"В 2015 году в Москве планируется открыть участок Третьего пересадочного контура метро" - сообщает пресс-служба департамента строительства столицы.
"В настоящее время уже активно ведутся работы по устройству ограждающих конструкций и выносу инженерных коммуникаций в районе строительства станционного комплекса «Петровский парк».
Станция метро «Петровский парк» разместится в районе Аэропорт, вдоль Театральной аллеи, между многофункциональным комплексом с реконструируемым стадионом «Динамо» и природной зоной «Петровский парк». С новой станции можно будет пересесть на станцию «Динамо» Замоскворецкой линии.
Станция строится открытым способом, работы производятся в котловане. Ее открытие намечено на конец 2015 года",- пишет РБК.
Для пассажиров метрополитена откроются шесть новых станций: «Нижняя Масловка», «Петровский парк», «Ходынское поле», «Хорошевская», «Шелепиха», «Деловой центр». Протяженность линии составит 13,7 км. Также в 2015 году ожидается ввод в эксплуатацию еще одного участка «Хорошевская» — «Кунцевская».
Таким образом, транспортный вопрос в ЖК "Петровский парк" будет решен идеально!
недалеко от этого же проходит Ленинградский проспект, для транспортной доступности это конечно несомненный плюс, но вот для экологии и комфортного проживания не так уж и хорошо
с транспортом здесь особых проблем не будет 500 м до Ленинградки, 650 метров до метро - расстояние как раз оптимальное до метро и пешком можно прогуляться, а от оживленной автомагистрали не будет проблем
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееСкидки до 33% в Ярком квартале Инджой
Виды на парки, воду и центр Москвы. Забронируйте квартиру бесплатно при посещении офиса продаж!
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
Подробнее