ЖК «Серебряный фонтан» цена квадратного метра

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

под 3-й корпус Серебряного фонтана уже завершают расчистку площадки они, был на месте вчера - видел своими глазами. по состоянию - скоро зайдёт техника для котлованных работ. официально продажи открывают, неофициально есть пути как уже сейчас бронируют люди квартиры (у меня такие данные, достоверные). 

Не знаю когда в продажу.
Менеджер фонтана прислал планировки и цены за кв.метр. Я в очереди стоял на рассылку

Я разговаривала на эту тему в офисе буквально вчера, информации о продажах, а тем более ценах не дают, говорят отмашки пока нет. Буду продолжать бомбить дальше)

Объявления

Я разговаривала на эту тему в офисе буквально вчера, информации о продажах, а тем более ценах не дают, говорят отмашки пока нет. Буду продолжать бомбить дальше)

уверен, вы не одна их сейчас бомбите интересом по новому 3-му корпусу Серебряного фонтана.

 

кстати, допустим, когда Золотую звезду они продавали (прямо сейчас из примерно 1000 квартир в нашем ЖК не проданными ... осталась одна-одинёшенька всего) - то аж лист ожидания покупателей были вынуждены вводить.

 

То есть желающих в ожидании открытия продаж было столько, что манагеры записывали контакты людей и, как только официально открывались продажи - в этот же день обзванивали по данному списку.

 

Попробуйте такой заход, если хотите успеть выбрать из самого ликвидного ) 

уверен, вы не одна их сейчас бомбите интересом по новому 3-му корпусу Серебряного фонтана.

 

кстати, допустим, когда Золотую звезду они продавали (прямо сейчас из примерно 1000 квартир в нашем ЖК не проданными ... осталась одна-одинёшенька всего) - то аж лист ожидания покупателей были вынуждены вводить.

 

То есть желающих в ожидании открытия продаж было столько, что манагеры записывали контакты людей и, как только официально открывались продажи - в этот же день обзванивали по данному списку.

 

Попробуйте такой заход, если хотите успеть выбрать из самого ликвидного ) 

Зачем вы здесь всё это пишите? Идите в Звезду.

  • haze это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Зачем вы здесь всё это пишите? Идите в Звезду.

Вам тоже пора к себе в Айлавью)))

Ох какой достоверный Denson, засланный казачок из офиса продаж Фонтана.

Да кому он нужен этот третий корпус после такой лажи с первым. Очередь занимайте, ага, разбежались

 

под 3-й корпус Серебряного фонтана уже завершают расчистку площадки они, был на месте вчера - видел своими глазами. по состоянию - скоро зайдёт техника для котлованных работ. официально продажи открывают, неофициально есть пути как уже сейчас бронируют люди квартиры (у меня такие данные, достоверные). 

 

Обратите внимание

Ох какой достоверный Denson, засланный казачок из офиса продаж Фонтана.

Да кому он нужен этот третий корпус после такой лажи с первым. Очередь занимайте, ага, разбежались

Вот сюда Вам, вот сюда)))

 

https://pronovostroy...33#entry1211726

под 3-й корпус Серебряного фонтана уже завершают расчистку площадки они, был на месте вчера - видел своими глазами. по состоянию - скоро зайдёт техника для котлованных работ. официально продажи открывают, неофициально есть пути как уже сейчас бронируют люди квартиры (у меня такие данные, достоверные).

Так ты же каждый день в офисе продаж сидишь, конечно что тебе не быть на площадке. Цена за квадрат от 300 в 3 корпусе, это круто при нераспроданных квартир в остальных корпусах. Забыл добавить, ещё и 1 полностью сняли с продажи, потому что ждёте ввод дома в эксплуатацию, что бы цену взвинтить. Только чего же вы не выкладываете отчёт о проделанной работе по 1 корпусу, как там наши этажи поживают?
Итого что в итоге:
1. Плотнейшая застройка, просто соль можно передавать из окна в окно
2. Трешовая локация
3. Эконом МОПы
4. Корявый фасад
5. Неадекватная цена якобы за бизнес-класс
Одним словом эталон вранья

Итого что в итоге:
1. Плотнейшая застройка, просто соль можно передавать из окна в окно
2. Трешовая локация
3. Эконом МОПы
4. Корявый фасад
5. Неадекватная цена якобы за бизнес-класс
Одним словом эталон вранья

Ну вот, опять пришёл конкурент и все испортил, тут все так хорошо было, так хвалили другие объекты, достроенные за кем - то, а ты пришёл и все обгадил.

Ну вот, опять пришёл конкурент и все испортил, тут все так хорошо было, так хвалили другие объекты, достроенные за кем - то, а ты пришёл и все обгадил.


Опять конечно конкурент, враг, шпион, НАТО, террорист, Обама...а что же наши чинушки? Врут-с и воруют-с...

Так ты же каждый день в офисе продаж сидишь, конечно что тебе не быть на площадке. Цена за квадрат от 300 в 3 корпусе, это круто при нераспроданных квартир в остальных корпусах. Забыл добавить, ещё и 1 полностью сняли с продажи, потому что ждёте ввод дома в эксплуатацию, что бы цену взвинтить. Только чего же вы не выкладываете отчёт о проделанной работе по 1 корпусу, как там наши этажи поживают?

И тебе тоже сюда

 

https://pronovostroy...33#entry1211726

Скорее у КОРТРОСа горит земля под ногами)))

 

Скорее у КОРТРОСа горит земля под ногами)))


Каторсус ваш ваще не интересует. В Серебряный Бор они там поураганили ;) вернёмся к дешман-классу фонтана :)

Каторсус ваш ваще не интересует. В Серебряный Бор они там поураганили ;) вернёмся к дешман-классу фонтана :)

Да расскажи уж солнышко, не стесняйся, что ты там в Бору наураганил

под 3-й корпус Серебряного фонтана уже завершают расчистку площадки они, был на месте вчера - видел своими глазами. по состоянию - скоро зайдёт техника для котлованных работ. официально продажи открывают, неофициально есть пути как уже сейчас бронируют люди квартиры (у меня такие данные, достоверные). 

 

 

ЛОЛ

 

Ну конечно вы были недавно у Фонтана. Вы же менеджер, который его тут продвигает активно. Достаточно историю ваших сообщений открыть.

 

Лучше узнайте, что там с дешевыми этажами? Вы этот вопрос как-то решаете в итоге? Или просто будете гнать на конкурентов?

ЛОЛ

 

Ну конечно вы были недавно у Фонтана. Вы же менеджер, который его тут продвигает активно. Достаточно историю ваших сообщений открыть.

 

Лучше узнайте, что там с дешевыми этажами? Вы этот вопрос как-то решаете в итоге? Или просто будете гнать на конкурентов?

А Вы сами рассказать про айлавью не хотите, стесняетесь что ли)))

Каторсус ваш ваще не интересует. В Серебряный Бор они там поураганили ;) вернёмся к дешман-классу фонтана :)

Ну что примолк то, давай про Серебряный Бор я ведь все равно найду и затяну))) Или в КОРТРОСе пересменка началась?

Давайте обратим внимание, что про конкурентов тут пишут только 

 

Гость_гостья и Denson

 

кстати, они же "недавно были у фонтана" и активно его нахваливают. 

 

Менеджер, еще разок: мы не идиоты, мы вложили большие деньги. Передайте начальству, что этажи получились 

 

 

 

А то здание длинное снесли уже. Не знаете, гаражи сносить будут?

 

под 3-й корпус Серебряного фонтана уже завершают расчистку площадки они, был на месте вчера - видел своими глазами. по состоянию - скоро зайдёт техника для котлованных работ. официально продажи открывают, неофициально есть пути как уже сейчас бронируют люди квартиры (у меня такие данные, достоверные). 

 

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов