Отзывы ЖК "Ново-Никольское"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
  • Адрес: Новая Москва , с. Ивановское , ТАО
  • Метро: Юго-Западная
  • Шоссе: Калужское, Киевское
  • Площадь квартир: 104–154 м2
  • Тип дома: смешанной застройки
  • Застройщики: Агрострой

Элитный жилой комплекс «Ново-Никольское» расположился в Троицком столичном округе в двадцати двух километрах от Московской кольцевой автодороги (село Ивановское) и представляет собой отдельный европейский город в мини-формате на территории Новой Москвы. На участке в 155 гектаров построены не только жилые дома, но и все объекты сопутствующей инфраструктуры, включая дошкольные и школьные образовательные учреждения (три детских сада на 290 детей и две школы на 1110 учащихся), школу искусств, торговый центр, спортивный комплекс и спортивные площадки, аптека, банковские отделения, организации бытового обслуживания.

В рамках проекта также предусматривается возведение многофункционального общественно-делового комплекса и отеля на 200 постояльцев. Весь комплекс построен в тихом спокойном месте, где нет промышленного загрязнения, вдали от трассы. За несколько минут можно дойти до живописного побережья Десны, озер и лесного массива.

Комплекс «Ново-Никольское» построен компанией «Агрострой» с применением передовых технологий и изысканных ландшафтных решений. Для удобства будущих жильцов застройщик предлагает жилую недвижимость разного типа: от квартиры в многоэтажных и малоэтажных корпусах до индивидуального дома или коттеджа и таунхауса. Для тех, кто предпочитает комфорт собственного загородного дома, построено 202 таунхауса площадью от 104 до 154 квадратных метров и 67 малоэтажных домов, а также 30 роскошных коттеджей с бассейнами на собственных земельных участках.

Двадцать шесть девятиэтажных многоквартирных монолитно-кирпичных корпусов шести типов позволяют выбрать квартиру на любой вкус и любой планировки. Площадь однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир варьируется от 45 до 100,57 квадратных метров. На нижних этажах жилых зданий располагаются нежилые помещения под инфраструктурные объекты.
Малоэтажные жилые дома трех типов названы в честь европейских курортов. Двадцать два корпуса «Нант» предлагают по 18 однокомнатных и двухкомнатных квартир площадью 45 и 60 квадратных метров. В 44 корпусах «Ланс» предлагается по 12 двухэтажных и трехэтажных квартир площадью соответственно 65 и 91 квадратный метр. Корпус премиум-класса «Кордова» состоит из четырех просторных квартир площадью 250 квадратных метров. Рядом находятся мини-маркет и детский сад.

Коттеджи пяти типов включают в себя: 6 коттеджей «Альмерия» площадью 855 квадратных метров с бильярдом, сауной, бассейном и террасами; 11 коттеджей «Бетис» площадью 480 квадратных метров с гардеробными, лоджиями, тренажерным залом и бассейном; 3 коттеджа премиум-класса «Леванте» площадью 440 квадратных метров с сауной, маленьким бассейном и тренажерным залом; 6 коттеджей «Валенсия» площадью 398 квадратных метров с сауной и домашним кинотеатром; единственный коттедж «Вито» площадью 678 квадратных метров с зимним садом, несколькими спальными комнатами, бассейном, бильярдом и сауной.

Таунхаусы включают в себя несколько многоуровневых квартир и имеют отдельный вход с улицы, собственный гараж и палисадник. В четырех типах таунхаусов, предлагаемых застройщиком, площадь квартир варьируется от 104 до 154 квадратных метров.

Два семиэтажных корпуса стоянки снабжены двумя грузопассажирскими лифтами и просторными лестничными пролетами.

Вся территория жилого комплекса огорожена по периметру, а въезд осуществляется через шлагбаумы с системой доступа. Вдоль пешеходных тротуаров маленького города будут установлены видеокамеры для ведения постоянного наблюдения. Дополнительная система доступа предусматривается в каждом многоквартирном корпусе. Каждый владелец квартиры или коттеджа может установить в своем жилище дополнительный охранный комплекс из нескольких уровней, который подключается к пульту охраны.

Жилая недвижимость на разный вкус в новом элитном комплексе «Ново-Никольское» гармонично сочетает комфорт городской инфраструктуры с загородной размеренной жизнью и столичной пропиской в экологически чистом районе Новой Москвы.

Коттеджи и таунхаусы вне всякой похвалы! Это просто мечта для семьи. Далековато от Москвы - ну, это для тех, кто не любитель шумных дискотер, баров и ресторанов!  Это для любителей спокойной, размеренной и осмысленной жизни! А цены, кстати, очень и очень демократичные!

Объявления

Коттеджи и таунхаусы вне всякой похвалы! Это просто мечта для семьи. Далековато от Москвы - ну, это для тех, кто не любитель шумных дискотер, баров и ресторанов!  Это для любителей спокойной, размеренной и осмысленной жизни! А цены, кстати, очень и очень демократичные!

Далековато? А чего в Москву без дела мотаться? Все есть рядом! Ну, если просто захотелось по Москве поболтаться? Так это совсем другое дело. Главное работу найти на месте.

Давайте обсудим все за и против. 

Мне главным недостатком кажется удалённость от города. Ну и инфраструктура ещё не совсем развита.

Неоспоримым плюсом можно назвать экологичиски чистый район и красивую местность вокруг комплекса. Как в собственном мире живёшь!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Очевидный минус - Киевское шоссе. Это же просто ад какой-то. Одна сплошная пробка!

Ничего страшного, в июне 2015 открывают румянцево, а за ней и саларьево, уже на завершающей стадии все, наверняка немного разгрузится киевское. А пробка начинается от внуково, а не сплошная.

Обратите внимание

Только не Троицкий АО! Одни свалки кругом, Саларьево и Щербинка -ближайшие, да еще новые мусоросжигающие заводы строят в Наро-Фоминске и в Чехово! Ветром всю гарь с них будет на ЖК тянуть! 

Ну вот, Партизанка, всю картинку  испортила своей информацией! Оно тебе надо?! Пусть народ покупает квартирки и селится! Ну не всем же в Швейцарии жить?! Кто-то же должен и Родину любить!

Да с экологией не все так хорошо и всему виной многочисленные ТБО, но по показаниям превышения норм, все практически в порядке, в непосредственной близости к Ново-никольскому ничего такого нету и это радует.

Соседи, кто нибудь может прояснить ситуацию по сдаче домов первой фазы? Многоэтажные 7, 8, 9 и 4 дома стоят уже готовые к сдаче ГК, но их почему то не сдают, они что так и будут стоять готовые и  ждать когда закончат  все остальные дома? Кто нибудь вообще в курсе, в каком порядке будут сдаваться дома первой фазы?

Добрый день. В 4-ом ещё ведутся внутренние работы, он не закончен. Вот 7, 8 и 9 - да эти готовые, но будут сдаваться вместе с малоэтажками. Официально застройщиком было заявлено, что, в принципе, может такое быть, что их в августе-сентябре начнут сдавать, но реальнее всего - это ориентироваться на срок, который указан в договоре. А это - декабрь 2015-го года. Вот такая странная ситуация.

А у меня совсем другая информация, я например слышал, что дома будут сдаваться по графику, а это значит, что малоэтажные дома будут сдаваться первыми, а только потом начнут сдавать многоэтажки, несмотря на то что эти дома практически все стоят готовые.

Да я тоже слышал, что дома будут сдавать по установленному графику, то есть вначале малоэтажки, а уж потом многоэтажки. Так что ждем новостей со стройки.

Муж вчера ездил на площадку, там ему удалось немного пообщаться с представителем застройщика, так вот, с его слов самые реальные сроки по получению ключей таковы - по домам 4, 5,6 и 10 предположительный срок конец сентября - начало октября текущего года. А по 7, 8 и 9 домов срок выдачи ключей стоит ожидать в августе месяце.

Здесь очень оригинальные архитектурные решения, редко в каком комплексе встретишь такое. И планировки очень удачные: расположение комнат, кухни большие. Вот самый большой плюс ЖК.

Вчера звонил в офис застройщика, если верить их словам, то в малоэтажках вовсю идёт ГК, так же сказали, что ключи стоит ожидать в начале августа.  

Еще один плюс как раз в июне, это прекрасная цена квадратного метра --

Только с 01.06.2015 по 30.06.2015 года снижены цены на 2-х и 3-х комнатные квартиры. Цена 1 кв. метра составит 75 600 рублей. Предложение актуально при 100% оплате.

Муж вчера ездил на площадку, там ему удалось немного пообщаться с представителем застройщика, так вот, с его слов самые реальные сроки по получению ключей таковы - по домам 4, 5,6 и 10 предположительный срок конец сентября - начало октября текущего года. А по 7, 8 и 9 домов срок выдачи ключей стоит ожидать в августе месяце.

Из ответов застройщика на наше ожидание услышал пару дней назад такое:

-- по поводу остекления -- дом № 4- остеклен, дом № 5 остекление начинается на текущей неделе, за ним следующий дом № 6, и дом № 10 соответственно.

-- по поводу ключей -- чтобы рассчитать время получения ключей, лучше смотреть не на информацию на сайте, а в договор ДДУ. Во всех договорах ДДУ стоит срок ввода в эксплуатацию – 30.12.2015.года. По некоторым домам «Агрострой» идет с опережением намеченных сроков.

Строительство сейчас находится на завершающем этапе, но и после его завершения нужно пройти 2 этапа: госкомиссию и оформление в собственность. Это разные вещи.

Ананий, эта акция только для корпусов с 4-го по 10-ый, многоквартирных, которые всё никак доделать не могут.

Кто-нибудь здесь присутствует, кто не согласен с навязыванием риэлторской компанией допуслуги в размере 30.000 за регистрацию ДДУ? как с этим побадаться

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов