Местные жители против стройки

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Та грошей нема у правительства Москвы. Вот и не сносят. По крайне мере мне так рассказывали, а там.. кто его знает.. 
Часть домов в Кузьминках даже утеплять стали, фасады отделывают. Там дома не аварийные как бы и снести их собирались в рамках программы "реинновации".

 

Ха-ха. Если декораций поменьше делать и праздники поскромнее, так и потрясти кармашки - так денег найдется и на пяти и на девятиэтажки!)))) О людях думать перестали. Вот и фасады отделывают(((, чтобы через 2-3 года осыпались или почернели. Все в офшорах, чего удивляться-то? Думаю, что получили официально не плохие суммы за землю. Вот и куда? Испарились денежки-то).

Осталось снести примерно 85 пятиэтажек на сегодня из планировавшихся к сносу, потом, вполне вероятно, будет принята более масштабная программа реновации жилого фонда, когда под демонтаж пойдут  9-ти и более высокоэтажные дома, уже не в отдельных случаях, а целыми микрорайонами.

Объявления

Осталось снести примерно 85 пятиэтажек на сегодня из планировавшихся к сносу, потом, вполне вероятно, будет принята более масштабная программа реновации жилого фонда, когда под демонтаж пойдут  9-ти и более высокоэтажные дома, уже не в отдельных случаях, а целыми микрорайонами.

Так. вроде, программа до 2020 года есть. Или у Вас есть более точная информация. Спасибо, очень полезный пост Ваш.))) Респект.

На Ивановской строят еще дома! Посмотрите кадастровую карту. Снос пятиэтажек до 2020г. не предусмотрен. Денег нету.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Уточнение. САО там нет.

Очень официальный и очень достоверный источник. Спасибо [sarcasm]

 

На Ивановской строят еще дома! Посмотрите кадастровую карту. Снос пятиэтажек до 2020г. не предусмотрен. Денег нету.

Ой, ну как дети. Пруфы, Уася!?! Где доказательства?

Очень официальный и очень достоверный источник. Спасибо [sarcasm]

 

Ой, ну как дети. Пруфы, Уася!?! Где доказательства?

Программа по развитию застроенных территорий будет запущена после 2018г. Об этом руководитель департамента градостроительства Москвы говорил еще летом.  

Обратите внимание

Программа по развитию застроенных территорий будет запущена после 2018г. Об этом руководитель департамента градостроительства Москвы говорил еще летом.  

Я вот вообще не понимаю, о чем вы двое разговариваете? Кто в лес, кто по дрова. Вы сообщения друг друга читаете вообще, или наугад пишете?

Насчёт детского сада, или вообще откуда взялось это мнение, что он там будет.
https://meduza.io/fe...-k-nevozmozhnoy

#хорошовстранесоветскойжить
...Правозащитники считает, что за 15-процентную долю в ЖК фирма близкого к Марату Хуснуллину человека могла получить 240 миллионов рублей...

Если так рассуждать, то я считаю, что Владимир Владимирович получает 20% от общих доходов масонского ордена за то, что с 14 года активно наводит движ на мировой арене. И что? 
Улюкаева вон сразу взяли, как только подозрение появилось, Бельянинов спалился на проверке и уволился, а Хуснуллина не трогают просто так? Хуснуллин-то не так крут будет, как тот же Улюкаев. 
Я бы не рекомендовал вам слепо верить всему, что пишут в СМИ. 
Конечно, он не чист, но думаю, что его "заслуги" не настолько серьезные, как пишут.

Если так рассуждать, то я считаю, что Владимир Владимирович получает 20% от общих доходов масонского ордена за то, что с 14 года активно наводит движ на мировой арене. И что? 
Улюкаева вон сразу взяли, как только подозрение появилось, Бельянинов спалился на проверке и уволился, а Хуснуллина не трогают просто так? Хуснуллин-то не так крут будет, как тот же Улюкаев. 
Я бы не рекомендовал вам слепо верить всему, что пишут в СМИ. 
Конечно, он не чист, но думаю, что его "заслуги" не настолько серьезные, как пишут.

Не думаю, что нам следует превращать эту тему в обсуждение политических вопросов, особенно такой щекотливой направленности.

Не думаю, что нам следует превращать эту тему в обсуждение политических вопросов, особенно такой щекотливой направленности.

 

Да, политика – дело грязное, ну его нафик! Давайте лучше обсудим застройку (якобы) Ивановской… Мы уже почти местные, имеем право начать возмущаться!)))

Да, политика – дело грязное, ну его нафик! Давайте лучше обсудим застройку (якобы) Ивановской… Мы уже почти местные, имеем право начать возмущаться!)))

Этим планам триста лет в обед, и не за раз они будут претворяться в жизнь, так что расслабьте ваши нервы, их еще будет куда тратить.

Этим планам триста лет в обед, и не за раз они будут претворяться в жизнь, так что расслабьте ваши нервы, их еще будет куда тратить.

Да в любом случае рано или поздно застроят улицу. Только вот чем - это главный вопрос, я считаю. наш-то ЖК еле втиснули, а если такие же или около того проекты будут реализовывать, то застройка будет чертовски плотной и прям совсем некрасивой. Можно, думаю, как-то со своей стороны на это повлиять, только не с плакатами на улицу выходить, а мониторить появление проектов, работать в тесном контакте с администрацией района.

Да в любом случае рано или поздно застроят улицу. Только вот чем - это главный вопрос, я считаю. наш-то ЖК еле втиснули, а если такие же или около того проекты будут реализовывать, то застройка будет чертовски плотной и прям совсем некрасивой. Можно, думаю, как-то со своей стороны на это повлиять, только не с плакатами на улицу выходить, а мониторить появление проектов, работать в тесном контакте с администрацией района.

Повлиять на это ни как нельзя. Те, кто реализует это на контакт не идут. Им нужны только деньги. Втиснут еще 16 и 18 в самое ближайшее время. А потом 17 и 28.16 и 18 будет 16-тиэтажным, 28 - восьмиэтажным, а что предполагается за 17 - еще пока не решили. И это будут жилые дома. Ни кто от генплана не отступит. Мнение ни чье ни кого не интересует. В том числе и то, что людям надо отдыхать. Думаю, что и все праздники новогодние стройка будет вестись. Просто геноцид местных жителей. За что - не понятно. О какой администрации района идет речь? На какой контакт и с кем она идет? Чушь тут не пишите!

Повлиять на это ни как нельзя. Те, кто реализует это на контакт не идут. Им нужны только деньги. Втиснут еще 16 и 18 в самое ближайшее время. А потом 17 и 28.16 и 18 будет 16-тиэтажным, 28 - восьмиэтажным, а что предполагается за 17 - еще пока не решили. И это будут жилые дома. Ни кто от генплана не отступит. Мнение ни чье ни кого не интересует. В том числе и то, что людям надо отдыхать. Думаю, что и все праздники новогодние стройка будет вестись. Просто геноцид местных жителей. За что - не понятно. О какой администрации района идет речь? На какой контакт и с кем она идет? Чушь тут не пишите!

Какой к черту геноцид????? Вы о чем вообще? Откуда вы такие пафосные аллегории берете? У меня блин бомбит безудержно от ваших формулировок. Думайте, что пишете, пожалуйста... Геноцид, блин... :fool:

По первому пункту склонен согласиться - администрации на всех начхать. Пока все не соберутся и нормально не организуются. И очень интересует вопрос, где можно посмотреть протокол публичных слушаний по принятию генплана района.

Какой к черту геноцид????? Вы о чем вообще? Откуда вы такие пафосные аллегории берете? У меня блин бомбит безудержно от ваших формулировок. Думайте, что пишете, пожалуйста... Геноцид, блин... :fool:

По первому пункту склонен согласиться - администрации на всех начхать. Пока все не соберутся и нормально не организуются. И очень интересует вопрос, где можно посмотреть протокол публичных слушаний по принятию генплана района.

Поживете на Ивановской  - поймете. Кран работает постоянно. Фонарь светит тоже с утра до позднего вечера. В праздники тоже. Только с 23ч до 7ч утра стройка замолкает. И так будет до тех пор, пока не построят 16,18,19,17,28. Не сомневайтесь. 8 часов на отдых, тех кто тут живет. С одним выходным.Что это как не действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, жителей на Ивановской улице? Нет тут ни какого пафоса! По поводу протокола  - я вообще не в курсе, но в Генплане все есть. Это все знают, кто тут живет.

сегодняшняя ночь - полное подтверждение моим словам. в 1-37  на улице грохот от грузовиков. Даже не выглядывая в окно не сложно догадаться - грохот этот грузовиков со стройки. И так на протяжении с марта 2016г. Добро пожаловать новоселам! Жду троллей! и да, все жалобы и письма - бесполезны! Все отписки уже готовы и урны полны и почтовые ящики в спам у тех, кто должен думать своей башкой, зожранной от денег!

Добрались мы таки до геноцида. Вы удивитесь, но те, кто строит дома, не хотят вас убивать. Они хотят продавать квартиры в этих домах. :pardon:
Тоже хотел бы протокол посмотреть, вот приходите к нам с ним и мы с вами поболтаем, а-то уже давно рассказывают про застройку и пока ничего конкретного, только сплетни с района.
Мне жаль, что конкретно эта стройка вам мешает, но спасение утопающих - дело руки самих утопающих.

 вот и документы на 3 дома. не сомневайтесь. будут еще. вырастут как грибочки. И все тут, на Ивановской ул. Тимирязевского района САО г.Москвы. Застройщики очень хотят кушать.

ГЗК г.Москвы от 18.09.2014 протокол 31 ул.Ивановская 19

ГЗК г.Москвы от 06.11.2014 протокол 37 ул.Ивановская вл.16 стр.1 вл.18 стр.2  СУ7 Фундаментстрой

 

копировать  не получается.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов