Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А можно узнать на сколько примерно было подорожание квадратный метр на сколько подорожал? Почему нету свежих фотографии со строительной площадки?

 

До 5 тысяч за квадратный метр. В зависимости от площади. Давно не фотографировали. Попрошу, чтоб сделали фото.

ИНКОМ новостройки

А можно узнать на сколько примерно было подорожание квадратный метр на сколько подорожал? Почему нету свежих фотографии со строительной площадки?

Да они (цены) и в октябре такие были. Я специально сохранила скрин, там то же самое.
А свежие фотографии в соответствующей теме появились.

Объявления Все объявления

Да они (цены) и в октябре такие были. Я специально сохранила скрин, там то же самое.
А свежие фотографии в соответствующей теме появились.

 

Как же такие же? Вон Татьяна сверху пишет,что на 5 тыс. за квадратный метр цена поднялась. Внимательней.

 

А фотографии посмотрю, просто на момент когда я спрашивал их не было.

Ну, я могу здесь выложить скрин, который делала в октябре.. Хотите - верьте в повышение.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Ну, я могу здесь выложить скрин, который делала в октябре.. Хотите - верьте в повышение.

 

Есть повышение. Цены изменились.

ИНКОМ новостройки

Ну, я могу здесь выложить скрин, который делала в октябре.. Хотите - верьте в повышение.

 

Почему вы не можете выложить? Я больше верю представителю продавца, думаю у них боле достоверные данные.

Обратите внимание

Есть повышение. Цены изменились.

Поясните тогда, пожалуйста, два момента. Когда произошло повышение? В моем скрине, сделанном 20 окт. с сайта застройщика, те же цены на квартиры, что Вы указали вчера.
И второе. Сколько сейчас стоит квартира площадью 35,47 кв. м?

Поясните тогда, пожалуйста, два момента. Когда произошло повышение? В моем скрине, сделанном 20 окт. с сайта застройщика, те же цены на квартиры, что Вы указали вчера.
И второе. Сколько сейчас стоит квартира площадью 35,47 кв. м?

Повышение за последнее время было дважды, это 100%.

Вероятно, что на квартиры какого-нибудь типа могли поднимать цену один раз, а на какие-то два раза.

В зависимости от площади или других параметров.

Скриншот можете не прикладывать, думаю, ни кому не интересно, сколько именно раз поднимали цену

Поясните тогда, пожалуйста, два момента. Когда произошло повышение? В моем скрине, сделанном 20 окт. с сайта застройщика, те же цены на квартиры, что Вы указали вчера.
И второе. Сколько сейчас стоит квартира площадью 35,47 кв. м?

 

Повышение произошло с 1 ноября. На 35,47 цена не менялась, поскольку они уже оплачены и фактически проданы. 

ИНКОМ новостройки

Повышение за последнее время было дважды, это 100%.

Вероятно, что на квартиры какого-нибудь типа могли поднимать цену один раз, а на какие-то два раза.

В зависимости от площади или других параметров.

Скриншот можете не прикладывать, думаю, ни кому не интересно, сколько именно раз поднимали цену

последнее время - растяжимое понятие. За последний год цена, конечно, поднималась, не спорю. Но с 20 окт. по сегодня ничего не поднималось. Я верю собственным глазам, а вы верьте кому хотите.

Повышение за последнее время было дважды, это 100%.

Вероятно, что на квартиры какого-нибудь типа могли поднимать цену один раз, а на какие-то два раза.

В зависимости от площади или других параметров.

Скриншот можете не прикладывать, думаю, ни кому не интересно, сколько именно раз поднимали цену

 

Вообще то интересно за какой промежуток времени сколько раз делается повышение цен. Если например за месяц раза 4 прыгает цена вверх, это не есть хорошо.

Вообще то интересно за какой промежуток времени сколько раз делается повышение цен. Если например за месяц раза 4 прыгает цена вверх, это не есть хорошо.

Если известна актуальная стоимость, зачем знать сколько раз она менялась?
Можно 10 раз поднимать цену на 1000 или 1 раз на 10000, результат не изменится)

Если известна актуальная стоимость, зачем знать сколько раз она менялась?
Можно 10 раз поднимать цену на 1000 или 1 раз на 10000, результат не изменится)

 

Ну так может они 10 раз по 10000 рублей поднимали цену, я например всё ещё присматриваюсь, набираю нужную сумму для первоначального взноса, если тут цены прыгают вверх постоянно, то зачем мне нужна тут квартира тогда.

Ну так может они 10 раз по 10000 рублей поднимали цену, я например всё ещё присматриваюсь, набираю нужную сумму для первоначального взноса, если тут цены прыгают вверх постоянно, то зачем мне нужна тут квартира тогда.

 

На любом объекте цены поднимаются. Чем больше степень готовности - тем выше цена, что вполне логично, поскольку на этапе котлована никто не будет продавать квартиры по ценам практически готового дома и наоборот.

ИНКОМ новостройки

Ну так может они 10 раз по 10000 рублей поднимали цену, я например всё ещё присматриваюсь, набираю нужную сумму для первоначального взноса, если тут цены прыгают вверх постоянно, то зачем мне нужна тут квартира тогда.

 

Есть ипотека без первого взноса от банка Металлинвест.

ИНКОМ новостройки

На сайте объекта обновили статистику по проданным квартирам. В том числе, обнародовали факты каких-то давних продаж, когда трешка стоила еще 6 млн.
Заметила такую странность. Почему, к примеру, трешки выросли в цене примерно на 27 тыс. руб. с кв. м, а некоторые однушки - от силы на 8-9 тыс. с кв. метра?
Это такая новая рыночная тенденция? Трешки пользуются бОльшим спросом, чем однушки, и поэтому так стремительно дорожают? Или возможны другие объяснения?

На сайте объекта обновили статистику по проданным квартирам. В том числе, обнародовали факты каких-то давних продаж, когда трешка стоила еще 6 млн.
Заметила такую странность. Почему, к примеру, трешки выросли в цене примерно на 27 тыс. руб. с кв. м, а некоторые однушки - от силы на 8-9 тыс. с кв. метра?
Это такая новая рыночная тенденция? Трешки пользуются бОльшим спросом, чем однушки, и поэтому так стремительно дорожают? Или возможны другие объяснения?

 

Возможно трешек просто на много меньше, а однушек слишком много.  Ну либо и вправду ваша теория более верна.

 

Надеюсь Татьяна из ИНКОМа нам ответит.

И снова обещали поднять цены 01.01.2017, но не подняли почему-то.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

И снова обещали поднять цены 01.01.2017, но не подняли почему-то.

 

Мне кажется у них такая тактика стимулирования продаж, потенциальный покупатель видит сообщение о скором предстоящем повышении цен и решает побыстрее пойти купить квартиру пока не подняли цены.

Доброго дня!

Поднятие цен - обычное дело при строительстве новостроек. Чем ближе срок введения объекта в эксплуатацию, тем выше цена. Инвесторы входят на рынок на стадии котлована, чтоб обеспечить себе прибыль. Рядовые покупатели, которые подбирают жилье для себя, будто забывают - сэкономленные деньги это заработанные деньги. 

Сегодня звонил покупатель, который надеялся купить 2к квартиру по летней цене. Сейчас она на миллион дороже стала стоить, согласился теперь на 1к. 

Тут как в рыбалке, увидел интересный объект - подсекай (ставь бронь, дальше изучай рынок, оформляй ипотеку). Нашел лучше, отказаться от брони всегда можно, а если подходит вариант - выходи на сделку! 

Если есть вопросы, пишите...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов