Как обстоят дела с трудоустройством вблизи ЖК

Кто знает, расскажите: какие есть предприятия вблизи ЖК, на которых смогут работать жители этого микрорайона?

Это место для жизни, а не для работы, рядом деревушки и это его плюс. Большинство жителей района, а наверняка все 95% не будут заинтересованы в работе рядом  ;)  Можете поискать что-то повыше по киевскому шоссе. 

Объявления

Это место для жизни, а не для работы, рядом деревушки и это его плюс. Большинство жителей района, а наверняка все 95% не будут заинтересованы в работе рядом  ;)  Можете поискать что-то повыше по киевскому шоссе. 

С одной стороны вы правы. Но эта дорога в Москву... Если бы была возможность устроиться поблизости, с уровнем зарплаты хоть приблизительно похожим на московские, многие, я думаю, устроились бы не раздумывая.

Думаю для женщин проблем с трудоустройством здесь не будет, ведь в основном дамы работают не для того чтобы зарабатывать, а для того чтобы быть при деле, а вот мужчина должен зарабатывать. А для женщин здесь будет куда устроится, ведь рядом есть садики и школы, банк и различные магазины, так что думаю можно будет, что нибудь подобрать для себя. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А ещё , рядом есть логопарк ! Во где будет много рабочих  мест ! 

В соседних Румянцево, Горчаково и Николо-Хованском открываются торгово-складские помещения, общественно-торговый центр и гаражные стоянки, думаю, что сильной половины человечества там найдется работа.

55952053683bb_Screenshot_10.jpg

Обратите внимание

:yahoo:

куча логистики, в Шарапово, Крекшино, в аэропорту Внуково...там Компаний куча. У метро Саларьево куча офисов и центров, одно Румянцево чего стоит))

куча логистики, в Шарапово, Крекшино, в аэропорту Внуково...там Компаний куча. У метро Саларьево куча офисов и центров, одно Румянцево чего стоит))

замечательно же

вот бы сады еще)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов