробке, а тут говорят про Ногинск. 

Не надо ля-ля, загруженные дни пятница и воскресенье. В эти дни вся страна стоит в пробке, а тут говорят про Ногинск. 

 

Своим отрицанием вы только подтверждаете мой ответ. Проблема с транспортом стоит тут остро не только в пятницу и воскресенье. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов