ЖК Зорге 9 планировки

Добрый день! Очень хотелось бы с вами обсудить планировки в этом комплексе. Как по вашему, удачные? Мне кажется, все довольно продуманно, особенно трешки понравились. Очень хорошее решение со шкафами, утопленными в ниши.

Какие у вас мнения?

Здравствуйте! Мне не все понравились, не очень факт раздельного санузла, все-таки маловато места в туалете получается. Один вариант неплох, с двумя санузлами, там хоть можно будет на будущее один санузел совместный сделать. 570d37f016d76_9Orbitum20160412235924.png

Объявления Все объявления

Планировки симпатичные, хоть и простые.) Мне очень понравилась двушечка с просторным коридором, кухней и порадовало что выход на балкон с гостинной, а не из кухни. :)

 

Вот такая 2-ка:

572b5866e0186_2.jpg

 

Как вам?

Планировки симпатичные, хоть и простые.) Мне очень понравилась двушечка с просторным коридором, кухней и порадовало что выход на балкон с гостинной, а не из кухни. :)

 

Вот такая 2-ка:

 

 

Как вам?

Спальня с угловым окном это круто, там можно сделать мягкую зону, читать книжки и просто наслаждаться светом и видом из окна, если он будет нормальным. А вот раздельный санузел мне не очень нравится, это не гигиенично.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Спальня с угловым окном это круто, там можно сделать мягкую зону, читать книжки и просто наслаждаться светом и видом из окна, если он будет нормальным. А вот раздельный санузел мне не очень нравится, это не гигиенично.

Да ну бросьте, это нормальная практика по России. Поставите небольшой умывальник и все будет в порядке. 

Да ну бросьте, это нормальная практика по России. Поставите небольшой умывальник и все будет в порядке. 

А как его туда втиснуть? Потом же не развернешься нормально. 

Обратите внимание

А как его туда втиснуть? Потом же не развернешься нормально. 

Есть узкие умывальники, площадь тут вполне позволит разместить такой без стеснения движений. Можно, конечно, совсем не думать об этом и жить как и раньше, ходить мыть руки в ванную, но это как-то не по мне. Решать-то все равно вам.

Есть узкие умывальники, площадь тут вполне позволит разместить такой без стеснения движений. Можно, конечно, совсем не думать об этом и жить как и раньше, ходить мыть руки в ванную, но это как-то не по мне. Решать-то все равно вам.

А не вы ли писали ранее, что мало места в раздельных санузлах, и что вам это тоже не нравится? Что с тех пор поменялось?

А не вы ли писали ранее, что мало места в раздельных санузлах, и что вам это тоже не нравится? Что с тех пор поменялось?

А что, я не могу поменять мнение? Это когда было-то, я уже успел все обдумать и поменять свою точку зрения.  :8P:

Планировки симпатичные, хоть и простые.) Мне очень понравилась двушечка с просторным коридором, кухней и порадовало что выход на балкон с гостинной, а не из кухни. :)

 

Вот такая 2-ка:

 

 

Как вам?

Такая планировка создает определенные трудности в проработке дизайна и проведении отделочных работ.

Такая планировка создает определенные трудности в проработке дизайна и проведении отделочных работ.

Это почему еще? Поясните, пожалуйста. А то я тоже так могу что угодно написать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов