ОАО «ОПИН»: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кому же мы так насолили, что всякий бред разносят по интернету про нас. Даже не знают, что у нас коттеджный поселок, а не поселок под строительство. Живем в пестово уже давно, ничего подобного что написано в статье не случалось.

Тоже наслышан о поселке Пестово, что там постоянно какие-то проблемы с застройщиком и управляющей компанией. Сам, конечно же, там не живу, но впечатление о ОПИНе после такого подпортилось. А теперь тут говорят, что все это вранье и всё там в порядке. Так кому верить? :unsure:

Объявления

Тоже наслышан о поселке Пестово, что там постоянно какие-то проблемы с застройщиком и управляющей компанией. Сам, конечно же, там не живу, но впечатление о ОПИНе после такого подпортилось. А теперь тут говорят, что все это вранье и всё там в порядке. Так кому верить? :unsure:

Жителям верить надо. Сейчас любое сми напишет что хочет... С опином знакома по весне, купили в первой очереди квартиру. Впечатления остались только положительные. Сдали все в срок, если и были какие-то проблемы, то оперативно решали их.

Не знаю что у вас там происходит в вашем пестово, но у нас в дачном поселке солнечный берег тоже от опина все хорошо. Все коммуникации которые обещал застройщик есть, обслуживание ведется. Т.е. опыт у опина с поселками есть и опыт очень даже хороший.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Опин-компания,которая строит для всех.У них есть и дорогое элитное жилье,и квартиры бюджетного варианта. А еще у них в продаже есть земельные участки,чему я очень рада.Например поселок Солнечный берег.Находится он под городом Клин рядом с водохранилищем. Земля недорогая,объект охраняется.Осталось только дом построить)

Что я могу сказать о Опине?Пожалуй,то,что  эта компания выводит нас на совершенно другой уровень жизни.Проект реконструкции стадиона Торпедо-это сногсшибательное событие.У нас появится достойный стадион,сделанный по европейским параметрам.И я,как любой фанат футбола,жду этого с нетерпением.

 

Обратите внимание

1 июля выяснилось, что представители Прохорова ведут переговоры о продаже девелоперской группы ОПИН.

 

Состояние Михаила Прохорова Forbes оценивает в $7,6 млрд. Группа Онэксим владеет активами в горно-металлургической отрасли (UC Rusal, Уралкалий), в финансах (страховая компания Согласие, банки Ренессанс капитал, Ренессанс кредит, МФК), в энергетике (Квадра), в недвижимости (ОПИН) и в медиа (РБК, Сноб).

1 июля выяснилось, что представители Прохорова ведут переговоры о продаже девелоперской группы ОПИН.

 

Состояние Михаила Прохорова Forbes оценивает в $7,6 млрд. Группа Онэксим владеет активами в горно-металлургической отрасли (UC Rusal, Уралкалий), в финансах (страховая компания Согласие, банки Ренессанс капитал, Ренессанс кредит, МФК), в энергетике (Квадра), в недвижимости (ОПИН) и в медиа (РБК, Сноб).

В онексиме это уже опровергают. Мол "мы всегда что-то продаем и покупаем. Не надо из этого делать лишнюю шумиху".

Нам понравилась компания застройщика, хоть и цены кусаются, но зато жильем теперь оочень довольны и не жалеем что купили! 

Народ, подскажите пожалуйста, продали ли ОПИН, или же всё так и осталось на своих местах! Кроме того, интересно, если ОПИН продали, то что-то изменилось для их покупателей?

Опин не продали.Мы тоже запаниковали,но менеджеры быстро нам  все разъяснили. В общем,только на официальном сайте информацию брать надо.

Что хорошо у опина,так это цены и акции.Год живу в Весне и каждые пару месяцев акции,конкурсы какие-нибудь,а квартиру по военной ипотеке приобретали,что тоже весьма удобно вышло.

ЖК "Весна" в Апрелевке. Менеджеры в офисе продаж врут, что первые этажи будут только жилые, лишь бы продать. Комерсы скупают первые этажи и переделывают в не жилые помещения! Скоро здесь будет один большой базар с чебуречными, алкомаркетами 24 часа и т. д.! Управляющая компания помогает комерсам с переоформлением доков, а ОПИН самоустранился, смотрит на все это сквозь пальцы! Скоро начнут курочить наши красивые фасады домов, пристраивая входы вместо балконов. ЖК еще не достроен, а уже полный бардак!

ЖК "Весна" в Апрелевке. Менеджеры в офисе продаж врут, что первые этажи будут только жилые, лишь бы продать. Комерсы скупают первые этажи и переделывают в не жилые помещения! Скоро здесь будет один большой базар с чебуречными, алкомаркетами 24 часа и т. д.! Управляющая компания помогает комерсам с переоформлением доков, а ОПИН самоустранился, смотрит на все это сквозь пальцы! Скоро начнут курочить наши красивые фасады домов, пристраивая входы вместо балконов. ЖК еще не достроен, а уже полный бардак!

Простите, что? ЖИву в первой очереди, на моей памяти было 3 или 4 голосования по устройству магазана или прочей ерунды на первых этажах. Еще ни разу никто не проголосовал ЗА. Все инициативы гасились общим голосованием. И застройщик я уверен что не разрешит это дело. Если сплитку вешать на фасад нельзя, то магазинную вывеску то подавно!

Да сейчас все паникуют из-за этого голосования, вот и поднялись гневные отзывы, не разобравшихся граждан. Многие против и мы очень надеемся, что стоматологии не будет

Да оспорим мы этот стоматологический кабинет.Это же выборы среди комплекса, а не в президенты США, тут еще можно все изменить

Ну где-где,а уж тут застройщик явно не причём. Вы почему, собственно, не вините тех людей, которые голосовали «за» открытие?  С ними  бы и разбиралисьНу где-где,а уж тут застройщик явно не причём. Вы почему, собственно, не вините тех людей, которые голосовали «за» открытие?  С ними  бы и разбирались

А вот лично я живу в одном доме с женщиной, которая проголосовала за аптеку. Ее совершенно не интересовало, конечно, мнение большинства. Вот вам и «плохой застройщик».. Надеюсь, что не все такие «умные» и остальные учли чужое мнение.

Да,дело в том, что обвинить застройщика или УК в своих бедах, оно всегда проще. А признать то, что  это наша же вина, способен не каждый.

Да что вы все о стоматологии этой, я вот вообще не представляю, как клиенты будут проезжать на прием через наш КПП. А из соседей, я уверенна, никто туда не пойдет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ОПИН»

Весна


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Павловский квартал


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра