ЖК «Серебряный фонтан» цена квадратного метра

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вы такой внимательный) не переживайте, за своей собакой я всё убираю. Представьте, мне тоже не нравится гулять по г-ну. После людей остаётся куда больше грязи, чем после моей прогулки с собакой)


Вот и славно, спасибо!

Никто не мешает сделать свой выбор.

Еще б кто-то мне мешал)

Однако ж хотелось бы понять, что толкнуло людей переплатить. Какой такой неведомый фактор. Неужели просто снобизм из 90-х: "Санек, ты че, нищеброд, что ли? Там за углом такие же галстуки в два раза дороже!"

Судя по многочисленным "вали отсюда", "чё те тут нада" и "живи в своем ххх" так и есть.

Объявления
Что-то да толкнуло.
Мне допустим имя застройщика + архитектура + рассрочка. Считаю эти три пункта выйгрышными в своем выборе. Но никого здесь убеждать не собираюсь. Покупайте галстуки на свой цвет и вкус сами.
Пс: не менеджер Эталона.

Еще б кто-то мне мешал)

Однако ж хотелось бы понять, что толкнуло людей переплатить. Какой такой неведомый фактор. Неужели просто снобизм из 90-х: "Санек, ты че, нищеброд, что ли? Там за углом такие же галстуки в два раза дороже!"

Судя по многочисленным "вали отсюда", "чё те тут нада" и "живи в своем ххх" так и есть.

Я на такие призывы никогда не вёлся и вам не советую. Даже не смотрю, что дешевле есть и что где лучше, если выбор сделан, чтобы лишний раз не расстроиться.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Что-то да толкнуло.
Мне допустим имя застройщика + архитектура + рассрочка. Считаю эти три пункта выйгрышными в своем выборе. Но никого здесь убеждать не собираюсь. Покупайте галстуки на свой цвет и вкус сами.
Пс: не менеджер Эталона.

И правильно. Всегда на любой товар найдётся свой купец.

Что-то да толкнуло.
Мне допустим имя застройщика + архитектура + рассрочка. Считаю эти три пункта выйгрышными в своем выборе. Но никого здесь убеждать не собираюсь. Покупайте галстуки на свой цвет и вкус сами.
Пс: не менеджер Эталона.

 

Поддерживаю. Не понравилась кучность зданий, но плюсы перевесили. 

 

Такие хорошие условия по рассрочке нигде не встречал, а ипотеку брать не хотел

Обратите внимание

Уважаемый, какие цели Вы преследуете на форуме Серебряного фонтана?


Над вами поржать :) вы правда не понимаете что тут оверпрайс дикий просто?! Более дикий только в одном ЖК и это Прайм Тайм (не путать с Прайм Парк, там супер просто).

Над вами поржать :) вы правда не понимаете что тут оверпрайс дикий просто?! Более дикий только в одном ЖК и это Прайм Тайм (не путать с Прайм Парк, там супер просто).

 


Правда не понимаем))) и тут таких много

Над вами поржать :) вы правда не понимаете что тут оверпрайс дикий просто?! Более дикий только в одном ЖК и это Прайм Тайм (не путать с Прайм Парк, там супер просто).

Давайте конструктив.
Где по вашему хорошие (лучшие) условия?
По этим параметрам: бизнес класс по 200 тр кв. м. Не дальше 5 км от центра. В рассрочку без %. Жду примеры.

Давайте конструктив.
Где по вашему хорошие (лучшие) условия?
По этим параметрам: бизнес класс по 200 тр кв. м. Не дальше 5 км от центра. В рассрочку без %. Жду примеры.

Пардон, а какое отношение имеет 200т.р./метр в квартире к СФ?

Пардон, а какое отношение имеет 200т.р./метр в квартире к СФ?

Ох уж эти интернет-тролли. Актеры. Больших и малых. Молниеносно переходят от откровенных издёвок типа «поржать над лохами» к интеллигентным фразам типа «Пардон».
Как сказал бы Станиславский: «Не верю!»

Над вами поржать :) вы правда не понимаете что тут оверпрайс дикий просто?! Более дикий только в одном ЖК и это Прайм Тайм (не путать с Прайм Парк, там супер просто).


Слуште, каждому ведь своё. Успокойтесь уже и перестаньте хамить. Ступайте с миром покупать в Прайм Парк или где там вам ещё кажется цена более привлекательной...

Слуште, каждому ведь своё. Успокойтесь уже и перестаньте хамить. Ступайте с миром покупать в Прайм Парк или где там вам ещё кажется цена более привлекательной...

Специально провоцируют. Вот вам и уровень воспитания.

Ох уж эти интернет-тролли. Актеры. Больших и малых. Молниеносно переходят от откровенных издёвок типа «поржать над лохами» к интеллигентным фразам типа «Пардон».
Как сказал бы Станиславский: «Не верю!»

Без них было бы совсем скучно  :rofl:

Ох уж эти интернет-тролли. Актеры. Больших и малых. Молниеносно переходят от откровенных издёвок типа «поржать над лохами» к интеллигентным фразам типа «Пардон».
Как сказал бы Станиславский: «Не верю!»

Гость, а вам не приходит в голову, что в теме присутствует несколько разных людей, которые пишут от имени "Гостя"?

Предвосхищая вопросы о регистрации (хотя и странно ждать таких вопросов от "Гостя"): принципиально не регистрируюсь.

Ну а ваши проблемы с паранойей - это ваши проблемы.

В любом случае, тут нашелся собеседник с желанием конструктива - ему я и отвечал.

У Прайм Парка все лето разрешение на землю было под огромным вопросом. А владелец застройщика сидел в СИЗО. Прайм Парк стоит прямо на 12 полосной ленинградке и называет себя "премиум". 

 

У СФ земля не просто в аренде, она в собственности. + застрой 30 лет на рынке. Вот за эту стабильность и надежность мы и готовы доплатить.

У Прайм Парка все лето разрешение на землю было под огромным вопросом. А владелец застройщика сидел в СИЗО. Прайм Парк стоит прямо на 12 полосной ленинградке и называет себя "премиум". 

 

У СФ земля не просто в аренде, она в собственности. + застрой 30 лет на рынке. Вот за эту стабильность и надежность мы и готовы доплатить.

Это странно и нелогично.

Если есть опасения, что объект не будет завершен, тогда логично смотреть на вторичку. По цене будет примерно то же самое, но без каких-либо опасений и ожиданий.

Пардон, а какое отношение имеет 200т.р./метр в квартире к СФ?


Именно по этой цене я покупал СФ. Так где конструктив, где примеры???

Именно по этой цене я покупал СФ. Так где конструктив, где примеры???

Открываю сайт СФ, цены на квартиры даже близко не 200. И близко к ним не были в течение всего этого года.

Кто врет?

Открываю сайт СФ, цены на квартиры даже близко не 200. И близко к ним не были в течение всего этого года.
Кто врет?

А причем «врет»?
Вопрос был про то, кто покупает квартиры здесь. Я привел свой пример. Что не так? В чем лошизм?
  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов