ЖК «Серебряный фонтан» цена квадратного метра

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Так вы не ходите. Я вам 4 пункта написал. Где?

Выше.

Не обращайте внимание на тролля и пустозвона! Никакого конструктива. Он хочет, чтобы МЫ ему что-то доказали.
Психологический приём. Останавливаем это. Переворачиваем все с ног на голову.
Давайте попросим тролля и пустозвона привести пример конкретной квартиры в конкретном жилом комплексе по актуальной на сегодня цене и доказать НАМ, что его квартира лучше, чем в СФ.
Давай тролль, смелее! ))
Объявления

Выше.


Юродствуете. Понятно.

Не обращайте внимание на тролля и пустозвона! Никакого конструктива. Он хочет, чтобы МЫ ему что-то доказали.
Психологический приём. Останавливаем это. Переворачиваем все с ног на голову.
Давайте попросим тролля и пустозвона привести пример конкретной квартиры в конкретном жилом комплексе по актуальной на сегодня цене и доказать НАМ, что его квартира лучше, чем в СФ.
Давай тролль, смелее! ))

Вообще-то, я изначально и спрашивал, почему ВЫ переплатили) Есть ли какая-то сакральная причина.

А ВЫ только ссылаетесь на именитого застройщика и беспроцентную рассрочку. И постоянный неадекват и хамство тоннами.

А теперь еще в  продолжение своего неадеквата требуете, чтобы я вам тут рекламировал другие ЖК. Вы меня с риэлтором Максом перепутали.

 

Юродствуете. Понятно.

Это вы юродствуете. Я вам тычу пальцем, а вы спрашиваете "где". Повторяю, если не понятно было в первый раз: любой проект рядом с СФ.

 

Продолжу ряд, все равно скучно.

Hill8 (премиальный уровень уже, некорректно сравнивать с СФ, но ладно, плюс-минус сделаю скидку из-за именитости Эталона) - беспроцентная рассрочка полгода, застройщик не на последнем месте в рейтингах. Ценник около 300

ILove - ценник около 200, рассрочки, понятно, нет. В какой-то там премии отметился. Застройщик тоже жив еще пока, кредиты вон вовсю привлекает. Вывод - ценник в рынке.

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

У всех застройщиков в округе спорная история (Шатер вообще банкрот). Ни у кого из них нет рассрочки без процентов дольше года

У Фонтана сейчас тоже нет

Продолжу ряд, все равно скучно.

У тролля, работающего на конкурентов не идут продажи. Нет клиентов. Ему скучно.
Скучно ему )))
Обратите внимание

У тролля, работающего на конкурентов не идут продажи. Нет клиентов. Ему скучно.
Скучно ему )))

На кого именно? А то я тут чет сразу несколько объектов двигаю. Куда зайти за зарплатой?

Ребят, ну серьезно, уже смешно от вас. Ну вот зашел, спросил, почему переплатили, по какой причине. Может мне тоже надо. А в ответ: "вали", "не твое дело", "тролль", "конкурент", и чего я тут только не наслушался. Дом бизнес-класса, е-мое.

У Фонтана сейчас тоже нет

 

 

Второй и четвертый корпусы разве не с рассрочкой еще продаются?

 

Кстати, кто-нибудь что-нибудь знает про третий корпус? Площадку под него начали расчищать, но бросили. Его уже очевидно не успеют сдать к 2021 году

 

 

 

 

 

 

 

Хилл 9 – премиум? Шутите? Он стоит на первой линии шумного проспекта. У него нет своей территории, у него нет ни одной видовой квартиры (либо проспект, либо соседний дом) + это не квартиры, а аппарты.

 

Качество Ай Лав можно оценить, просто зайдя в их офис продаж. Плитка, как в поликлинике. А еще когда выбирал квартиру, мне не смогли ответить, будет ли в моей квартире БАЛКОН. Просто не знают, потому что «проект постоянно корректируется». Разве это профессионализм?

Да я работаю на конкурентов. И зарплату не задерживают. Но потому скучать не приходится . Проблема другая - морально этическая, почему нам так много платят. Просто мы тролли к этим сотням тысяч рублей никак не можем привыкнуть. Может кто подскажет, что с этой грудой купюр делать.

Второй и четвертый корпусы разве не с рассрочкой еще продаются?

 

Кстати, кто-нибудь что-нибудь знает про третий корпус? Площадку под него начали расчищать, но бросили. Его уже очевидно не успеют сдать к 2021 году

 

 

 

 

 

 

 

Хилл 9 – премиум? Шутите? Он стоит на первой линии шумного проспекта. У него нет своей территории, у него нет ни одной видовой квартиры (либо проспект, либо соседний дом) + это не квартиры, а аппарты.

 

Качество Ай Лав можно оценить, просто зайдя в их офис продаж. Плитка, как в поликлинике. А еще когда выбирал квартиру, мне не смогли ответить, будет ли в моей квартире БАЛКОН. Просто не знают, потому что «проект постоянно корректируется». Разве это профессионализм?

Hill8. Позиционируется как премиум. Примерно так же, как СФ позиционируется бизнесом при застройке окна в окна.

Качество строительства оценивать по офису продаж? Серьезно? Тогда в 1147 даже близко нельзя подходить, там вагончик был. А в "Лайме" надо брать две, там офис красивый, поднят над землей. Я бы как минимум дождался, пока проект из монолита выйдет.

Корректировки проекта да, плохо и непонятно. Но там и ценник 200.

Всех приветствую!

 

Лично я перед подписания договора на покупку в СФ проанализировал все новостройки в районе.

 

Абсолютно согласен по поводу HILL 8 - расположение на проспекте сразу сняло все вопросы - абсолютно исключено + ценник "кусается".

 

I-LOVE мне не понравилось местоположение (у СФ на мой взгляд на порядок лучше - близость к парку Сокольники, плюс окружение в районе мне больше нравится), незакрытая территория (привык уже именно к закрытой и не хочу меня привычки), архитектура у СФ на мой взгляд гораздо интереснее (за исключением квартирных зон на этажах - как я писал ранее это убогое  убожество) - как то так... может еще что-то упустил...

Забыл - один из самых главных плюсов - рассрочка на 2 года :good:

Вообще-то, я изначально и спрашивал, почему ВЫ переплатили) Есть ли какая-то сакральная причина.
А ВЫ только ссылаетесь на именитого застройщика и беспроцентную рассрочку. И постоянный неадекват и хамство тоннами.
А теперь еще в продолжение своего неадеквата требуете, чтобы я вам тут рекламировал другие ЖК. Вы меня с риэлтором Максом перепутали.


Это вы юродствуете. Я вам тычу пальцем, а вы спрашиваете "где". Повторяю, если не понятно было в первый раз: любой проект рядом с СФ.

Продолжу ряд, все равно скучно.
Hill8 (премиальный уровень уже, некорректно сравнивать с СФ, но ладно, плюс-минус сделаю скидку из-за именитости Эталона) - беспроцентная рассрочка полгода, застройщик не на последнем месте в рейтингах. Ценник около 300
ILove - ценник около 200, рассрочки, понятно, нет. В какой-то там премии отметился. Застройщик тоже жив еще пока, кредиты вон вовсю привлекает. Вывод - ценник в рынке.

Нет среди объектов рядом с фонтаном конкурентов по тем пунктам которые я вам перечислил. И если для вас лично Например рассрочка Или архитектура - пустой звук, то есть люди Для которых это важно. Просто примите это.

Нет среди объектов рядом с фонтаном конкурентов по тем пунктам которые я вам перечислил. И если для вас лично Например рассрочка Или архитектура - пустой звук, то есть люди Для которых это важно. Просто примите это.

Можно подумать, я как-то вас собирался переубеждать. Жаль, что этот ваш пафос пропал впустую.

Но я вас понял. Вы переплатили из-за того, что вам дали рассрочку, вам понравилась архитектура, и вас впечатлила история застройщика. Спасибо, что поделились.

Забыл - один из самых главных плюсов - рассрочка на 2 года :good:


30 месяцев у меня

Согласен. Я погорячился. Больше чем на 2 года. У меня 29 дат с платежами.

Можно подумать, я как-то вас собирался переубеждать. Жаль, что этот ваш пафос пропал впустую.

Но я вас понял. Вы переплатили из-за того, что вам дали рассрочку, вам понравилась архитектура, и вас впечатлила история застройщика. Спасибо, что поделились.

 

Готова поспорить, вы купили какую-нибудь ипотечную однушку в соседнем ЖК. На СФ денег не хватило, и вы пришли сюда самоутверждаться. Сколько раз в ваших сообщениях было «переплатили»? Утешайте себя дальше. А мы уже планируем интерьерных дизайнеров, которым переплатим, итальянскую мебель, за которую переплатим, и как наши дети будут гулять на территории с ландшафтным дизайном (да, угадали, за него мы тоже переплатим).

 

Всего вам хорошего. Надеемся, все у вас в вашем ЖК сложится и зп вырастит)

Можно подумать, я как-то вас собирался переубеждать. Жаль, что этот ваш пафос пропал впустую.
Но я вас понял. Вы переплатили из-за того, что вам дали рассрочку, вам понравилась архитектура, и вас впечатлила история застройщика. Спасибо, что поделились.

Никакого пафоса. Обращайтесь.

Готова поспорить, вы купили какую-нибудь ипотечную однушку в соседнем ЖК. На СФ денег не хватило, и вы пришли сюда самоутверждаться. Сколько раз в ваших сообщениях было «переплатили»? Утешайте себя дальше. А мы уже планируем интерьерных дизайнеров, которым переплатим, итальянскую мебель, за которую переплатим, и как наши дети будут гулять на территории с ландшафтным дизайном (да, угадали, за него мы тоже переплатим).

 

Всего вам хорошего. Надеемся, все у вас в вашем ЖК сложится и зп вырастит)

Ну кто б меня еще пожалел, кроме вас. Все так. И денег конкурент(ы) не платит(ят), и тролльская работа сложна и тяжела. И ипотечная однушка тянет душу и карман. Теща пилит. Кошка хочет любви. У машины бампер отржавел. Да еще и скучно тут в тролльском офисе.

Спасибо за участие, дорогие дольщики СФ. На ваше хамство мне даже обижаться как-то неудобно.

Никакого пафоса. Обращайтесь.

Не рассчитывайте на это)

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов