Дизайн Интерьера !

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Конечно каждый выбирает как хочет. Но надо понимать, что от застройщика это будет самый бюджетный ремонт и не вам его выбирать, а сделают и используют материалы, которые есть у него.

Ну это вы не много не правы, скорее сказать, что все квартиры он  делает как по шаблону и из одних и тех же материалов.

Ну это вы не много не правы, скорее сказать, что все квартиры он  делает как по шаблону и из одних и тех же материалов.


Всё правильно, из одних и тех же дешёвых материалов. Наверняка есть 2-3 варианта отделки. Всё очень бюджетно. А если заказчику эти варианты не нравятся и можно за те же деньги подобрать в магазине более приемлемый вариант, тогда зачем брать квартиру с отделкой? Лучше поставить правильную задачу строителям и купить чистовые материалы самим!
Объявления Все объявления
ремонт делают?

:nea:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну это вы не много не правы, скорее сказать, что все квартиры он  делает как по шаблону и из одних и тех же материалов.

Регулярно переделываем ремонт от застройщика, есть небольшая экономия, но минимальная. Интересно, что даже элитные ЖК предлагают материалы низкого качества, окна, двери, радиаторы на выброс

Регулярно переделываем ремонт от застройщика, есть небольшая экономия, но минимальная. Интересно, что даже элитные ЖК предлагают материалы низкого качества, окна, двери, радиаторы на выброс

 

Лол, это типо вы ремонт раз за разом переделываете от застройщика?)) Ну как бы, достаточно один раз за застройщиком доделать что-то, это в худшем случае, а потом уже зачем переделывать?)) Может, все таки в таком случае бригаду?)

 

А, извините, не так понял вас, вы и есть бригада. Тогда не соглашусь, вполне сносная у нас отделка от застроя. Конечно, не всё идеально, но реально ремонт переделывать очень накладно, меня вполне устраивает то что получилось, а что-то можно и своими силами доделать.

Обратите внимание

Лол, это типо вы ремонт раз за разом переделываете от застройщика?)) Ну как бы, достаточно один раз за застройщиком доделать что-то, это в худшем случае, а потом уже зачем переделывать?)) Может, все таки в таком случае бригаду?)

 

А, извините, не так понял вас, вы и есть бригада. Тогда не соглашусь, вполне сносная у нас отделка от застроя. Конечно, не всё идеально, но реально ремонт переделывать очень накладно, меня вполне устраивает то что получилось, а что-то можно и своими силами доделать.

Интеко более не менее, и ЭталонГрупп норм делают. Но все равно окна, радиаторы, межкомнатные двери под замену. Плинтуса и проводка с штробление под свои розетки. Квартира кап. вложение, само собой накладно, но правильное обустройство окупается при последуещей продаже. Я дизайном занимаюсь, за этот год 2 переделки было, но именно с переносом перегородок, увеличением сан.узлов, гардеробки. В том году делали квартиру на Фрунзенской набережной, 170 млн. рублей, забавно что ремонт от застройщика там делают все же таджмахалы

:smile:

Если у кого-то проблемы с ремонтом могу посоветовать проверенных ребят. Нам делали и проект интерьера, и потом сам ремонт.
Кстати, по качеству отлично вышло, не жалуемся) Могу фотки показать, кому интересно! :good:

А причем фантазия?)) Есть люди, которые этим профессионально занимаются, почему бы не заказать дизайн? Я не разу не пожалел тех денег, которые отдал за дизайн

а у самих фантазии нету да?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов