Ремонт с дизайнером или без?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мне нет смысла на стороне заказывать всё провереряю и партнёров тоже

 

Я имела виду, что например я закажу где то на стороне подешевле инженерные расчёты, а потом перед исполнителю по дизайну.

Я имела виду, что например я закажу где то на стороне подешевле инженерные расчёты, а потом перед исполнителю по дизайну.


Так лучше не делать
Объявления

Так лучше не делать

 

Почему нельзя?

Почему нельзя?

лучше от одного человека всё заказывать
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

лучше от одного человека всё заказывать

 

Ну так то да, но один человек не может быть силён во всех сферах.

Ну так то да, но один человек не может быть силён во всех сферах.


В полном объёме да но на среднем уровне может
Обратите внимание

В полном объёме да но на среднем уровне может

 

А вы наводили справки у застройщика в этом проекте о том сколько он берет за отделку в квартирах? Это вам поможет ориентировать людей по своим ценам.

А вы наводили справки у застройщика в этом проекте о том сколько он берет за отделку в квартирах? Это вам поможет ориентировать людей по своим ценам.


Наводил у нас по ниже! Но застройщика я портить не буду репутацию

Наводил у нас по ниже! Но застройщика я портить не буду репутацию

 

Что значит не будете портить репутацию, что это значит?

Что значит не будете портить репутацию, что это значит?


От застройщика зачастую ремонт не качественный

От застройщика зачастую ремонт не качественный

 

У данного застройщика или вы про всех?

У данного застройщика или вы про всех?


Практически у всех

Практически у всех

 

Примеры есть? Отзывы?

Примеры есть? Отзывы?


Есть но не здесь если интересно то пишите в лс

Есть но не здесь если интересно то пишите в лс

 

Ну вот, здесь значит нормально застройщик строит,  а до остальных мне нет дела.

800-1000 за квадрат у меня такие партнёры есть 1500 много

Не бывает качественного проекта за такую цену, хватит. Я не настолько богатый человек, чтобы покупать дешевые вещи. Уже проходили

В полном объёме да но на среднем уровне может

Ужас, ребята, ужас. Я понимаю, что ремонт и дизайн тема сложная. Но такими вещами оперируете, что прям самореклама. Я с декабря езжу по конторам. Там, где просто отлично, дешево не бывает. Вот и думаю, стоит ли покупать дорогую московскую недвижимость, а потом тратить на дизайн и ремонт, который не понравится

Не бывает качественного проекта за такую цену, хватит. Я не настолько богатый человек, чтобы покупать дешевые вещи. Уже проходили


А почему вы так уверенны что качество ниже? Никакой рекламы я незакладываю в это !

Ужас, ребята, ужас. Я понимаю, что ремонт и дизайн тема сложная. Но такими вещами оперируете, что прям самореклама. Я с декабря езжу по конторам. Там, где просто отлично, дешево не бывает. Вот и думаю, стоит ли покупать дорогую московскую недвижимость, а потом тратить на дизайн и ремонт, который не понравится


И делается всё до тех пор пока клиент не скажет мне всё нравится! Но обычно нравится всё с первого раза

Ну если у вас дешевле это не значит что лучше, бывает выгоднее переплатить, но за то будет сделано качественнее.  Скупой как говорится платит дважды.

 Согласен, конечно от качества зависит. Да и не зря же весь мир уходит от пластиковых окон, они ими уже "наелись". Стоит только почитать, сколько минусов у пластика.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов