ЖК «Серебряный фонтан» цена квадратного метра

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Передайте начальству, что этажи получились

Получились! Передаем!

Итого что в итоге:
1. Плотнейшая застройка, просто соль можно передавать из окна в окно
2. Трешовая локация
3. Эконом МОПы
4. Корявый фасад
5. Неадекватная цена якобы за бизнес-класс
Одним словом эталон вранья

Согласен с вами поипунктаи 3-5. По пункту 1- изначально проект так был утверждён и менеджеры секрета не делали из этого. И если вы выбрали один из корпусов - значит знали на что шли. Мне именно по этому плюс цена- 4корпус понравился и там я выбрал апарты. По пункту 2- мне наоборот локация очень нравится. Считаю это одним из самых главных плюсов данного ЖК.
Объявления

Итого что в итоге:
1. Плотнейшая застройка, просто соль можно передавать из окна в окно
2. Трешовая локация
3. Эконом МОПы
4. Корявый фасад
5. Неадекватная цена якобы за бизнес-класс
Одним словом эталон вранья

1. разноуровневые по этажности секции корпусов - и этот момент снят. по инсоляции всё ок, солнышко часто в окнах Фонтана будет, тут без вопросов вообще; плюс клубные дома очень часто строят "компактными", в этом своя ценность есть, приватность, закрытость от чужих глаз и т.д.;

2. отличный район, рядом шикарный парк, экология для центра оооочень нормальная здесь;

3. классные входные группы запроектированы, Эталон не отступает от проектов на всех своих ЖК - посмотрите готовые входные группы у нас в Золотой звезде, в Эталон-Сити можно ещё;

4. отличные фасады получились на 1-м корпусе, с рендером в один в один, и монтаж грамотные, по последнему видео можно отсмотреть со всех сторон;

5. ценник имеют право такой держать, заслуженно - Фонтан это однозначно и объективно лучший объект в данной локации и застройщик максимально надёжный, не чета вон всяким КОРТРОСам, которые, как дольщики пишут - стройки свои прямо сейчас останавливают, а долгострои это же вообще ужас, врагу не пожелаешь.

 

Это коротенько ответил я вам. 

1. разноуровневые по этажности секции корпусов - и этот момент снят. по инсоляции всё ок, солнышко часто в окнах Фонтана будет, тут без вопросов вообще; плюс клубные дома очень часто строят "компактными", в этом своя ценность есть, приватность, закрытость от чужих глаз и т.д.;
2. отличный район, рядом шикарный парк, экология для центра оооочень нормальная здесь;
3. классные входные группы запроектированы, Эталон не отступает от проектов на всех своих ЖК - посмотрите готовые входные группы у нас в Золотой звезде, в Эталон-Сити можно ещё;
4. отличные фасады получились на 1-м корпусе, с рендером в один в один, и монтаж грамотные, по последнему видео можно отсмотреть со всех сторон;
5. ценник имеют право такой держать, заслуженно - Фонтан это однозначно и объективно лучший объект в данной локации и застройщик максимально надёжный, не чета вон всяким КОРТРОСам, которые, как дольщики пишут - стройки свои прямо сейчас останавливают, а долгострои это же вообще ужас, врагу не пожелаешь.

Это коротенько ответил я вам.

1. Вопросов нет.
2. Так же без вопросов.
3. Входная группа да, зачем вы нам этажи сделали эконом класса, которые не отличаются от ПИКа? Зачем эти стремные решетки?
4. Ты выйди из Офиса и посмотри, почему фасад по кругу уже отваливается, если даже не заселили дом ещё? Будто пьяный дядя Ваня кирпичи лепил, половина кривые, половина уже на земле.
5. Ценник более чем неадекватен для такого уровня постройки, если бы были нормальные материалы, которые не отваливаются через/месяц, два, тогда согласился бы, но сейчас это треш.
Это я вас коротенько ответил.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У айлава предлагали на полгода, кажется. Потом процент

У афи девелопмент вроде тоже полгода

У Эталона вроде на всех объектах до конца стройки

У Кроста до конца стройки

 

больше ни у кого не встречал

нет, у Эталона раньше была очень привлекательная рассрочка - на 8 лет аж, но это с %. А беспроцентная, да, до госкомиссии - а это почти 1,5-2 года, что тоже очень приятно, такой нет ни у кого. У КРОСТА вроде всего полгода максимальная. У Айлава говорят стройка останавливается, а вы про рассрочку там, там "рассрочка" стройки рисуется походу ))) 

нет, у Эталона раньше была очень привлекательная рассрочка - на 8 лет аж, но это с %. А беспроцентная, да, до госкомиссии - а это почти 1,5-2 года, что тоже очень приятно, такой нет ни у кого. У КРОСТА вроде всего полгода максимальная. У Айлава говорят стройка останавливается, а вы про рассрочку там, там "рассрочка" стройки рисуется походу ))) 

 

 

А про то что стройка у Айлава останавливается говорит единственный менеджер Эталона, который не может ответить ни на один вопрос покупателей на этом форуме…это я про вас

 

Зато может облизывать Эталон и ругать конкурентов. Молодец

Обратите внимание

А про то что стройка у Айлава останавливается говорит единственный менеджер Эталона, который не может ответить ни на один вопрос покупателей на этом форуме…это я про вас

 

Зато может облизывать Эталон и ругать конкурентов. Молодец

нененененене, вы чего, там реально у них траблы. почитайте ветки Айлава и Хедлайнера, дольщики в ужасе от перспектив что и как теперь будет. 

вот тут хотя бы прочитайте и с КОРТРОСОМ всё станет ясным для вас, как и со всеми их ЖК (коих кот наплакал, правда):

 

5e04ad6c69e7a_.jpg

 

Оригинал здесь, пожалуйста - https://pronovostroy...идео/?p=1172486

или вот здесь тоже, по Хедлайнеру и застрою их (они же и Айлав "пытаются" строить сейчас и продвигать его везде, ну, как умеют уж):

 

5e04ae0d23277_.jpg

 

Ссылка на этот пост - https://pronovostroy...идео/?p=1177629

нененененене, вы чего, там реально у них траблы. почитайте ветки Айлава и Хедлайнера, дольщики в ужасе от перспектив что и как теперь будет. 

 

 

что "нененене"?

 

не интересно нам про них, что непонятного?

 

менеджер эталона, отвалите от нас, если вам нечего сказать про удешевление этажей. 

 

 

хотите поговорить про кортрос? Идите к ним на форум. И там общайтесь.

 

 

хватит игнорировать вопрос: ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ДЕШЕВЫЕ ЭТАЖИ?

что "нененене"?

 

не интересно нам про них, что непонятного?

 

менеджер эталона, отвалите от нас, если вам нечего сказать про удешевление этажей. 

 

 

хотите поговорить про кортрос? Идите к ним на форум. И там общайтесь.

 

 

хватит игнорировать вопрос: ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ДЕШЕВЫЕ ЭТАЖИ?

"отвалите" - "бизнесмены" местные подтянулись, ага ))) сессию не провалите из-за "подработок" таких форумных? а то родители всыпят, если на платное переведут вас, хотя, судя, по лексикону, скорее всего и так на платном, и там то еле-еле ) 

"отвалите" - "бизнесмены" местные подтянулись, ага ))) сессию не провалите из-за "подработок" таких форумных? а то родители всыпят, если на платное переведут вас, хотя, судя, по лексикону, скорее всего и так на платном, и там то еле-еле )

Ого!!! Похоже к нам подключилась «тяжелая артиллерия» )))
Горячая дама. Наверно старший менеджер отдела продаж. А может это тебе «отвалить»? Здесь реальный свободный форум, в отличии от вашего «свободного форума СФ».

"отвалите" - "бизнесмены" местные подтянулись, ага ))) сессию не провалите из-за "подработок" таких форумных? а то родители всыпят, если на платное переведут вас, хотя, судя, по лексикону, скорее всего и так на платном, и там то еле-еле ) 

 

пишите все, что угодно, лишь бы не по теме?

 

А про дешевые этажи Серебряного Фонтана что можете сказать?

 

Ой, дайте угадаю, вы проигнорируете этот вопрос, потому что вам нечего сказать (кроме "посмотрите на жк эконом-класса Эталона Золотую звезду")

Кстати про Хэдлайнер, я интересовался этим комплексом, периодически поглядываю на их форум и знаю, что у них не очень большой двор, и существенную часть этого двора отгородили под детский сад так, что жители не имеют доступа туда.

А не будет ли у нас в фонтане подобная ситуация? Я смотрю на последние фотки и вижу, что детские площадки обносят забором (вдоль красной линии на фото). Возможно, это просто забор для безопасности детей, но вполне может быть, что этими площадками нельзя будет пользоваться, так как они находятся напротив частного детского сада на первом этаже.

 

Denson, что скажете?

Фото с забором

 

Кстати про Хэдлайнер, я интересовался этим комплексом, периодически поглядываю на их форум и знаю, что у них не очень большой двор, и существенную часть этого двора отгородили под детский сад так, что жители не имеют доступа туда.

А не будет ли у нас в фонтане подобная ситуация? Я смотрю на последние фотки и вижу, что детские площадки обносят забором (вдоль красной линии на фото). Возможно, это просто забор для безопасности детей, но вполне может быть, что этими площадками нельзя будет пользоваться, так как они находятся напротив частного детского сада на первом этаже.

 

Denson, что скажете?

 

Прикрепленные изображения

  • zabor.jpg

Кстати про Хэдлайнер, я интересовался этим комплексом, периодически поглядываю на их форум и знаю, что у них не очень большой двор, и существенную часть этого двора отгородили под детский сад так, что жители не имеют доступа туда.

А не будет ли у нас в фонтане подобная ситуация? Я смотрю на последние фотки и вижу, что детские площадки обносят забором (вдоль красной линии на фото). Возможно, это просто забор для безопасности детей, но вполне может быть, что этими площадками нельзя будет пользоваться, так как они находятся напротив частного детского сада на первом этаже.

 

Denson, что скажете?

 

Дольщики Хедлайнера выкупили здание ДОУ, будут сносить забор. Планируют фитнес или центр детского творчества открыть.


Дольщики Хедлайнера выкупили здание ДОУ, будут сносить забор. Планируют фитнес или центр детского творчества открыть.
[/quote]

Что такое ДОУ - домик ундяева? Небритые сказочники свечки там жгут?

Кстати про Хэдлайнер, я интересовался этим комплексом, периодически поглядываю на их форум и знаю, что у них не очень большой двор, и существенную часть этого двора отгородили под детский сад так, что жители не имеют доступа туда.

А не будет ли у нас в фонтане подобная ситуация? Я смотрю на последние фотки и вижу, что детские площадки обносят забором (вдоль красной линии на фото). Возможно, это просто забор для безопасности детей, но вполне может быть, что этими площадками нельзя будет пользоваться, так как они находятся напротив частного детского сада на первом этаже.

 

Denson, что скажете?

 

 

Мне говорили, у сада будет своя закрытая территория. Но у фонтана несколько площадок детских, не думаю, что для нас это станет проблемой


Что такое ДОУ - домик ундяева? Небритые сказочники свечки там жгут?[/quote]

 

это ты сказочник. Погугли ответ.

Что такое ДОУ - домик ундяева? Небритые сказочники свечки там жгут?[/quote]

 

это ты сказочник. Погугли ответ.

 

Ну и что вы там нагуглили? Что пишет?

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов