Отделочные работы и дизайн

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Честно почти никак по рекомендации своих дизайнеров я держу по контролем и проверяю у других по вщаимовыручке ! А много зависит от строителей даже с очень хорошем дизайнером не добросовестный строители могут напортачить

Это точно! Не профессиональные строители всё могут испортить. Тут важен тандем талантливого ума дизайнера и золотых рук воплощающих задуманное.

Есть такое дело. Не совсем понятно как выбрать дизайнера, чтобы не разочароваться? По портфолио?

 

По портфолио и по советам друзей или знакомых. Но надо понимать, что 100% не угадаешь. Портфолио можно и своровать, добавить не свои фотки, а отзывы тоже можно прогадать, так как у людей разный вкус, кому то понравится, а кому то и нет

Объявления

Это точно! Не профессиональные строители всё могут испортить. Тут важен тандем талантливого ума дизайнера и золотых рук воплощающих задуманное.

 

Это правда, сразу вспоминается наша раша и равшан с джамшутом)) Эти точно были профи своего дела)))

Это правда, сразу вспоминается наша раша и равшан с джамшутом)) Эти точно были профи своего дела)))

Рассмешили до слёз, помню как эти горе-мастера построили подиум и установили на него унитаз)))))

Получился трон у них!))))))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Рассмешили до слёз, помню как эти горе-мастера построили подиум и установили на него унитаз)))))

Получился трон у них!))))))

 

Да там много было приколюх. Помню еще как они подокойник уставнавливали на искосок))) Очень забавно, но не когда у тебя такие рабочие, тут уже не до смеха)

Я заказала уже профессиональный дизайн у крутого дизайнера, нашла его и выбрала по отзывам на портале. Так вот он мне за разуменые деньги готовит дизайн под ключ, порекомендуйте к кому я могу обратиться за реализацией этого проекта?

Обратите внимание

Я заказала уже профессиональный дизайн у крутого дизайнера, нашла его и выбрала по отзывам на портале. Так вот он мне за разуменые деньги готовит дизайн под ключ, порекомендуйте к кому я могу обратиться за реализацией этого проекта?


Обычно у дизайнеров есть бригады партнёры! Я не имею привычки навязыватся ! Могу предложить услуги и своей организации

Я заказала уже профессиональный дизайн у крутого дизайнера, нашла его и выбрала по отзывам на портале. Так вот он мне за разуменые деньги готовит дизайн под ключ, порекомендуйте к кому я могу обратиться за реализацией этого проекта?

У меня друг купил квартиру в этом комплексе, делать будут те же, что и в  нынешней квартире делали, ребята знакомые. Технически грамотные специалисты. Видел их работы и общался с ними, понравилось как сделали ремонт. Могу дать контакты.

Я заказала уже профессиональный дизайн у крутого дизайнера, нашла его и выбрала по отзывам на портале. Так вот он мне за разуменые деньги готовит дизайн под ключ, порекомендуйте к кому я могу обратиться за реализацией этого проекта?


Есть хорошая фирма. Нам они делали проект дизайна и сами реализавывали. Мы остались довольны. Если актуально, отправлю контакты.

30 евро за м кв разработка дизайн проекта вместе с авторским надзором на стройке Вас бы устроила? 

30 евро за м кв разработка дизайн проекта вместе с авторским надзором на стройке Вас бы устроила? 

 

Это в среднем будет около 100 тыс рублей. Не многовато ли а один только дизайн? 

Это в среднем будет около 100 тыс рублей. Не многовато ли а один только дизайн? 

это средняя цена за дизайн-проект по Москве

Обычно у дизайнеров есть бригады партнёры! Я не имею привычки навязыватся ! Могу предложить услуги и своей организации


Всё правильно. У каждого дизайнера есть свои знакомые бригады, но не у каждой бригады есть свои дизайнеры, особенно если это шабашники. Обратитесь в нормальную фирму, лучше всего не большую, у них цены будут практически, как у частников и дизайнер будет.

Выбрали одну пешку для оболванивания других?Липовый дом и работают одни гастарбайтеры!Даже сейчас в 01.37 при фонарях доделывают свои недоработки!!!Нарушают закон о тишине!Не дом,а куча бетона с недоделками!!!Бракоделы!!!

Всё правильно. У каждого дизайнера есть свои знакомые бригады, но не у каждой бригады есть свои дизайнеры, особенно если это шабашники. Обратитесь в нормальную фирму, лучше всего не большую, у них цены будут практически, как у частников и дизайнер будет.

У нас вышло как раз по другому. Небольшая фирма по ремонту имела в штате своего дизайнера професионала. И при том, что мы заказали у них ремонт, сам дизайн проект нам вышел вообще бесплатно. Так тоже бывает. Если что есть такие фирмочки на Ремонтнике, но надо искать, их правда очень мало, но все же есть.

Я заказала уже профессиональный дизайн у крутого дизайнера, нашла его и выбрала по отзывам на портале. Так вот он мне за разуменые деньги готовит дизайн под ключ, порекомендуйте к кому я могу обратиться за реализацией этого проекта?

Полина, добрый день. За качественной реализацией квартиры Вашей мечты, обращайтесь только в профессиональные фирмы.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов