ОАО «ОПИН»: описание, отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Компания ОАО "ОПИН"

Адрес   Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр.1

Телефон  +7 (495) 363 22 11

Сайт   http://www.opin.ru/

 

ОАО «ОПИН» - один из крупнейших девелоперов на территории Московкого региона. На сегодняшний день компания ориентирована на развитие разноформатных объетов жилой и коммерческой недвижимости.

 

За 10 лет группа «ОПИН» смогла построить несколько коттеджных поселков, многоквартирных домов и объектов сопутствующей инфраструктуры, а также реализовать более 200 тысяч кв. метров объектов коммерческого назначения на территории Москвы и Московской области. Специалисты компании стараются задать новые стандарты жизни, к которым так стремятся москвичи и жители Подмосковья.

 

Все новостройки компании ОАО "ОПИН" по состоянию на январь 2016 года:

ЖК «Vesna» (Весна)

ЖК "Парк Рублево"

ЖК "Павловский квартал"

ЖК "Павлово"

Поселок "Пестово"

 

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании ОАО "ОПИН", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 29 января 2016 - 16:16
Причина:

застройщик предлагает довольно престижное жилье  в весьма престижных районах. а качество соответствует цене?

Объявления Все объявления

если вы имели в виду павлово, то там действительно все в шоколаде :) в прямом и переносном смысле. а если серьезно то там есть инфраструктура и чистый воздух, нет пробок. а с шоколадной фабрики распространяется аромат детства :)) о чем еще мечтать?!

может цены на эти квартиры тоже сказочники сочиняют? за эти же деньги можно чуть дальше купить целый дом с участком в десять соток

 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

а что же вы хотели? это же недвижимость элитного класса. они в этом деле профессионалы. довелось с ним общаться. весьма положительное впечатление осталось

 

А чем вам цены не нравятся? Вон в весне трешки по цене двушек продают. Выгодней акции еще не видела.

Обратите внимание

Цены сейчас у Опина самое оно, видать есть проблемы с продажами, обращал внимание на ЖК Павловский квартал так там вроде как все построили, но спрос низкий, все стоит не проданное. Не надо быть экспертом чтобы обратить внимание на загородную недвижимость, она сейчас очень слабо продается, такого плана как строит Опин.

Насчет продаж не интересовался т.к. давно уже купил. Но жк на высокой стадии готовности. Вон в нашем павловском квартале например первая часть очереди уже все стоит, остались только внутренние работы. Через выходные ездием, смотрим. Да и какая разница для клиента сколько квартир продано. Покупателю в первую очередь надо чтобы было подешевле. А опин вроде как и ипотеку под низкие проценты предлагает, и вон трешки продает по цене двушек, как девушка говорила. Ясно одно, что дома то все равно сдадут в срок.

Ну смотрите, а то что в Павловском собирались строить вторую часть домов, а потом стройку заморозили? Это ведь вам известно?

То что сдадут срок это само-собой, тут Опин молодцы и не подводят, а то что людям придется при жизни терпеть стройку рядом? Это ведь никого не радует.

Тоже самое касательно детских площадок, которые там планировались, а теперь там пока нету никакого обустройства и еще посмотрим когда оно появится.

Как по мне, так ОПИН один из самых надёжных и достойных застройщиков на рынке. Строит качественно, сдаёт вовремя, цены доступные для среднего класса, а самое главное, так это то, что они постоянно проводят акции на своих объектах. Можно или комнату получить бесплатно, либо м/м в подарок. 

Да, вот по поводу акций и скидок Опин превзошел всех остальных. Молодцы, радует то, что они думают о своих покупателях и постоянно привлекают к себе интерес в виде очередной акции или какого либо рода скидкой. Как ни зайду к ним на сайт обязательно есть что то интересное. Очень приятно когда застройщик думает не только о своем кошельке, но так же думает и о своих клиентах.

Компания ОПИН знает, как важно историческое наследие и специально для любителей спорта одним из организаторов грандиозного праздника, посвященного юбилею стадиона им. Эдуарда Стрельцова! Приходите все! 

ОПИН - король малоэтажек, у них очень интересные объекты, которых кстати немало, многие из них уже построены и сданы. Жильцы очень довольны и качеством и сроками. Я лично тоже могу о них сказать только хорошее, так как они молодцы, дольщиков никогда не подводят и не обманывают. Строительство у них идёт всегда очень активно, на стройке они работают в основном без выходных, да и цены у них доступные плюс постоянные интересные предложения по скидкам.

Лично моё расположение к себе, они заслужили своевременной сдачей объектов, качественным жильём и доступными ценами. Так же ОПИН очень хорош тем, что думает не только о своём благе, но и своих покупателях. И что самое интересное, у них практически нет недовольных дольщиков, а ведь у них не мало построенных и сданных объектов. 

Мне очень нравится этот застройщик, строят красивые и качественные жилые комплексы, в таких домах очень комфортно и уютно жить. По поводу акций Вы правильно говорите, таких скидок я не наблюдал ни у одного застройщика, да и срывов у них практически не бывает, нет сомнительных объектов, молодцы со знанием дела подходят к своим задачам. Если бы все застройщики относились с такой же ответственностью к своим проектам как ОПИН, тогда все дольщики были бы застрахованы от обмана и долгостроев.

Становится интересным развитие конфликта между девелоперской группой ОАО «ОПИН» и ООО «Пестово» с собственниками недвижимости в коттеджном посёлке «Пестово». Поводом для конфликта стало нарушение со стороны застройщика сроков выполнения работ, захват финансовых и юридических документов, создающие препятствия в работе обслуживающему посёлок некоммерческому партнёрству (видимо надеются еще вернуть влияние над организацией, которая сейчас перешла под контроль жителей). В свою очередь сами жители пытаются заручиться поддержкой властей (обращение к Губернатору Московской области pestovoclub.ru/news/obrashchenie-zhiteley-k-gubernatoru/). Последует ли какой-то ответ из государственных органов и застройщика, вот, что мне интересно. А ведь чуть и меня не уговорили купить там участок с домом.

Может быть, объекты и цены у них хорошие, но работают плохо. К сожалению, громкое имя учредителей не освобождает от необходимости работать, сотрудникам организации необходимо это понимать. Компания отличается удивительно наплевательским отношением к поступающим обращениям: на протяжении десяти рабочих дней не получила никакой реакции ни на одно из своих ежедневных писем, хотя просила всего лишь исключить меня из их спам-рассылки, разрешения на которую я между прочим им и не давала. Вопрос мог решиться буквально двумя звонками и избавил бы и их от одного негативно настроенного к ним потенциального клиента (каким я однажды могла бы стать, решить ситуация благополучно), а меня от принципиальной необходимости писать негативные отзывы. 
Данное отношение показывает "усердие" в работе и мнение компании об окружающих. Постараюсь избавить себя от чести стать клиентом данной компании и знакомым не посоветую.

Становится интересным развитие конфликта между девелоперской группой ОАО «ОПИН» и ООО «Пестово» с собственниками недвижимости в коттеджном посёлке «Пестово». Поводом для конфликта стало нарушение со стороны застройщика сроков выполнения работ, захват финансовых и юридических документов, создающие препятствия в работе обслуживающему посёлок некоммерческому партнёрству (видимо надеются еще вернуть влияние над организацией, которая сейчас перешла под контроль жителей). В свою очередь сами жители пытаются заручиться поддержкой властей (обращение к Губернатору Московской области pestovoclub.ru/news/obrashchenie-zhiteley-k-gubernatoru/). Последует ли какой-то ответ из государственных органов и застройщика, вот, что мне интересно. А ведь чуть и меня не уговорили купить там участок с домом.

Зашел на ваш форум. Тишина и порядок, никто и не говорит про это. Одни ссылки на новости СМИ. Причем СМИ Краснодарского края, Воронежа и т.д. СМИ на 1 читателя. Как это связано с элитным поселком - не понятно. Заказуха на лицо...

Про наш солнечный берег не пишут таких вещей почему-то ))) А у нас намного дешевле все. Не верю, чтобы у нас было хорошо, а в премиальном пестово все было плохо!

Рассматриваю поселки для стройки. Начинаешь под каждый заинтересовавший копать и наслаждаешься любимой Россией. Пестово самый смех. Гуглишь, первое, что попадает новость http://newsroom.su/?p=55719 - буржуи под новый год остались без электричества, да еще и нескольких обчистили. Открываешь их сайт: беспрецедентная скидка на вторичку -15%. Факты сопоставить сами сможете)))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ОПИН»

Весна


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Павловский квартал


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра