Отзывы ЖК "Ново-Никольское"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Женек, посмотрите здесь на форуме раздел Фонда коллективных инвестиций: https://pronovostroy...ов-и-покупател/

 

Ребята как раз самоорганизовываются, чтобы исключить из цепочки риэлторов, посредников всяких. Также оказывают юридическую консультацию как избавиться от навязывания незаконных платных услуг.

В домах активно сейчас квартиры распродают - во всех скидки хорошие на двушки и трёшки. Цена 1 кв. метра - 75 600 рублей. Но почему-то кроме 9-го дома.

Объявления

Можно конечно отказаться от этой допуслуги, самому зарегистрировать дешевле получится. Но мороки много. А так, 30 тыс - это ещё по-божески, во многих ЖК просят 45-50 тыс.

Соседи, есть новости по 7 дому, в нём уже прошли обмеры БТИ. Так же слышала что, уже во всю идет ввод в эксплуатацию всех инженерных сетей комплекса. Как только это произойдёт, будут подавать документы на ввод в эксплуатацию домов. Ну, а там и до ключиков не далеко. Так что не всё так плохо. Совсем чуть чуть осталось потерпеть, будет и на нашей улице праздник)))

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

О-о-о, спасибо за хорошие новости! По идее БТИ не долго замеры делают. Не знаете какой дом у них следующий на очереди? Они и так уже застоялись, пора сдавать! :)

Здесь очень оригинальные архитектурные решения, редко в каком комплексе встретишь такое. И планировки очень удачные: расположение комнат, кухни большие. Вот самый большой плюс ЖК.

Бунька, ну это кому что. Для меня, например, самый большой плюс, это вообще весь ЖК. Если хотите он уникален. И прописку московскую вряд ли еще где встретить можно, и природа неповторимая. Да, согласна что архитектура и планировки замечательные, но оцениваю все в целом, честно говоря серьезных минусов вообще не вижу.

Обратите внимание

честно говоря серьезных минусов вообще не вижу.

А несерьезные минусы видите? Мы только собираемся покупать, интересуют все нюансы.

Мне есть что сказать по несерьезным минусам. Тут важно чтобы была организована нормальная транспортная доступность и инфраструктура, пока что это несерьезные минусы. Но та же инфраструктура может обернуться в серьезную проблему. Тут уже все зависит от застройщика.

А несерьезные минусы видите? Мы только собираемся покупать, интересуют все нюансы.

Из несерьезных минусов только сложности добраться в Москву своей машиной. Мы взяли таун, думаю, что по большей части машина будет у нас на приколе стоять (хорошо что машино-место будет свое). Но в этом минусе есть свой плюс: общественным транспортом добраться можно быстро, а на бензине сэкономим :)

Мы взяли таун

Ух, ты, таун это здорово! И дворик свой есть? Площадь тауна какая? И сколько стОит если не секрет?

Ух, ты, таун это здорово! И дворик свой есть? Площадь тауна какая? И сколько стОит если не секрет?

Конечно таун с двориком, в этом и есть его прелесть, мы практически самостоятельно будем жить. Таун двухуровневый, общая площадь 118 квадратов. Отдали чуть больше 9 млн, но мы ипотеку оформляли. Время быстро идет, уже расплатились.

Я бы сказал, что инфраструктуры недостаточно, причем самой важной, поликлиник, больниц и пр. Но проект масштабный, застройщик много чего обещает, надеюсь, что будет выполнено.

С плюсами согласен практически со всеми. добавлю своих минусов:

потолки в таунхаусах низковаты - для меня это критично

практически нет инфраструктуры - детсад, школа и пара магазинов со спортзалом. ждать по ка построят как-то печально

цены так-то высоковаты, но оно того стоит, так что не знаю, отнести это к минусам или нет. Во мне борятся жмот и прагматик.

Князь Милославский, а сколько высота потолков в таунхаусах? не нашел информацию об этом. А по поводу цены, то сейчас можно купить однушку и квадрат будет стоить 80 000, но только при условии, что квартира на первом этаже. И еще скидки какие-то до конца августа предлагаются.

Таунхаусы не смотрел. В квартирах 2.8м высота. Маловато, я привык к 3.4, все что ниже для меня как бункер. Вот в таунхаусе может и повыше потолочки. Обычно там средняя где-то 3.6 мне говорили. Но сам я не разбирался. Мне данный тип жилья пока не интересен.

6 августа Агрострой должен был подписать Акт осмотра всех корупсов, а до 14 августа представить все технические схемы на водные сети. 19 июня представил все документы на ввод готовых объектов в эксплуатацию.

Подскажите, пожалуйста, 4 корпус относится к готовым объектам или он пойдет позже?

Если пройтись по теме, то среди минусов бы отметил проблему концепции всего поселка, пока они её решат пройдет не мало времени, а жителям первой очереди это создаст немало проблем. Инфраструктура только часть этой проблемы, есть еще некоторые моменты...

Только не Троицкий АО! Одни свалки кругом, Саларьево и Щербинка -ближайшие, да еще новые мусоросжигающие заводы строят в Наро-Фоминске и в Чехово! Ветром всю гарь с них будет на ЖК тянуть! 

А почему про Чернобыль не написали ? Это тоже совсем рядом ! Прям щас радиацию ощущаю !  :o  :wacko:  :blink:

Если пройтись по теме, то среди минусов бы отметил проблему концепции всего поселка, пока они её решат пройдет не мало времени, а жителям первой очереди это создаст немало проблем. Инфраструктура только часть этой проблемы, есть еще некоторые моменты...

Если хочешь там жить , то ищи плюсы , а нет - то минусы.

Нигде и никогда не бывает + без - , и наоборот.

  • xxxcAn это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов