Выдача ключей 4 корпус

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Ну вы же понимаете что это не так работает… Как раз наоборот, переделка всегда выходит дороже, поэтому лучше один раз сделать качественно, чем несколько раз как попало)

Почему вы решили, что если дорого - то обязательно качественно? Вы не думали, что кто-то пользуется монопольным положением и просто рубит маржу? 

Почему вы решили, что если дорого - то обязательно качественно? Вы не думали, что кто-то пользуется монопольным положением и просто рубит маржу? 

К УК в любой момент можно обратиться, и если будет что-то не так, то это не будет так заморочисто в переделке, в то время как с посторонним мастером и вовсе связь может пропасть. А так, каждому свое, я не навязываю, а просто лишь объясняю свою точку зрения

Объявления

К УК в любой момент можно обратиться, и если будет что-то не так, то это не будет так заморочисто в переделке, в то время как с посторонним мастером и вовсе связь может пропасть. А так, каждому свое, я не навязываю, а просто лишь объясняю свою точку зрения

Обратиться конечно можно, но УК пошлет вас подальше и что вы будете делать? Собирать ИГ для смены УК? Мой вопрос был в правомерности использования монопольного положения для формирования прайса на услуги.

Вам, видать, просто не повезло. Мы квартиру приняли, хоть и были минимальные отклонения. Это стройка, здесь без недочетов никак, зато когда все поменяют заедете уже в идеальный вариант своей квартиры

Сказали, что есть те, кто уже доделал практически ремонт. Может кто-то скажет, что с шумоизоляцией? Нужно ли ее делать? Слышимость сильная ?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сказали, что есть те, кто уже доделал практически ремонт. Может кто-то скажет, что с шумоизоляцией? Нужно ли ее делать? Слышимость сильная ?

По моему опыту есть большая разница между слышимостью в пустой квартире и когда соседи или ты заполнил ее мебелью, картинами, ковриками и т.д. 

Сказали, что есть те, кто уже доделал практически ремонт. Может кто-то скажет, что с шумоизоляцией? Нужно ли ее делать? Слышимость сильная ?

Недавно ночевал в отремонтированных апартах. Как узбеки читают молитву и болтают, слышно через несколько стен хорошо))))

Обратите внимание

Недавно ночевал в отремонтированных апартах. Как узбеки читают молитву и болтают, слышно через несколько стен хорошо))))

Вы серьезно? Не шутите? Это мой страшный сон.

Вы серьезно? Не шутите? Это мой страшный сон.

А если еще не забываем, что в апартаментах можно "на ушах стоять и ничего за это не будет", то сон становится еще страшнее.

А если еще не забываем, что в апартаментах можно "на ушах стоять и ничего за это не будет", то сон становится еще страшнее.

Неправда, если будет вечеринка после 23-00, то я имею права вызвать полицию

Сказали, что есть те, кто уже доделал практически ремонт. Может кто-то скажет, что с шумоизоляцией? Нужно ли ее делать? Слышимость сильная ?

 

Особо не в шумке дело, а смотря какие соседи))) Стены могут быть любой толщины, но воздушный шум и через отверстия розеток проникает. Мы сделали минимальную, никого не слышу.

Особо не в шумке дело, а смотря какие соседи))) Стены могут быть любой толщины, но воздушный шум и через отверстия розеток проникает. Мы сделали минимальную, никого не слышу.

Соседей, к сожалению, не выбирают. У нас, как я понял будет много творческой молодежи. А они любят громко слушать музыку, играть на гитаре и т.п. Хочу сразу "защититься")

Народ,что с кондеями?
Купили дорогущий внутр блок,собираемся монтировать уже,а к системе говорят подключить нельзя.кто нибудь с этим уже столкнулся?

Народ,что с кондеями?
Купили дорогущий внутр блок,собираемся монтировать уже,а к системе говорят подключить нельзя.кто нибудь с этим уже столкнулся?

чем УК это аргументируют?  и где вы его собираетесь монтировать?

Уважаемые соседи, платежки за февраль получили с новой строчкой «электроэнергия одн»? 230 квт выставили. Я за месяц в хате столько не жгу. А тут электричество общедомовых нужд. Очередной сюрприз.

Уважаемые соседи, платежки за февраль получили с новой строчкой «электроэнергия одн»? 230 квт выставили. Я за месяц в хате столько не жгу. А тут электричество общедомовых нужд. Очередной сюрприз.

Обращаем ваше внимание, что в платежном документе за февраль 2023г. впервые произведен расчет платы за услугу «Электроснабжение ОДН» 📨
 
💁🏼‍♂️ Расчет платы производится в соответствии с фактическим выставленным объёмом АО «МосэнергоСбыт» за вычетом суммарного индивидуального потребления электроэнергии всех собственников МКД 💡
 
Разница по которому распределена пропорционально занимаемой площади, с учетом нерегулируемого тарифа предъявленного ресурсноснабжающей организацией

 

Обращаем ваше внимание, что в платежном документе за февраль 2023г. впервые произведен расчет платы за услугу «Электроснабжение ОДН» 📨
 
💁🏼‍♂️ Расчет платы производится в соответствии с фактическим выставленным объёмом АО «МосэнергоСбыт» за вычетом суммарного индивидуального потребления электроэнергии всех собственников МКД 💡
 
Разница по которому распределена пропорционально занимаемой площади, с учетом нерегулируемого тарифа предъявленного ресурсноснабжающей организацией

 

похоже не все жильцы платят((( вот и приняли такую меру

В техподдержке УК "Эталон" сказали, что так теперь будет КАЖДЫЙ месяц - это же бизнес-класс, а как вы хотели?!. Это при том, что тариф берут исключительно дневной, самый дорогой. Пришли платёжки с других ЖК этой управляющей компании. Там ОДН ооочень демократичный и посчитан в трёх тарифах.

В техподдержке УК "Эталон" сказали, что так теперь будет КАЖДЫЙ месяц - это же бизнес-класс, а как вы хотели?!. Это при том, что тариф берут исключительно дневной, самый дорогой. Пришли платёжки с других ЖК этой управляющей компании. Там ОДН ооочень демократичный и посчитан в трёх тарифах.

так а почему именно у нас так? потому что бизнес? вряд ли, это безосновательно

так а почему именно у нас так? потому что бизнес? вряд ли, это безосновательно


Звонил в УК. Ссылаются на некий закон, подписанный мэрией Москвы.

Звонил в УК. Ссылаются на некий закон, подписанный мэрией Москвы.

сам закон, естественно, не назвали? произвол чистой воды(

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов