Ремонт за 50 дней

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Все дело в финансах, если позволяют то почему нет, а если не хватает на такое удовольствие, то уже нужно думать, выкручиваться.  :smile:

 

Согласен с Вами, так как все же от застройщика ожидали, что-то более приемлемое и адекватное, а получилось, что цена достаточно высокая... Даже если поманиторить по рынку компаний, предоставляющих услуги ремонта, то ценник выше среднего...

Согласен с Вами, так как все же от застройщика ожидали, что-то более приемлемое и адекватное, а получилось, что цена достаточно высокая... Даже если поманиторить по рынку компаний, предоставляющих услуги ремонта, то ценник выше среднего...

 

Вот  и я про то, обычно почему заказывают от застройщика? Потому что быстрее и дешевле. А тут как бы не особо.. Будем другой вариант искать

Объявления

Мы вот тоже решили подождать весны, все равно раньше чем выдадут ключи, рабочих на объект не допустят и там уже приглашать разных сметчиков для оценки... В интернете полно предложений, но будем искать фирму, чтобы был договор, гарантия, да и все же у нас подъезды не простые, не дай бог что...а так есть с кого спросить)))

 

Если вдруг кто что найдет, не забывайте делиться информацией

Пока не смотрели. Но точно не бригаду частную нанимать будем. Нескольким знакомым и друзьям не повезло. был неприятный опыт. Так что муж рассматривает варианты только фирм, в том числе компанию от Сказки. Тут по крайней мере результат виден, как могут и что могут.  Да и надежнее наверное, чем с частниками связываться. Гарантию по идее должны давать на свою работу. 

 

 

вас фирма обдерет так, что останетесь без трусов. никаких гарантий они не дают, делают такие же частники только в фирме. Мне делал ремонт парень армянин очень качественно. можно стоять и смотреть как делает. а в в фирмах вас будут гнать из квартиры типо не мешайте. так вот он мне сделал однушку за 80.000р. поищите где еще такие цены )

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

вас фирма обдерет так, что останетесь без трусов. никаких гарантий они не дают, делают такие же частники только в фирме. Мне делал ремонт парень армянин очень качественно. можно стоять и смотреть как делает. а в в фирмах вас будут гнать из квартиры типо не мешайте. так вот он мне сделал однушку за 80.000р. поищите где еще такие цены )

 

Очень рады за Вас, но нас это не интересует...

Не знаю, было не было - нашла на фейсбуке фото квартиры с ремонтом. Как вам? Мое мнение - очень круто. Ничего лишнего и современно

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
Обратите внимание

Смотрю никто не выкладывает инфо про ремонт, ну собственно тогда я сообщу, что удалось узнать...

В Сказке ремонт (до сдачи объектов) можно сделать через Архитектурное бюро, по стоимости:

 

- дизайин проект 1.800р за квадрат и 2.500 р если вы хотите 3D.

- по работам по одноуровневой квартире от 12.000р за квадрат без чистовых материалов и 22.000р. двухуровневая квартира без чистовых материалов.

 

Соответственно чем богата ваша фантазия то и сделают, но на мой взгляд дороговато, т.к. у большинства компаний дизайн-проект, например, идет как подарок к ремонту...

 

У кого какие мысли на этот счет и занимались ли уже поиском рабочих или фирмы?

Смотрю никто не выкладывает инфо про ремонт, ну собственно тогда я сообщу, что удалось узнать...

В Сказке ремонт (до сдачи объектов) можно сделать через Архитектурное бюро, по стоимости:

 

- дизайин проект 1.800р за квадрат и 2.500 р если вы хотите 3D.

- по работам по одноуровневой квартире от 12.000р за квадрат без чистовых материалов и 22.000р. двухуровневая квартира без чистовых материалов.

 

Соответственно чем богата ваша фантазия то и сделают, но на мой взгляд дороговато, т.к. у большинства компаний дизайн-проект, например, идет как подарок к ремонту...

 

У кого какие мысли на этот счет и занимались ли уже поиском рабочих или фирмы?

Ничего себе цены, точно "сказочные". И зачем вот скажите мне успевать что то там за 50 дней? Горит что ли? А госты кому писаны? Сушить и все такое - я про ремонтные работы, когда? На все должно быть строго определенное время! Не нами придумано, а техническими вохможностями. Опять же по ценам, мне делали с черновой отделкой 8тр метр, очень качественно, 2,5 месяца, двое человек. Все аккуратно и гармонично, не фирма да, частники с Ремонтника, но руки золотые. Очень приятный ремонт и сами рабочие.

Ничего себе цены, точно "сказочные". И зачем вот скажите мне успевать что то там за 50 дней? Горит что ли? А госты кому писаны? Сушить и все такое - я про ремонтные работы, когда? На все должно быть строго определенное время! Не нами придумано, а техническими вохможностями. Опять же по ценам, мне делали с черновой отделкой 8тр метр, очень качественно, 2,5 месяца, двое человек. Все аккуратно и гармонично, не фирма да, частники с Ремонтника, но руки золотые. Очень приятный ремонт и сами рабочие.

Да это просто рекламный проект был в свое время) Разумеется ремонты там делают все как хотят и насколько возможности позволяют

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов