ЖК «Серебряный фонтан» цена квадратного метра

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Специально перечитал ваш ответ.

Вы просто перечислили конкурентов, в том числе зачем-то лайм, у которого не рассрочка, а просрочка.

Никто из соседних жк не предлагает рассрочку до конца строительства

Зачем же перевирать мои слова? По- честному играть не можете?
Вы просили привести конкурентов в диапазоне 200-300т.р. Я их привел.
Лайм был упомянут в том смысле, что он есть, но цена на него неизвестна, поскольку продажи не идут.
А рассрочка, действительно есть "только" у СФ. Ну, просто потому, что nova и 1147 сданы или на подходе) Про рассрочку для Лайма речь вообще не идет. Есть еще ilove, где ее действительно нет. И hill8, где она есть, но на полгода, кажется
Так что ценность рассрочки как фактора покупки для объектов в пешем радиусе СФ очень сомнительна. А для меня так и вовсе не фактор.

Зачем же перевирать мои слова? По- честному играть не можете?
Вы просили привести конкурентов в диапазоне 200-300т.р. Я их привел.
Лайм был упомянут в том смысле, что он есть, но цена на него неизвестна, поскольку продажи не идут.
А рассрочка, действительно есть "только" у СФ. Ну, просто потому, что nova и 1147 сданы или на подходе) Про рассрочку для Лайма речь вообще не идет. Есть еще ilove, где ее действительно нет. И hill8, где она есть, но на полгода, кажется
Так что ценность рассрочки как фактора покупки для объектов в пешем радиусе СФ очень сомнительна. А для меня так и вовсе не фактор.

 

Не перевираю. Вам написали 4 фактора, по которым люди здесь приняли решение о покупке. В итоге вы только про цену говорите. 

 

Для остальных важна совокупность факторов

Объявления

Что касается темы ветки: покупка летом 2018. 1к 7секция порядка 215к за метр. А скок выходило у Вас, расскажите? Интересно же почитать кто и по чем купил. Преимущества и недостатки у каждого свои, поэтому обсуждать их и тем более спорить с личностями, идентифицировать которых невозможно, особого смысла нет.

Да уж, товарищи...такой срач шо пипец..
Что касается темы ветки: покупка летом 2018. 1к 7секция порядка 215к за метр. А скок выходило у Вас, расскажите? Интересно же почитать кто и по чем купил. Преимущества и недостатки у каждого свои, поэтому обсуждать их и тем более спорить с личностями, идентифицировать которых невозможно, особого смысла нет.

 


Подскажите, это цена с рассрочкой за метр? И высокие или низкие этажи?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

Подскажите, это цена с рассрочкой за метр? И высокие или низкие этажи?

 

Это цена с 100% оплатой на средних этажах.

 

Подскажите, это цена с рассрочкой за метр? И высокие или низкие этажи?

 

 

рассрочка же вроде беспроцентная 

Обратите внимание

рассрочка же вроде беспроцентная 

Полностью беспроцентную рассрочку никто не даст. Есть всегда подводные камни.

Полностью беспроцентную рассрочку никто не даст. Есть всегда подводные камни.

 

 

Мы взяли квартиру с рассрочкой и скидкой. О рассрочке приняли решение в последний момент, до этого обсуждали полную оплату. И цена в итоге не изменилась

 

Платим первый год, подводных камней (кроме того, что приходится самим каждый месяц звонить в эталон), не нашли

Мы взяли квартиру с рассрочкой и скидкой. О рассрочке приняли решение в последний момент, до этого обсуждали полную оплату. И цена в итоге не изменилась

 

Платим первый год, подводных камней (кроме того, что приходится самим каждый месяц звонить в эталон), не нашли

Я к тому, что 0,01 процент всё равно есть или вообще всё по нулям?

Нет никакого 0,01 процента.

Все четко по стоимости.

Нет никакого 0,01 процента.

Все четко по стоимости.

Тогда у вас должен быть маленький срок, раз такие жирные условия. Может это когда с банками связываешься, то тогда там такие условия выставляют, чтобы хоть что-то заработать.

Тогда у вас должен быть маленький срок, раз такие жирные условия. Может это когда с банками связываешься, то тогда там такие условия выставляют, чтобы хоть что-то заработать.

 

 

Банки к моей рассрочке не имеют никакого отношения. Раньше вообще можно было наличку в офис застройщика приносить. Взял рассрочку до конца строительства одного из новых корпусов. Буду выплачивать чуть больше 2 лет. Процента нет

Банки к моей рассрочке не имеют никакого отношения. Раньше вообще можно было наличку в офис застройщика приносить. Взял рассрочку до конца строительства одного из новых корпусов. Буду выплачивать чуть больше 2 лет. Процента нет

Застройщики в этом плане дают очень выгодные условия. Плюс, что нет процента, но минус, что маленький срок и не всем по силам за такой короткий период выплатить.

Не перевираю. Вам написали 4 фактора, по которым люди здесь приняли решение о покупке. В итоге вы только про цену говорите. 

 

Для остальных важна совокупность факторов

Перевираете.

Как раз меня интересует совокупность факторов, по которой я и сделал свой выбор.

В свою очередь, вы упираете только на рассрочку, которая для 90% покупателей в массовом сегменте (а 250-300т.р. в Москве - это массовый сегмент) нерелевантна. Основная масса клиентов либо платит сразу, либо берет кредит.

Соответственно, нет смысла брать рассрочку, даже беспроцентную, чтобы вложиться в проект с завышенной ценой, если рядом есть проекты аналогичного качества по меньшей цене.

 

Занятно, что после нашей полемики тут активизировались гости с рекламой рассрочки в СФ)

 

Перевираете.
Как раз меня интересует совокупность факторов, по которой я и сделал свой выбор.
В свою очередь, вы упираете только на рассрочку, которая для 90% покупателей в массовом сегменте (а 250-300т.р. в Москве - это массовый сегмент) нерелевантна. Основная масса клиентов либо платит сразу, либо берет кредит.
Соответственно, нет смысла брать рассрочку, даже беспроцентную, чтобы вложиться в проект с завышенной ценой, если рядом есть проекты аналогичного качества по меньшей цене.

Занятно, что после нашей полемики тут активизировались гости с рекламой рассрочки в СФ)

Уже все поняли что вы менеджер из соседнего комплекса с комплексами.

Уже все поняли что вы менеджер из соседнего комплекса с комплексами.

Какого именно?)

Уже все поняли что вы менеджер из соседнего комплекса с комплексами.

 

 

Не отвечайте ему. Этот неадекват сейчас такую же фигню разводит в ветке Ай Лава. 

 

Похоже, просто какой-то завистливый больной из пятиэтажки на Алексеевской

Не отвечайте ему. Этот неадекват сейчас такую же фигню разводит в ветке Ай Лава. 

 

Похоже, просто какой-то завистливый больной из пятиэтажки на Алексеевской

Медаль этому спасителю форума)

Если есть смелость, подходите в Джонджоли на Алексеевской часа через три. Познакомимся)

Медаль этому спасителю форума)

Если есть смелость, подходите в Джонджоли на Алексеевской часа через три. Познакомимся)

 

Я общаюсь с нормальными людьми, Так что вы в круг моих знакомств точно не войдете

Застройщики в этом плане дают очень выгодные условия. Плюс, что нет процента, но минус, что маленький срок и не всем по силам за такой короткий период выплатить.

 

 

Если брать квартиру на котловане, получается около 2 лет на выплаты.

Такую большую рассрочку видела только у Эталона и, если не ошибаюсь Кроста (они строят башни в районе Крылатского)

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов