Ремонт за 50 дней

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я знала, что будет достойно, но чтоб настолько круто. Спасибо за фотки! А что за пресстур был? Праздник какой-то опять организовывали?

 Приглашали журналистов, хвастались результатами и самим ЖК ))) Я приезжаю, захожу, а там толпа, спрашиваю у секретаря: Клиенты???  - Пресс-тур. Собственно больше я спрашивать не стала. Про праздники ничего не слышала, но каждая последняя суббота месяца -гостевая, как раньше праздники, только без специальной темы.

Только сейчас увидела, что в фотоотчете от 12 августа фотки и 2-го этажа есть. Павел, посмотрите. Я притащила несколько.

Прикрепленные изображения

  • p1apvmh11f1a5e1vv6tp66vgn2g13-full.jpg
  • p1apvmh11f1j4oquk13vk1komq9o14-full.jpg
  • p1apvmh11f12281fd718ch13b74vm11-full.jpg
  • p1apvmh11egdo1tp512b91hjk1lets-full.jpg
  • p1apvmh11f1kks6uisikuqp9in10-full.jpg
Объявления

Нашла статью о нашей "Сказке", где наконец озвучили цены на отделку (пусть ориентировочно)

Черновая от 10 до 18 тыс за метр, чистовая от 15 тыс, в ремонте за 50 дней - 30 тыс, поскольку только натуральные материалы.

Нашла статью о нашей "Сказке", где наконец озвучили цены на отделку (пусть ориентировочно)

Черновая от 10 до 18 тыс за метр, чистовая от 15 тыс, в ремонте за 50 дней - 30 тыс, поскольку только натуральные материалы.

 

Спасибо за инфо) А интересно, в чистовую отделку материал входит? Для сравнения в интернете поманиторил цены, можно конечно и дешевле найти, потому что цена довольно таки завышена... Никто не интересовался ценами и компаниями которые делают ремонт?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Спасибо за инфо) А интересно, в чистовую отделку материал входит? Для сравнения в интернете поманиторил цены, можно конечно и дешевле найти, потому что цена довольно таки завышена... Никто не интересовался ценами и компаниями которые делают ремонт?

 

Пока не смотрели. Но точно не бригаду частную нанимать будем. Нескольким знакомым и друзьям не повезло. был неприятный опыт. Так что муж рассматривает варианты только фирм, в том числе компанию от Сказки. Тут по крайней мере результат виден, как могут и что могут.  Да и надежнее наверное, чем с частниками связываться. Гарантию по идее должны давать на свою работу. 

Пока не смотрели. Но точно не бригаду частную нанимать будем. Нескольким знакомым и друзьям не повезло. был неприятный опыт. Так что муж рассматривает варианты только фирм, в том числе компанию от Сказки. Тут по крайней мере результат виден, как могут и что могут. Да и надежнее наверное, чем с частниками связываться. Гарантию по идее должны давать на свою работу.


Была в сказке в субботу, заходила в квартиру, в которой сделали ремонт. Если честно, само качество ремонта мне не понравилось- где то пятнами покрашено; плитка в ванной не очень аккуратна уложена и т д. Сам дизайн интересный.
Обратите внимание

А если стащить дизайн и нанять знакомых людей? Как думаете, такое же можно провернуть? Будет и дешевле и контроля больше за работой. 

А если стащить дизайн и нанять знакомых людей? Как думаете, такое же можно провернуть? Будет и дешевле и контроля больше за работой. 

 

Вот и я так же думаю, но однозначно хотелось бы все через фирму сделать, так как гарантия все же, да и если что не так, найти проще... Если кто что интересное найдет, делитесь)))

Но все же у строителей Сказки есть один плюс, они могут ремонт сделать до сдачи объектов, а вот частники только после получения ключей... Но если существенно различие в цене, то все же это будет поводом подождать

Была в сказке в субботу, заходила в квартиру, в которой сделали ремонт. Если честно, само качество ремонта мне не понравилось- где то пятнами покрашено; плитка в ванной не очень аккуратна уложена и т д. Сам дизайн интересный.

 

А по мимо этого дизайна, в офисе не предлагали еще какие-либо варианты? На сколько помню, они обещали брошюры с несколькими вариантами дизайна и планировок, да и несколько вариантов работ... Про это ничего не говорили?

А по мимо этого дизайна, в офисе не предлагали еще какие-либо варианты? На сколько помню, они обещали брошюры с несколькими вариантами дизайна и планировок, да и несколько вариантов работ... Про это ничего не говорили?


Нет, ничего не предлагали) да я и не спрашивала;) я сейчас сама иду учиться на дизайнера интерьера: хочу дипломный проект защищать как раз свою квартиру

Нет, ничего не предлагали) да я и не спрашивала;) я сейчас сама иду учиться на дизайнера интерьера: хочу дипломный проект защищать как раз свою квартиру

 

Вот это да! Может и нам тогда что подскажете? Я даже решения с сети не знаю как применить на квартиру)) Ну не очень у меня с пространственным мышлением)) 

Павел, как найду, поделюсь обязательно!! И вы делитесь!  :smile:

Павел, как найду, поделюсь обязательно!! И вы делитесь!  :smile:

 

Хорошо)))

Вот это да! Может и нам тогда что подскажете? Я даже решения с сети не знаю как применить на квартиру)) Ну не очень у меня с пространственным мышлением)) 

Павел, как найду, поделюсь обязательно!! И вы делитесь!  :smile:

Что-нибудь обязательно придумаем;) Я пока поучусь)))) 

А по поводу бригады - тоже по всем знакомым узнаю про рабочих.

Дали в офисе

... пока только общая информация. В ближайшее время скажут что входит в ремонт.

Прикрепленные изображения

  • _20161012_213626.JPG

Вот это цены, не дешево конечно.. Может проще бригаду нанять? 

Смотря что входит в понимание под ключ, качество ну и материалы. Можно и за 10000 но потом придётся ждать месяц пока выветрится химический запах. А вообще от застройщика ремонт должен быть дешевле чем заказывать на стороне.

Да, дороговато получается... Понять бы, что в ходит в чистовую отделку еще и чем базовый отличается от остальных)

Смотря что входит в понимание под ключ, качество ну и материалы. Можно и за 10000 но потом придётся ждать месяц пока выветрится химический запах. А вообще от застройщика ремонт должен быть дешевле чем заказывать на стороне.

 

Обычно от застройщика дешевле, это правда. Но у нас же не обычный жк, вполне возможно, что тут дороже будет из-за дизайнерских решений и всего такого. 

Дешевле всего делать самому, если конечно в этом разбираешься)) 

Ключевая фраза "если в этом разбираешься"))) Испортить красоту тоже не хочется. Тут по крайней мере гарантия, что не напортачат, мне так это видится

Ключевая фраза "если в этом разбираешься"))) Испортить красоту тоже не хочется. Тут по крайней мере гарантия, что не напортачат, мне так это видится

 

Все дело в финансах, если позволяют то почему нет, а если не хватает на такое удовольствие, то уже нужно думать, выкручиваться.  :smile:

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов