ЖК "Резиденции архитекторов" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да я тоже так думаю,но я дилетант ) И по этому мыслю по дилетантски,скажем средства и мощности что-бы достроить начатые объект отложены,А вот новый хз ))) Ажиотажа как то нет даже,на форуме.О темпах сноса зданий так же ни чего.Сылку о начал продаж можно глянуть,не нашел ?

 

Вы правы на других стройках строят на деньги дольщиков, если продажи идут.

 

А тут нет продаж и нет денег следовательно. 

 

А все нашел,летом еще видел эту запись.Что скоро старт продаж.Хотелось бы конечно более точно знать,сколько еще времени на расчистку и снос надо.И в каком состоянии снос зданий сейчас.

 

Глянуть бы на проектную декларацию, там должно быть написано когда начнут строить и когда закончат.

Ну как по мне минус это то что нет никакой информации от застройщика.

 

А плюс это расположение комплекса.

Объявления

нашла информацию, что рядом  с нами строят мост, который а-ля (как сказано из статьи moy-vybor.ru/press-release/124646/) образует новую благоустроенную пешеходную зону в ЦАО. Интересно, а на общей транспортной доступности комплекса как это повлияет

скажите, а первые этажи не будут отданы под коммерцию (магазины, фитнес-клуб, салон красоты)?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

скажите, а первые этажи не будут отданы под коммерцию (магазины, фитнес-клуб, салон красоты)?

 

будут

будут

тогда предлагаю помечтать - кто бы что хотел? мне бы очень хотелось, чтоб были и Перекресток, и Азбука вкуса, и стоматология, и фитнес-центр, и детский развивающий центр

Обратите внимание

тогда предлагаю помечтать - кто бы что хотел? мне бы очень хотелось, чтоб были и Перекресток, и Азбука вкуса, и стоматология, и фитнес-центр, и детский развивающий центр

это очень интересно вы придумали :good: мне быхотелось хороший салон красоты с необходимым для меня спектром услуг (маникюр шеллаг, педикюр,процедуру "горячие ножницы", обертывание и пр.), специализированный магазин чая, хороший автосервис, ну и то что вы перечислили 

тогда предлагаю помечтать - кто бы что хотел? мне бы очень хотелось, чтоб были и Перекресток, и Азбука вкуса, и стоматология, и фитнес-центр, и детский развивающий центр

Интересно, есть ли тут комерсанты, которые это подмечают, так сказать проводят анализ своей будущей целевой аудитории ))

Здравствуйте! У меня вопрос к застройщику, будет ли видеонаблюдение в подъездах и если да, то будет ли оно включено к моменту выдачи ключей?

 

Спасибо.

Здравствуйте! У меня вопрос к застройщику, будет ли видеонаблюдение в подъездах и если да, то будет ли оно включено к моменту выдачи ключей?

Спасибо.

Будет, но только за дополнительную плату. Мне так сказали.

нашла информацию, что рядом  с нами строят мост, который а-ля (как сказано из статьи moy-vybor.ru/press-release/124646/) образует новую благоустроенную пешеходную зону в ЦАО. Интересно, а на общей транспортной доступности комплекса как это повлияет

а у вас в каком корпусе квартира? или это способ рассказать про мост? строить мост будут позже

главный минус - достаточно шумно, остальное плюсы по моему

Интересно, есть ли тут комерсанты, которые это подмечают, так сказать проводят анализ своей будущей целевой аудитории ))

откроют все как всегда

главный минус - достаточно шумно, остальное плюсы по моему

цены - минус

цены - минус

по моему цены как раз норм, вы тут пишите долго, цены в начале были 180 тыс за метр, тоже дорого было?

по моему цены как раз норм, вы тут пишите долго, цены в начале были 180 тыс за метр, тоже дорого было?

Я взяла уже давно, мне и тогда цена не нравилось, но понимала, что хорошее вложение.

Я взяла уже давно, мне и тогда цена не нравилось, но понимала, что хорошее вложение.

в каком корпусе? меня наоборот пока приятно удивляет темп стройки

в каком корпусе? меня наоборот пока приятно удивляет темп стройки

10-ый корпус, расположение удачное.

вы давно следите? в начале медленные были очень

10-ый корпус, расположение удачное.

вы давно следите? в начале медленные были очень

наблюдаю с августа 2017, с того момента строят бодро

наблюдаю с августа 2017, с того момента строят бодро

они тогда финансирование получили от банков.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов