Местные жители против стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Детский сад на 30 мест без отдельной территории не сможет удовлетворить даже жильцов предполагаемого дома. Так же как и стоянка на 202 машины (172 подземные и 30 гостевых), остальные 150-200 машин где будут размещать?

Вы вводите людей в заблуждение! Я являюсь жителем района и не разу не слышала, что кто-то хоть раз высказывал какие-то претензии к ЖК "Дыхание". Он строится в удалении от парка, и его судьба местных жителей не волнует. 

Подоспели манагеры другого комплекса я смотрю. Спасибо, Екатерина, за вашу неприкрытую рекламу. Ваше сообщение не имеет никакой информации по теме. Где дыхание типа строится, тот еще муравейник и дело вообще с мертвой точки не сдвигается. Посмотрим, как здесь будет, а ваш жк уже пройденный этап.     

Сергей, вы вообще не читали ленту и рекламируете покупку квартир по адресу Ивановская 19? Мне все равно, на упомянутый вами комплекс. Лично я считаю, назвать его нужно "Быстрая жизнь", но это проблемы покупателей.  Хозяева "Тимирязев парка" и их сотрудники во всех форумах пишут, что местные жители против любой стройки в районе, поэтому не обязательно прислушиваться к их мнению и в этом случае, так как все они злые, недовольные всем, эгоистичные люди, беспокоящиеся только о виде из окон. Да, строительство любого нового дома доставляет неудобство. Но непосредственно смертельной угрозой для парка "Дубки" является именно ваш объект. Именно для него уже вырубили вековые деревья на всей территории строительной площадки. Кстати, не видела у вас таблички, сколько деревьев и кустарников уничтожено при строительстве. Кажется это общеустановленное правило.  

 

Объявления Все объявления

Сергей, вы вообще не читали ленту и рекламируете покупку квартир по адресу Ивановская 19? Мне все равно, на упомянутый вами комплекс. Лично я считаю, назвать его нужно "Быстрая жизнь", но это проблемы покупателей.  Хозяева "Тимирязев парка" и их сотрудники во всех форумах пишут, что местные жители против любой стройки в районе, поэтому не обязательно прислушиваться к их мнению и в этом случае, так как все они злые, недовольные всем, эгоистичные люди, беспокоящиеся только о виде из окон. Да, строительство любого нового дома доставляет неудобство. Но непосредственно смертельной угрозой для парка "Дубки" является именно ваш объект. Именно для него уже вырубили вековые деревья на всей территории строительной площадки. Кстати, не видела у вас таблички, сколько деревьев и кустарников уничтожено при строительстве. Кажется это общеустановленное правило.  

Вот насчет табличек поподробнее. Я или не видел, или просто не обращал внимания, но на других объектах не замечал таких. Я конечно далеко не везде был, и тем более не каждый дом строится рядом с парком или природоохранной зоной, но интересно было бы посмотреть на примеры хорошего тона застройщиков. По хорошему это все должно отражаться в бумагах по проекту, иначе как они будут вести учет, сколько им надо высадить, если они конечно будут выполнять свои обещания.

Вот врать не надо!
Этот сад, который обещаю типа построить, будет "для своих" - на охраняемой территории. Району от него никакой пользы не будет - жителям уже напрямую советуют устраивать детей в более отдалённые садики.
Ну, про пробки и отсутствие инфраструктуры уже не раз и не два говорили. Равно, как и про то, что мы не хотим, чтобы в наши окна смотрели другие окна, и чтобы этот небоскрёб создал в наших дворах зону вечной тени.
А протесты только активизируются, просто чуть в другом направлении)) Не волнуйтесь, в нужных кабинетах уже нас слышат! Так что не рисковали бы пока денежками - добрый совет даю...
 

Да, я смотрю здесь уже делёж шкуры неубитого медведя пошел. Ребёнка в сад нужно отдавать, только вот вопрос, если места в нём не хватит, кто же виноват – конечно застройщик. И кто сказал, что именно в этом саду моему ребёнку будет хорошо. Ещё давайте Лужкова или  Собянина обвиним в пробках и они тоже понесут заслуженное наказание. Есть люди, которые всегда найдут виноватого.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Есть люди, которые всегда найдут виноватого.

Да оно и понятно - люди хотят жить просторнее, вот и вредничают как могут. Им пофиг, что другие люди тоже хотят жить именно здесь...

Да, я смотрю здесь уже делёж шкуры неубитого медведя пошел. Ребёнка в сад нужно отдавать, только вот вопрос, если места в нём не хватит, кто же виноват – конечно застройщик. И кто сказал, что именно в этом саду моему ребёнку будет хорошо. Ещё давайте Лужкова или  Собянина обвиним в пробках и они тоже понесут заслуженное наказание. Есть люди, которые всегда найдут виноватого.

А в целом и повсеместно виноват Путин! Но вообще согласна, чего сейчас обсуждать тот же детсад, если его еще нет и неизвестно, будет ли он построен.

Обратите внимание

Да оно и понятно - люди хотят жить просторнее, вот и вредничают как могут. Им пофиг, что другие люди тоже хотят жить именно здесь...

Людям мозг запудрили существа партийного пола, которым надо перед выборами посветиться в общественно бесполезной деятельности.

 

А в целом и повсеместно виноват Путин! Но вообще согласна, чего сейчас обсуждать тот же детсад, если его еще нет и неизвестно, будет ли он построен.

И Обама. И укропы с ИГИЛ и рептилоидами с Тау Быка. Вспоминается сразу пассаж Дим Юрича Пучкова "про Париж, дебилов и совок". Не в обиду кому сказано, так ролик называется. гуглите, смотрите, осознавайте.

Людям мозг запудрили существа партийного пола, которым надо перед выборами посветиться в общественно бесполезной деятельности.

 

И Обама. И укропы с ИГИЛ и рептилоидами с Тау Быка. Вспоминается сразу пассаж Дим Юрича Пучкова "про Париж, дебилов и совок". Не в обиду кому сказано, так ролик называется. гуглите, смотрите, осознавайте.

Так-то Юрич прав, хотя и жестковат малость...)

Так-то Юрич прав, хотя и жестковат малость...)

Это возрастное, категоризЬм у бывших оперов в возрасте такое часто бывает. :smile: Главное, что цимес правильный.

Господа и дамы, хватит ругаться, интересно вам как организован детский сад в доме?

детский сад.jpg

Помещения 4, 29, 34, 36 для детишек, остальное какие-то методические кабинеты, санузлы и т.д., мне обещали помочь оформить красиво, выложу, но только если это надо кому-нибудь

Господа и дамы, хватит ругаться, интересно вам как организован детский сад в доме?

attachicon.gifдетский сад.jpg

Помещения 4, 29, 34, 36 для детишек, остальное какие-то методические кабинеты, санузлы и т.д., мне обещали помочь оформить красиво, выложу, но только если это надо кому-нибудь

Очень странное решение... Надеюсь, будет жизнеспособно и жизнепригодно. Выкладывайте конечно, думаю, многим будет интересно.

Очень странное решение... Надеюсь, будет жизнеспособно и жизнепригодно. Выкладывайте конечно, думаю, многим будет интересно.

 

А чего там странного – планировки разные бывают! Будет интересно еще в хорошем оформлении посмотреть. Спасибо!

А чего там странного – планировки разные бывают! Будет интересно еще в хорошем оформлении посмотреть. Спасибо!

Мне кажется, разговор про то, что прилегающий к жилым помещениям детский сад. Обычно такое не позволяют делать.

Мне кажется, разговор про то, что прилегающий к жилым помещениям детский сад. Обычно такое не позволяют делать.

документы смотрите. в жилом комплексе возможен детский сад! 

А чего там странного – планировки разные бывают! Будет интересно еще в хорошем оформлении посмотреть. Спасибо!

Ну на мой предвзятый взгляд как-то непродуманно, что-ли. Не вижу системы в планировках. Может она и есть, но мне смысл такого расположения так и не открылся.

 

документы смотрите. в жилом комплексе возможен детский сад! 

Я вот немного не понял, о чем вы. О том, что по закону есть возможность, или по плану строительства?

Ну на мой предвзятый взгляд как-то непродуманно, что-ли. Не вижу системы в планировках. Может она и есть, но мне смысл такого расположения так и не открылся.

 

Я вот немного не понял, о чем вы. О том, что по закону есть возможность, или по плану строительства?

по закону детский сад возможен. некоторое время назад разрешили строить сады в жилых комплексах. Другое дело, что из этого выйдет? Как сказал один знакомый кадастровый инженер - теперь все возможно.... 

по закону детский сад возможен. некоторое время назад разрешили строить сады в жилых комплексах. Другое дело, что из этого выйдет? Как сказал один знакомый кадастровый инженер - теперь все возможно.... 

 

Выйдет какой нибудь мелкий частный дет сад без территории для детей. Знаю такие сады, ничего в них хорошего нет. 

Пока выходит только работать почти круглосуточно. Даешь в год по дому. Быстрее строить - быстрее сдавать, не дать людям спать! Поганцы, думающие только о своей наживе. Прекратите долбить с утра до ночи, здесь живут люди. Вы забрались в жилой район. И перестали своим поганым домом давать людям тут спокойно жить. Нарочно начинаете долбить в субботу в 8 утра так, что в домах кругом дрожат стекла!

Пока выходит только работать почти круглосуточно. Даешь в год по дому. Быстрее строить - быстрее сдавать, не дать людям спать! Поганцы, думающие только о своей наживе. Прекратите долбить с утра до ночи, здесь живут люди. Вы забрались в жилой район. И перестали своим поганым домом давать людям тут спокойно жить. Нарочно начинаете долбить в субботу в 8 утра так, что в домах кругом дрожат стекла!

Вызывайте участкового, замеряйте уровень шума, пишите заявление, если этот уровень действительно превышает допустимые нормы. Если у подрядчика нет специального разрешения на проведение работы в неурочные часы, он встрянет на кругленькую сумму штрафа. А тут писать бесполезно. Мы ни на что особо повлиять не можем. И да, где это там поблизости жилые дома? Или вам через дорогу слышно?

Выйдет какой нибудь мелкий частный дет сад без территории для детей. Знаю такие сады, ничего в них хорошего нет. 

 

На территории ЖК - детская площадка, днем пустая, да собственно дети жильцов и будут там гулять. Придумываете проблемы на пустом месте, чес слово. Вот сколько будет стоить это удовольствие "под боком" - вот вопрос!

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов