Дизайн Интерьера !

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Допустим у меня квартира здесь в 120 квадратных метра, вы мне предлагает отдать миллион рублей на какой то дизайн-проект? Вышутите что ли? Я лучше своими ручками все сделаю.


У нас примерно весь ремонт вам так обойдётся с проектом проект столько не может стоить даже топовый

А есть какие то доказательства того, что застройщик экономит на отделке в квартирах этого комплекса? Вы видели накладные его с перечнем материалов или что?


Доказательств конечно нет по у меня есть опыт работы с разными застройщиками
Такие ЖК как итальянский квартал и дом на пос фильмовской там конечно квартиры без ремонта но по отделке вестибюля и коредоров можно сделать отределеные выводы с точки зрения профи! Понимаете застройщик всегда экономит и на профисионалах в том числе а кто будет делать качественно за копейки? Конечно ни кто да ещё прорабы просят откат от рабочих чтобы приняли а на косяки глаза закрывают
Объявления Все объявления

Доказательств конечно нет по у меня есть опыт работы с разными застройщиками
Такие ЖК как итальянский квартал и дом на пос фильмовской там конечно квартиры без ремонта но по отделке вестибюля и коредоров можно сделать отределеные выводы с точки зрения профи! Понимаете застройщик всегда экономит и на профисионалах в том числе а кто будет делать качественно за копейки? Конечно ни кто да ещё прорабы просят откат от рабочих чтобы приняли а на косяки глаза закрывают

 

Ну без доказательств вы только очерняете застройщика и выгораживаете себя. 

Ну без доказательств вы только очерняете застройщика и выгораживаете себя.

Я себя не выгораживаю и некого не сужу делайте ремонт от застройщика и сами всё увидете
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Я себя не выгораживаю и некого не сужу делайте ремонт от застройщика и сами всё увидете

 

Так и поступим спасибо

я слышал дизайн от 40 тыщ стоит, это правда?

У всех по разному сейчас стоит кв.м. Все зависит от квалификации, от региона и пр. 

По Москве от 1200-1500 руб. за м2, так и выходит за весь проект от 40 тыс.

Обратите внимание

а у самих фантазии нету да?

:smile:

[quote name="Abaram" post="298839" timestamp="1478499441"] Можно и не платить за дизайн, мне бесплатно несколько предложений по перепланировке сделали ,по стилю и альбом отдали


[quote name="Abaram" post="298839" timestamp="1478499441"] Можно и не платить за дизайн, мне бесплатно несколько предложений по перепланировке сделали ,по стилю и альбом отдали

А кто сделал? Прорекламируйте альтруистов! ))

Дизайн студия Алёны Чекалиной | Дизайн проекты квартир, домов, офисов

А кто сделал? Прорекламируйте альтруистов! ))

 

Бесплатный сыр только в мышеловке, я уже справки наводил у агентств насчёт дизайна в своей квартире тут.



[quote name="Abaram" post="298839" timestamp="1478499441"] Можно и не платить за дизайн, мне бесплатно несколько предложений по перепланировке сделали ,по стилю и альбом отдали

Вот бы хотя бы одним глазком посмотреть на этот альбом.....

 

Не пойму где, но где-то здесь "собака порылась"..... Вы у них, наверно, ремонт заказали?  Кто делает бесплатно перепланировки, да еще и с альбомом? Что-то Вы не договариваете......

Вот бы хотя бы одним глазком посмотреть на этот альбом.....

 

Не пойму где, но где-то здесь "собака порылась"..... Вы у них, наверно, ремонт заказали?  Кто делает бесплатно перепланировки, да еще и с альбомом? Что-то Вы не договариваете......

 

Могут сделать молодые компании для тренировки, и привлечения клиентов, для пополнения портфолио.

Могут сделать молодые компании для тренировки, и привлечения клиентов, для пополнения портфолио.

Не хотела бы я, чтобы на мне тренировались.....

Но, было бы здорово всё-таки получить ответ от владельца этого "альбома"

Не хотела бы я, чтобы на мне тренировались.....

Но, было бы здорово всё-таки получить ответ от владельца этого "альбома"

 

Ну так что страшного если вам сделают дизайн в качестве тренировки, не понравится что-то они исправят я уверен.

так себе варианты

:nea:  :unknw:

Всем доброго дня !  :smile:

У нас примерно весь ремонт вам так обойдётся с проектом проект столько не может стоить даже топовый


Всё правильно. Обычный ремонт на квартиру 120 метров и должен стоить в районе 1 млн. рублей.

Я себя не выгораживаю и некого не сужу делайте ремонт от застройщика и сами всё увидете


Конечно каждый выбирает как хочет. Но надо понимать, что от застройщика это будет самый бюджетный ремонт и не вам его выбирать, а сделают и используют материалы, которые есть у него.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов