Ипотека

Всем добрый день, хотел бы узнать какие банки дают ипотеку под эту новостройку и кто в каких банках брал ипотеку

Всем добрый день, хотел бы узнать какие банки дают ипотеку под эту новостройку и кто в каких банках брал ипотеку

Сейчас жилой комплекс аккредитовали два банка: СберБанк и ВТБ24. Я брала ипотеку в Сбере, оформили быстро под 12 процентов годовых

Объявления Все объявления

А я брал кредит в ВТБ24, в приниципе всё нормально, только договор слишком жесткий, нужно сообщать в банк всё, что происходит в квартире, и в жизни. Даже если кто-то приедит к Вам в гости на долгий срок, вы обязаны это сообщить, но по сути ни кто это не проверяет!

Счастливые везунчики! А мы вот не успели ни квартиру купить, ни кредит получить! Пока свои средства накапливали чтобы какую-то часть самим внести как банк требует, случился кризис и кредиты вообще перестали давать. А может и к лучшему, что в кредит не залезли. Как бы вообще без работы не остаться с этим кризисом!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А кто мог это знать, сейчас ипотеку реально получить имея 50% первоначального взноса, да и ставки 15% с плюсом, у Сбербанка можно получить под 14% и 20% первоначального взноса, но надо еще разрешение.

Помимо этих банков ипотеку можно взять ещё в банках "ДельтаКредит", "РосЕвроБанк" и "Банк Москвы".

Обратите внимание

А кто мог это знать, сейчас ипотеку реально получить имея 50% первоначального взноса, да и ставки 15% с плюсом, у Сбербанка можно получить под 14% и 20% первоначального взноса, но надо еще разрешение.

Сейчас процентная ставка ниже, около 12 % во всех банках, первоначальный взнос в программах в основном 20 %, но лучше вносить не менее 50 %, чтобы наверняка получить ипотеку. А вот что-там по поводу разрешения говорилось, не пойму о чем речь.

Я бы только в сбере решилась оформить ипотеку

Я бы только в сбере решилась оформить ипотеку

 

Согласен с Вами, у Сбербанка самая низкая процентная ставка 11,4 % на данный момент, да и репутация у него лучше всех. Так тчо предпочтение отдаю ему. На данный момент аккредитацию дают пять банков: Банк Москвы, ВТБ24, ДельтаКредит, РосЕвроБанк, Сбербанк России

Всем добрый день, хотел бы узнать какие банки дают ипотеку под эту новостройку и кто в каких банках брал ипотеку

 

Добрый день.

На тот момент когда мы интересовались, аккредитацию давали пять банков.

Решили взять у Сбербанка, он и выгодные условия даёт и репутация у него лучше.55f7bc60e1279_vzlet_1.jpg

Я бы только в сбере решилась оформить ипотеку

 

Почему у Вас такая любовь в Сбербанку? Я бы не сказал что у них самая низкая процентная ставка. И размер первоначального взноса большой.

А кто-нибудь брал ипотеку на малоэтажные дома? Говорят что только дельта дает на малоэтажки, а сбер отказывает. И почему сбер на малоэтажки отказывает тогда? 

А кто-нибудь брал ипотеку на малоэтажные дома? Говорят что только дельта дает на малоэтажки, а сбер отказывает. И почему сбер на малоэтажки отказывает тогда? 

 

Сам не брал такую ипотеку, но действительно ипотеку на малоэтажки даёт только ДельтаБанк, это прям написано на официальном сайте, видимо тут есть какая то тонкость, возможно есть какие то отличия в составлении договоров. Нужно позвонить менеджерам и у них спросить.

Ну все доигрались, теперь Сбербанк уже не дает аккредитацию, почему они передумали то? Раньше такого не замечал чтобы сбербанк менял свои решения. 56580bbf83631_1.jpg

Наконец-то Агрострой вернул доступ к сайту своему, обновили информацию, теперь в списке дающих аккредитацию банков появился в списке крупный банк "Россельхозбанк".  Только пока никакой информации, какая ставка, какой первоначальный взнос?566e631a9f244_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов