вчера смотрели квартиру, что это было за мероприятие сами не поняли. двери все открыты. электричество не заведено даже в щитки у лифта, все провода в щитках у лифта торчат.
Электричество и воду проверить нельзя.
подьезд не показали, заходили опять пешком через пожарку, следовательно, лифты мне тоже не показали работющие.
Главный инженер говорит. что света не будет без управленцев, а офис, говорит. что не в курсе, что на объекте нет света.
Скажите пожалуйста, кто-нибудь смог дозвониться на запись для получения ключей? Может часы определенные есть...или так ехать разбираться, без предв.записи?
Капец... Мы завтра всю работу отменили, чтоб квартиру посмотреть, а вы говорите ещё не х.. не работает ничего? Какого ..
тогда они приглашают на просмотр квартиры? Чё за дела? Кто нить ещё может покоментить, кто там был?
Капец... Мы завтра всю работу отменили, чтоб квартиру посмотреть, а вы говорите ещё не х.. не работает ничего? Какого ..
тогда они приглашают на просмотр квартиры? Чё за дела? Кто нить ещё может покоментить, кто там был?
Вы чем читали? Сказано было не ранее 31 октября, сами виноваты
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее