Выставочно-показательный дом в "Сказке"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На сайте НДВ появились новые фото)) Посмотрите, там раскрыта загадка резных дверей и лифта...

На сайте НДВ появились новые фото)) Посмотрите, там раскрыта загадка резных дверей и лифта...

Про лифт понятно, а за резными дверями что красное? )))

Объявления Все объявления

Пожарный кран))) Слева щиток с приборами учета эл.энергии, ну и что-то там еще по мелочи...

На фото очень красивый вид получается))) Изначально я даже не верил, что все же им удастся держаться проекта...а теперь сомнения отпали

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Вот оказывается надо было просто в нужном ракурсе посмотреть! Выложу тут фото. Все таки как стильно сделали. Молодцы, прям смотрю и не верится, что сами скоро в таком будем домике жить! Елочку нарядили ^_^

  

5674052ae7381_1.jpg5674053785eb8_2.jpg5674055a37c8c_3.jpg56740566dec7e_4.jpg567405755e9e2_6.jpg5674058d81fc4_7.jpg5674059ab4067_8.jpg567405a803cbc_9.jpg567405b575532_10.jpg567405c1e82da_11.jpg

Рассказываю все по порядку:

 

1) Приехали часам к 15:30, народу было достаточно прилично, встречали сотрудники офиса очень дружелюбно, дарили подарки, поили горячим чаем/кофе и всякими угощениями;

2) На улице готовили барбекю и был горячий безалкогольный глинтвейн, но погода подкачала и был дождик, по этому мы туда не пошли;
3) Проехали на объект, теперь возит микроавтобус от нового офиса;

4) Посетили 51 корпус, в подъезде очень красиво, стоит елка, полузонт, ящик. При входе справа очень красивый домофон, видимо в будущем планируют его подключить. Сами входные двери в подъезд очень хорошего качества и достаточно тяжелые (не дешевые пластиковые);

5) Отделка в подъезде очень красивая, кстати, под лестницей на первом этаже, есть место под коляски и велосипеды, маленькое, но для 11 квартир вполне.

6) Также под лестницей есть комната с выходом для обслуживающего персонала, сказали там будет контейнер для мусора, который будут выносить два раза в день;

7) Прошлись по этажам, за резными дверьми, как я и говорил ранее, прибора учета электроэнергии и собственно вся электрика подъезда (кстати, красное что видно на фото, это кусок фанеры, он на втором этаже лежит, не знаю зачем его туда запихнули, на других этажах этого нет;

8) Осмотрели квартиры и вернулись в офис.

 

Что рассказал менеджер:

1) В квартирах будет сделано отопление и установлены радиаторы;

2) Забор будет, он будет закрывать жилую зону, вся зона где спа, кафе и т.п. будет в свободном доступе.

3) К домам решили сделать подъездные дороги, но без парковки и т.п. чисто чтобы люди могли разгрузиться, особенно это нужно во время ремонта, т.к. много будет чего тяжелого...

4) Также с застройщиком можно поговорить на счет мансардных окон и камина, вроде как это решение приняли и на 3-ем этаже это можно установить...

 

Вроде все, фото попробую выложить чуть позже)

Обратите внимание

Спасибо, Павел, за подробный отчет! Очень жалко, что я не смогла там быть!   :( Зато очень ждала от Вас вестей!!)))) 

Как идет стройка? Или в выходной день никаких рабочих не было? 

Про забор и подъездные дороги -отличная новость! Действительно, как начнут все ремонт делать, так будет тяжко таскать от парковки материалы. А то, что забором будет только жилая зона огорожена -положительный момент, лучше уж какой то забор от посторонних, чем никакого. 

Если мусор будет в подъезде - не будет ли вонять? Пусть его и 2да в день будут выносить, очень это беспокоит! 

Про камин, неужели прямо настоящий камин разрешат делать? Это же надо трубу в крышу выводить! А электрический камин можно и без всякого разрешения ставить, он же не настоящий. В чем подвох?  :unsure:

Фото очень ждем! Спасибо! 

Да, стройка шла и в выходной день, рабочих видели, не смотря на то, что шел дождь...

По мусору момент не однозначный, с одной стороны это все за дверью будет находиться, в помещении без окон, в закрытом контейнере, особо летом нагреваться не должно, а с другой стороны Вы правы, все же это в доме... Хотя во всех многоэтажках мусор находится в подвале и вроде явного запаха на первых этажах нет...

Про камин, с современными материалами, вообще не проблема сделать, с учетом того что последние этажи под самой крышей и вывести трубу проблемы нет. Мы сами думаем о камине, но все же дровяной много места займет...по этому мы еще не решили, нужен он нам или нет)))

 

Фото смогу только завтра, шнур для компьютера забыл((( Так что извините))  

Да ничего, подождем, вы и так очень подробный отчет написали, спасибо вам!

Про трубу, придется же в крыше рубить дыру..Как то странно это. Слишком много мороки, я тоже всегда хотела камин, но думаю мы обойдемся искусственным. Просто если эту трубу неправильно выложат  и не будет тяги сажа и дым будут в доме. Это очень щепетильный момент. Надо хорошего печника искать, короче мороки много, пользы ноль )))

Павел, присоединяюсь к Мирославе, спасибо за подробный рассказ. А также за хорошие новости )

 

Про забор и подъездные дорожки, прям вообще супер )

 

С нетерпением ждем фото!

56790882bd7c5_IMG_8485.jpg567908adba8f2_IMG_8495.jpg5679091f40254_IMG_8498.jpg5679094974bc5_IMG_8501.jpg567909638121e_IMG_8503.jpg5679097c2d4ca_IMG_8502.jpg

Фоток мало, в основном интересовала внутренняя планировка квартиры))) 

Все равно спасибо! Как красиво они вход украсили! Веночки эти новогодние такая красотища! И до конца раскрыли тайну этих резных дверей-все таки как прикольно придумали спрятать эти малопривлекательные приборы, вроде и на месте все, но вида и общую концепцию не портит. 

Как вам кстати качество внутри квартиры? Нормально ли строят? А то я поначиталась в других Жк таких ужасов, то дыры в стене такие, что можно выглядывать на улицу, то окна поставят вместо двухкамерных -однокамерные. Думаю у нас все будет нормально, но хочется из первых уст! 

Вот про качество сложно мне комментировать, т.к. я в этом мало чего понимаю. Единственное стены монолит, внешние из пеноблоков, камерность окон не посмотрели, даже что-то вылетело из головы, ведь цель поездки, в большей степени, была понять планировку и как что можно установить на втором этаже, потому что там получается достаточно узкий проход между ванной и туалетом второго яруса...

Думаю что все же туда надо ехать уже со строителями, они точно скажут что и как и какого качества))

 

И еще все же нужно дождаться пока они закончат все работы по 51 корпусу и уже понимать общую картину, т.к. установка радиаторов, газовой колонки, подводка воды и всякой мелочи, и там уже будет понятен масштаб ремонта...

 

Кстати, ранее говорилось, что будут намечены межкомнатные перегородки в уровень одного кирпича, а в этот раз сказали, что можно делать на свое усмотрение, не затрагивая несущие стены...

Кто-нибудь уже планировал для себя будущую планировку?  

Мы с мужем хотим нанять дизайнера, чтобы он сделал дизайн проект, потому что у нас с дизайном откровенные нелады  :lol:  Влетит это конечно в копеечку, хоть и по знакомству. Но лучше один раз потратится и наслаждаться, чем потом еще лет 10 смотреть на свои "труды". 

 

На счет коммуникаций вы правильно сказали, не говорили, когда они их будут проводить? 

Мне еще интересно, прицениться к дизайну от застройщика, сами точно ничего планировать не будем, ни таланта ни стремления ))

Коммуникации очевидно будут когда будет куда их тянуть )), как первую очередь построят, тогда и тянуть начнут или нет?

Привет, народ! Я слышала, про какую то креативную отделку от застройщика? Что за отделка? Кто в курсах?

Местные говорили, что коммуникации в городе не потянут нашу Сказку, мол там напора мало и тд, помните говорили про воду из скважины? Вот видимо потому ее и пробурили, что проблемы  с водой были, а не потому что нам хотели получше сделать. Но убили сразу 2х зайцев)))) 

Про отделку я тоже слышал, точнее про дизайнерский проект... Как это будет и кто это сделает, информации нигде нет...

Я со всеми вами согласен, в нашем случае дизайнер нужен, так как я до сих пор ломаю голову как и где разместить все и еще думаю как бы сделать гардеробную, потому что для нее места нет, а плодить шкафы не по мне... Вот дизайнер точно этот вопрос должен решить))) Надеюсь по крайне мере...

По воде, Маша права, скорее всего они убили этим самым двух зайцев, но оно и лучше, вода из скважины гораздо лучше чем из крана, понимать бы еще глубину этой скважины 

Попробую узнать про глубину скважины у Застройщика. Жалко, что своего форума у Сказки нет ((

Там обычно можно вопросы Застройщику задавать.

Павел, а если я узнаю глубину, что нам это даст?

Может чистоту воды? Я вроде слышала, что чем глубже, тем чище пролегают там воды, они вроде как проходят больше степеней естественной отчистки. Песок там и тд. Я не геолог  :lol:

Я думаю вам скажут что то в этих пределах 

567d0d0098993_1.jpg

 

Не знаю как глубоко воды залегают в Истре, но думаю не очень глубоко, все таки у нас не пустыня. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов