Ремонт за 50 дней

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как обычно  утащила с фейсбука )) Грамматика автора сохранена

 

Мы сделали это! 11 апреля в нашей Сказке стартовал проект "ремонт за 50 дней"! Для отделки была выбрана 2ух уровневая Квартира 81м2. По завершению черновой отделки мы выложим на сайт ролик. Надеемся удивить всех наших покупателей не только сжатыми сроками и безупречным качеством ,но и бюджетными решениями!

 

Прикрепленные изображения

  • 12987217_1019234391447169_4521746924066120324_n.jpg
Была сегодня как раз в этой квартире) там возвели стены на "первом этаже" :) а "второй этаж" наращивали плиту над кухонной зоной) очень интересная задумка -этот ремонт, Т к придя сегодня и увидев, начинаешь лучше понимать, что, где и как) для меня было полезно, Т к как раз у самой такая же квартира, только 78 м2
Объявления Все объявления

Как обычно  утащила с фейсбука )) Грамматика автора сохранена

 

Мы сделали это! 11 апреля в нашей Сказке стартовал проект "ремонт за 50 дней"! Для отделки была выбрана 2ух уровневая Квартира 81м2. По завершению черновой отделки мы выложим на сайт ролик. Надеемся удивить всех наших покупателей не только сжатыми сроками и безупречным качеством ,но и бюджетными решениями!

 

Ничего так сроки! 50 дней - это ж какая там должна бригада работать день и ночь, чтобы успеть! Очень интересно будет посмотреть и конечно узнать цену! Думаю они это сделали для рекламы своего ремонта 

А с лестницей как обыграли... Я так даже и не думал, у нас как раз схожая квартира, только 78, по этому для нас бы этот проект очень даже подошел. Теперь интересно дождаться цены, потому что если она адекватная, то думаю не искать строителей со "стороны"

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А с лестницей как обыграли... Я так даже и не думал, у нас как раз схожая квартира, только 78, по этому для нас бы этот проект очень даже подошел. Теперь интересно дождаться цены, потому что если она адекватная, то думаю не искать строителей со "стороны"

 

Вам вообще повезло, сразу можно посмотреть как примерно сделают, даже идеи какие то стащить, если даже не у них заказывать! Круто)) 

Вот-вот! Идеи наше все )), ну и цены бы хотелось узнать (но это очевидно по результату). И еще фоток побольше, пусть даже для этой квартиры. А еще лучше видео )) И не только конечного результата, но и процесс интересен).

 

Светочек, а вы не делали хоть парочку фоток, хоть на телефон? )))) Ну, очень интересно!

Обратите внимание
Я была в выходной и там в этой квартире было четверо рабочих, очень активно работали и матерились на втором этаже, не заметив, что мы уже в квартире были))) если такими темпами, думаю, они за 50 дней вполне успеют. Если по деньгам выйдет норм, подумываю у них тогда ремонт заказывать;) продлевать второй этаж точно у них буду. Фото есть, кстати, этого момента ( как второй этаж продлевают); но как сюда прицепить?

Я была в выходной и там в этой квартире было четверо рабочих, очень активно работали и матерились на втором этаже, не заметив, что мы уже в квартире были))) если такими темпами, думаю, они за 50 дней вполне успеют. Если по деньгам выйдет норм, подумываю у них тогда ремонт заказывать ;) продлевать второй этаж точно у них буду. Фото есть, кстати, этого момента ( как второй этаж продлевают); но как сюда прицепить?

 

Фото добавить просто, в верхней панели нажмите на квадратик с деревом (быстрое добавление фотографий он называется) и выберите фото. И все.

Посмешили с матерящимися рабочими))))))  Не думала, что четверо рабочих могут сделать ремонт всего за  50 дней..разве это реально? 

Фото добавить просто, в верхней панели нажмите на квадратик с деревом (быстрое добавление фотографий он называется) и выберите фото. И все.

Посмешили с матерящимися рабочими))))))  Не думала, что четверо рабочих могут сделать ремонт всего за  50 дней..разве это реально? 

Я просто с телефона сидела) не видела "дерева". Сейчас с компа. На фото как раз надстраивают второй этаж над кухонной зоной и отверстие, я так понимаю, для лестницы, как на картинке в первом сообщении. Также возвели стену, разделяющую кухню и еще одну комнату на первом этаже. Если действительно они настроены, уверена, сделают в срок.) 5715d90e529a1_IMG_9126.jpg

Я просто с телефона сидела) не видела "дерева". Сейчас с компа. На фото как раз надстраивают второй этаж над кухонной зоной и отверстие, я так понимаю, для лестницы, как на картинке в первом сообщении. Также возвели стену, разделяющую кухню и еще одну комнату на первом этаже. Если действительно они настроены, уверена, сделают в срок.) 5715d90e529a1_IMG_9126.jpg

 

Спасибо за фото! Посмотрим как у них это получится ,но идея конечно супер)) 

Спасибо за фото! Очень жаль, что на официальных порталах ничего нет ((, даже странно. Могли бы такую рекламу себе сделать, выкладывая репортажи....

Да, делают интересно, жаль что и правда информации нигде нет...

В эти выходные они собираются праздновать Пасху, кто-нибудь планирует поехать?

Возможно поеду) заоодно посмотреть, что ещё уже к этому времени сделают))и мне ещё надо окно уже заказывать мансардное. Это вроде можно на этапе строительства согласовав с архитектором.
  • Каssандра это нравится

Да, делают интересно, жаль что и правда информации нигде нет...

В эти выходные они собираются праздновать Пасху, кто-нибудь планирует поехать?

 

Что то рано пасху собрались отмечать. Разве она в этом году не в мае? Или это я ошибаюсь? 

Что то рано пасху собрались отмечать. Разве она в этом году не в мае? Или это я ошибаюсь? 

Она первого мая, но тогда точно никто не приедет. Народ по дачам и кладбищам разъедется, уж такая у нас российская традиция )))

Возможно поеду) заоодно посмотреть, что ещё уже к этому времени сделают))и мне ещё надо окно уже заказывать мансардное. Это вроде можно на этапе строительства согласовав с архитектором.

 

Светочек, мы вам будем прям очень-очень благодарны за фотки и любую новую информацию )))

Да, очень-очень будем благодарны за новые фотки, потому что мы, к сожалению,  не сможем 23 поехать, а потом на все майские уезжаем... По этому не скоро попадем в "Сказку"

Вообщем, я еду 23 в "Сказку" ))), потому что на майские тоже уезжаем, потом у дитя экзамены, вообщем до июня меня припахают на все выходные.

 

Узнаю все про ремонт, что смогу сфоткаю, на соседей погляжу и к нам на форум приглашу )) (почти стихи)

Отлично!!!))) Ждем фотоотчет и подробный рассказ))) Еще бы хотелось, чтобы они стоимость ремонта озвучили, уж очень интересно сколько все это будет стоить, так как скоро уже его нужно будет начинать...

Вообщем, я еду 23 в "Сказку" ))), потому что на майские тоже уезжаем, потом у дитя экзамены, вообщем до июня меня припахают на все выходные.

 

Узнаю все про ремонт, что смогу сфоткаю, на соседей погляжу и к нам на форум приглашу )) (почти стихи)

 

Очень ждем от вас впечатлений и фото! Надеюсь, поездка будет удачной! Про стоимость ремонта поддерживаю, тоже заинтересовал этот вопрос. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов