Выдача ключей 4 корпус

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Да, поделитесь ссылкой будьте добры.. 

Сильно... Сочувствую. А что с ними приключилось? Вряд ли мелкие царапины? Плохо установлены были? ПОделитесь кейсом с фотографиями, если можно. 

 

Фоток нет т.к. нас внутрь не пустили. На ВСЕХ окнах царапины на РАМАХ. Сказали ВСЕ ВНУТРЕННИЕ блоки будут менять...мы сказали может мы так примем? дайте ключи!. А они - нет вы точно ТАКОЕ не примете, дождитесь лучше НОВЫХ оконных блоков (а их 6 штук) Такие милые. Через 10 месяцев после ввода дома в эксплуатацию, решили, что окна все надо поменять. Хмммм. Это все очень странно. И тупо конечно.

Объявления

Фоток нет т.к. нас внутрь не пустили. На ВСЕХ окнах царапины на РАМАХ. Сказали ВСЕ ВНУТРЕННИЕ блоки будут менять...мы сказали может мы так примем? дайте ключи!. А они - нет вы точно ТАКОЕ не примете, дождитесь лучше НОВЫХ оконных блоков (а их 6 штук) Такие милые. Через 10 месяцев после ввода дома в эксплуатацию, решили, что окна все надо поменять. Хмммм. Это все очень странно. И тупо конечно.

Почему бы не пустить, чтобы своими глазами увидели? В этих историях бесит больше всего скрытность застройщика. Примите мои соболезнования. Неприятная история.

Мы наконец получили ключи.с окнами все норм,но действит верится ,что их подвёл поставщик и им пришлось менять окна.
Ещё проблема будет с кондиц- м ,
внутр блок дорогой и странно заведено все в квартиру,не факт что получится поставить внутр .блок.как я поняла ,конденсат не сможет стекать ,может что то придумают ремонтники.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мы наконец получили ключи.с окнами все норм,но действит верится ,что их подвёл поставщик и им пришлось менять окна.
Ещё проблема будет с кондиц- м ,
внутр блок дорогой и странно заведено все в квартиру,не факт что получится поставить внутр .блок.как я поняла ,конденсат не сможет стекать ,может что то придумают ремонтники.

Поздравляем вас! Не совсем понял на счет кондиционера. Почему конденсат не сможет стекать? Угл наклона не корректный заложили при прокладывании трассы?

Поздравляем вас! Не совсем понял на счет кондиционера. Почему конденсат не сможет стекать? Угл наклона не корректный заложили при прокладывании трассы?

похоже - да. человек который помогал принимать сказал, что бесполезно требовать от застройщика исправления( или ремонтники что то придумают или без кондея..

Обратите внимание

Поздравляем вас! Не совсем понял на счет кондиционера. Почему конденсат не сможет стекать? Угл наклона не корректный заложили при прокладывании трассы?

Вы готовы потратить на  ТОЛЬКО ВНУТРЕННИЙ БЛОК 150.000 рублей (цена за блок+установка). Ниже и не надейтесь.

Вы готовы потратить на  ТОЛЬКО ВНУТРЕННИЙ БЛОК 150.000 рублей (цена за блок+установка). Ниже и не надейтесь.

Я готов, а вы готовы?

Я готов, а вы готовы?

Пришлось ставить. Барыжьё позорное неистребимо

Ключи начали выдавать с 7-го и выше Но не радуйтесь Например в моем случае много неисправностей Проблемы с окнами в основном (срок устранения неизвестен) Что они 10 месяцев дела с момента сдачи дома. Вопрос

Вам, видать, просто не повезло. Мы квартиру приняли, хоть и были минимальные отклонения. Это стройка, здесь без недочетов никак, зато когда все поменяют заедете уже в идеальный вариант своей квартиры

Пришлось ставить. Барыжьё позорное неистребимо

У меня деньги есть, поэтому разница 100-150-250 тыс. не играет роли. Но, если вы бедный, то я понимаю как вам...

Фоток нет т.к. нас внутрь не пустили. На ВСЕХ окнах царапины на РАМАХ. Сказали ВСЕ ВНУТРЕННИЕ блоки будут менять...мы сказали может мы так примем? дайте ключи!. А они - нет вы точно ТАКОЕ не примете, дождитесь лучше НОВЫХ оконных блоков (а их 6 штук) Такие милые. Через 10 месяцев после ввода дома в эксплуатацию, решили, что окна все надо поменять. Хмммм. Это все очень странно. И тупо конечно.

Мы со второго корпуса, на приемку денег не пожалели и специалиста пригласили. У нас тоже с окнами была проблемка, сколы и царапины небольшие были на стеклах. Хоть и не критично, но нам все-таки заменили. Подождите немного, главное что исправляют

там не за что платить за приемку.

достаточно консультации от специалиста- что надо смотреть.

нам сказали смотреть как следует окна, мы это и смотрели.

просто так сложилось , что  с нами родственник поехал, связанный со стройкой и сказал что все плохо с системой кондиц-я, но писать замечание- бесполезно. поэтому приняли- без замечаний.

Мы со второго корпуса, на приемку денег не пожалели и специалиста пригласили. У нас тоже с окнами была проблемка, сколы и царапины небольшие были на стеклах. Хоть и не критично, но нам все-таки заменили. Подождите немного, главное что исправляют

сколько времени заняла у вас замена окон после приемки?

У меня деньги есть, поэтому разница 100-150-250 тыс. не играет роли. Но, если вы бедный, то я понимаю как вам...

Уважаемый, да, я бедный. Не ворую, не барыжу, честно зарабатываю. Смог осилить только две квартиры и один апарт. И это только в этом ЖК. А за вас я очень рад.

Все там нормально с системой  кондиционирования. Вывод для конденсата делают в стояк, там для этого все предусмотренно. Проблема только в том, то Вы не сможете нанять любую фирму для установки кондиционера, только ребят от Эталона, за бешенные деньги.

У меня деньги есть, поэтому разница 100-150-250 тыс. не играет роли. Но, если вы бедный, то я понимаю как вам...

Смешно читать таких вот "богачей" (как правило все  у таких вот людей куплено в ипотеку или кредит). Если Вам хочется быть лохом, Ваше дело,  я, например, тоже  не хочу переплачивать.

У меня деньги есть, поэтому разница 100-150-250 тыс. не играет роли. Но, если вы бедный, то я понимаю как вам...

Смешно читать таких вот "богачей" (как правило все  у таких вот людей куплено в ипотеку или кредит). Если Вам хочется быть лохом, Ваше дело,  я, например, тоже  не хочу переплачивать.

Смешно читать таких вот "богачей" (как правило все  у таких вот людей куплено в ипотеку или кредит). Если Вам хочется быть лохом, Ваше дело,  я, например, тоже  не хочу переплачивать.

Смешно читать таких вот "богачей" (как правило все  у таких вот людей куплено в ипотеку или кредит). Если Вам хочется быть лохом, Ваше дело,  я, например, тоже  не хочу переплачивать.

Дело в том, что время и нервы дороже. Если застройщик решил уже сделать так, то нет смысла это оспаривать. Воспринимайте эти доп. расходы как часть стоимости жилья. 

похоже - да. человек который помогал принимать сказал, что бесполезно требовать от застройщика исправления( или ремонтники что то придумают или без кондея..

У нас тоже были некоторые недочеты, пришлось подождать конечно, пока все устранят, но главное что сейчас все хорошо

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов