Парковки в Серебряном фонтане

  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Послушайте, если уже принято окончательное решение, как здесь пишут, что комплекс всё таки начнут строить в этом году, то может быть уже известны детали проекта "Серебряный фонтан"? Меня в первую очередь интересует, а какие паркинги здесь планируются?

привет, обещают полуподземную парковку почти на три тысячи машиномест. Двор должен быть по концепции "без машин". А что там получится, посмотрим, вдруг еще переделают по ходу строительства.

Объявления

Манчело, привет! А что значит "полуподземная" парковка?! Что-то я не пойму как это. Она же под корпусами все равно будет находиться?

Да подземная она будет по плану, правильно, под корпусами. Не в землянке же!  :lol:

Манчело, если быть точнее, то рассчитаны на 2990 паркомест.

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Параллель, ну вот я тоже так подумал. Хорошо что подземная, может ещё и лифты туда будут спускаться, было бы вообще чудесно. По количеству пока трудно судить, не зная сколько квартир в комплексе будет.

Осталось дождаться официальных заявлений.

на официальном сайте было написано, что она полуподземная, как это понимать, не представляю, не встречались еще такие парковки. Будем считать, что она подземная.

Обратите внимание

Манчело, привет! На каком официальном сайте?! Я даже у Эталона на сайте не увидел Серебряного фонтана, не говоря уже об отдельном сайте комплекса. Или я что-то упустил из виду? Скиньте ссылку в личные сообщения, пожалуйста.

Ребят, ну будет паркинг - уже хорошо.  :) А подземный или полуподземный, пусть хоть полувоздушный, уже не столь важно.  :) Продажи начнут, увидим.

Нет, пока нет официального сайта и информации от Застройщика.

пардон, это был не официальный сайт, обычный, ссылку кидать не буду, чтобы модераторы не блокировали

56d4306a090a0_.jpg

Вот кстати мы смеялись, а спросила Яндекс и оказалось, что есть такие парковки, полуподземные.  :) Они на уровне цокольного этажа находятся.  :)

А по фото знаете что первым выбило?  :) Вот  :lol:

 

56d48aab87105_1359103280_749678378.jpg

Попытался найти эти ваши полуподземные парковки на генплане - ничего не вышло.

 

56d8382c79da8_s8.png

 

Может вы мне покажете? Они даже никак не указаны в легенде схемы. 

Если они ПОЛУподземные, разве их часть не должна быть над землей?

Выше же написали, что они на уровне цокольного этажа.

РедДзен, плохо смотрите! "Условные обозначения" - "въезды в паркинг" - треугольничками черными помечены на генплане, направление. Увидели?

РедДзен, плохо смотрите! "Условные обозначения" - "въезды в паркинг" - треугольничками черными помечены на генплане, направление. Увидели?

 

Большое спасибо, не знаю, что на меня нашло. 

Хотелось бы посмотреть, как это будет выглядеть в живую, однако ж до непосредственно строительства еще очень далеко.

Да что там смотреть, забейте как и я вопрос Яндексу и смотрите. Обычный паркинг в цоколе, просто название непривычное сбивает с толку. Не понятно пока сколько ждать строительства, может долго, а может и нет, пока никакой новой информации нет по срокам.

картинок в интернете не так много по теме полуподземных паркингов, но одна наиболее понятная, но к сожалению мелкая

56e947be9c282__NewSkandBlef_06.gif

  • Pronovostroy Foto это нравится

Ну да, примерно такой и будет. Не важно что мелкая, зато сразу все понятно при такой визуализации. Да и какая разница какой паркинг будет, подземный или полуподземный, главное чтобы цена была приемлемая.

Тут вы правы, все будет зависеть в первую очередь от цены. Причем от стартовой цены на квартиры, потому что до бронирования машиномест может и не дойти, если она завышенная будет.

цена будет 1000000 - 1350000 русских деревянных. Единой цены не будет, зависит от расположения места. По Москве сейчас везде такая цена.

Может и дешевле будет, мест ведь предостаточно на весь комплекс. Вы думаете их все распродадут по такой цене? Во многих комплексах полно не распроданных машиномест, дажу сумасшедшие скидки не помогают, все равно не берут.

  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов