ЖК «Серебряный фонтан» цена квадратного метра

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Я вот даже представить себе не могу, чтобы пойти например в ветку жк Суббота или Сити-парк (например) и начать там писать про лохов, переплатили и все в таком ключе))

Я вот даже представить себе не могу, чтобы пойти например в ветку жк Суббота или Сити-парк (например) и начать там писать про лохов, переплатили и все в таком ключе))

Поскольку все мы тут гости, так, может, вы и устроили эту провокацию? Как проверить?

Лично меня действительно интересовали причины, по которым народ готов переплатить. Люди же взрослые, умные, все понимают, что делают. Рядом более дешевые варианты, качеством не хуже, один даже достроен. Наверное, есть какая-то логичная причина, не просто "архитектура понравилась" и "застройщик надежный".

Но такого, честно сказать, не ожидал. Как будто палкой в осиное гнездо ткнул. Сразу зажужжали, загудели. Тешу себя мыслью, что это менеджеры взвились, как же так, продажи роняют, ай-яй-яй. Хочу сохранить веру в людей.

Объявления
Люди взрослые все. Кроме вас видимо. Если для вас 30-40 млн можно отнести к любому застройщику с темной репутацией, только потому что там дешевле - норма.
Для того чтобы узнать, искренне поинтересоваться, что движет людьми, вопрос задают несколько иначе в приличном обществе. То, что вы здесь устроили в интернетах зовут «набросить г на вентилятор».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Люди взрослые все. Кроме вас видимо. Если для вас 30-40 млн можно отнести к любому застройщику с темной репутацией, только потому что там дешевле - норма.

 

Ну, в таком случае, залогиньтесь, и объявите на публичном форуме, что такой-то застройщик - компания с темной репутацией. И приготовьтесь получить соответствующее уголовное дело о защите деловой репутации.

А так анонимно трындеть - не мешки ворочать.

Не понимаю, в чем проблема признать, что у Эталона нет никаких особенных оснований для завышенной цены.

Для того чтобы узнать, искренне поинтересоваться, что движет людьми, вопрос задают несколько иначе в приличном обществе. То, что вы здесь устроили в интернетах зовут «набросить г на вентилятор».

Вы можете это называть. как вам угодно и привычно. Не удивлюсь, если вы и устроили эту провокацию.

Обратите внимание

Ну, в таком случае, залогиньтесь, и объявите на публичном форуме, что такой-то застройщик - компания с темной репутацией. И приготовьтесь получить соответствующее уголовное дело о защите деловой репутации.
А так анонимно трындеть - не мешки ворочать.
Не понимаю, в чем проблема признать, что у Эталона нет никаких особенных оснований для завышенной цены.

Вся информация общедоступна. Логиниться мне лень, есть другие цели и задачи в этой жизни. Все Свои основания для Покупки я вам написал. Чего вы там особенного ищете, понятия не имею.

Вся информация общедоступна. Логиниться мне лень, есть другие цели и задачи в этой жизни. Все Свои основания для Покупки я вам написал. Чего вы там особенного ищете, понятия не имею.

Ну так и я принял к сведению, спасибо большое.

Это ж вы продолжаете свою паранойю расчесывать.

С чем пришел, тем и по лбу получил. Адьес.

Вы можете это называть. как вам угодно и привычно. Не удивлюсь, если вы и устроили эту провокацию.

С чем пришел, тем и по лбу получил. Адьес.

И вам не хворать.

Ну так и я принял к сведению, спасибо большое.
Это ж вы продолжаете свою паранойю расчесывать.

О чем вы? Бредите?

Ну, в таком случае, залогиньтесь, и объявите на публичном форуме, что такой-то застройщик - компания с темной репутацией. И приготовьтесь получить соответствующее уголовное дело о защите деловой репутации.

А так анонимно трындеть - не мешки ворочать.

Не понимаю, в чем проблема признать, что у Эталона нет никаких особенных оснований для завышенной цены.

 

То есть вы притащились сюда, тратите свое время, чтобы мы тут "что-то признали". Мы вам ничего не должны. Свои деньги тратим, как считаем нужным.  

 

И вот вам ответ: оказывается, про переплату решили только вы. Остальные люди проанализировали рынок и сделали вывод. 

Уходите с этого форума. Мы Вас здесь не ждали. С Вами некомфортно.

Ну, вы еще поплачьте теперь.
Хамите вы - уходите.
Некомфортно вам - уходите.
Агрессивны вы - уходите.
Неадекватны вы - всего доброго.
Не понимаю, что должно быть в голове, чтобы вместо извинений продолжать хамить.

Ну, вы еще поплачьте теперь.
Хамите вы - уходите.
Некомфортно вам - уходите.
Агрессивны вы - уходите.
Неадекватны вы - всего доброго.
Не понимаю, что должно быть в голове, чтобы вместо извинений продолжать хамить.

Не заметили, что вы единственный, кто всех здесь раздражает? И вас никто не поддерживает.
Идите на другой форум, здесь вы уже достаточно неадеквата посеяли.

Соседи, давайте лучше на адекватные темы поговорим. А этого субъекта лучше просто игнорировать.

Кто-нибудь что/нибудь знает про третий корпус? Его дату строительства сместили?

 

:rofl:

Да-да, до следующего несогласного с вашим безошибочным выбором)

Забудьте уже про мою скромную персону)

:rofl:
Да-да, до следующего несогласного с вашим безошибочным выбором)
Забудьте уже про мою скромную персону)

Послушайте, да наплевать всем на Ваше несогласие, успокойтесь уже. Для чего Вы пытаетесь истребовать у людей в довольно резкой и даже оскорбительной форме обоснований сделанного ими выбора? Чтобы что? Чтобы сказать, что все кругом лохи, а Вы один классный? Странная попытка самоутверждения. И, главное, с чего Вы решили, что кто-то должен Вам что-то объяснять?
Как хорошо, что Вы нашли друг форум. Ступайте с миром.

Что за информация по срокам третьего корпуса? Их сдвинули что ли?

Послушайте, да наплевать всем на Ваше несогласие, успокойтесь уже. Для чего Вы пытаетесь истребовать у людей в довольно резкой и даже оскорбительной форме обоснований сделанного ими выбора? Чтобы что? Чтобы сказать, что все кругом лохи, а Вы один классный? Странная попытка самоутверждения. И, главное, с чего Вы решили, что кто-то должен Вам что-то объяснять?
Как хорошо, что Вы нашли друг форум. Ступайте с миром.

Как ни зайдешь, так очередной перл.

Вам настолько наплевать, что аж ночью спать не смогли, писали мне ответ.

По поводу оскорблений: неужели до вас еще до сих пор не дошло, что под "гостем" пишут несколько разных людей? Откуда мне знать, что те самые оскорбления писали не вы? С чего вы мне выкатываете какие-то претензии, подозрения и продолжаете хамить?

Это публичный форум, я задал вопрос, если вы не хотите отвечать - не отвечайте, проходите мимо. Для чего устраивать этот пафосный скандал? Другого объяснения, кроме того, что вы менеджер СФ и я вам тут роняю продажи неудобными вопросами, я не нахожу.

И да, действительно очень хорошо, что мне попался форум с адекватными людьми.

Что за форум?

 

Меня интересует не текущая актуальная информация, а обоснование завышенной цены. Свою информацию я нашел.

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов