Где планируете покупать мебель для нового жилья?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Жилье купить - это половина дела. Потом следует ремонт и покупка мебели. Где же лучше сейчас покупать диваны, шкафы, стулья и т. д.? 

  • BrianEcora это нравится

Я бы сказала, что покупка жилья - это самое сложное. Дальше все проще. В собственном доме можно и на полу спать, купать в тазу. Это ж свое гнездо. Постепенно все модно обустроить. Мы ремонт делали постепенно, по одной комнате, так же и мебель покупали. Все искали максимально бюджетное, квартира все наши деньги вытянула, так что был полный режим экономии. Искали варианты в интернет магазинах. Могу порекомендовать вам икею, эладо и хофф. Например в эладо можно купить диван-аккордеон всего тысяч за 13  . Замечательно качество за такие копейки. Посмотрите там, ассортимент большой, так что точно подберете что-то подходящее для себя, это я вам гарантирую! Удачи вам! Обустраивайте свое уютное гнездышко с любовью!

Объявления Все объявления

Мы заказывали всю мебель через интернет магазины, потому что цены с салонах иногда в разы больше! 

Жилье купить - это половина дела. Потом следует ремонт и покупка мебели. Где же лучше сейчас покупать диваны, шкафы, стулья и т. д.? 

Я буду большую часть мебели делать под заказ, хоть это и дороже, зато жилье будет максимально под меня устроено.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Я буду большую часть мебели делать под заказ, хоть это и дороже, зато жилье будет максимально под меня устроено.

И мы большую часть будем делать под заказ, особенно что касается встроенной мебели(кухня, шкафы-купе), а диваны и столы можно и в интернете заказать.

И мы большую часть будем делать под заказ, особенно что касается встроенной мебели(кухня, шкафы-купе), а диваны и столы можно и в интернете заказать.

Встроенную мебель тоже будем под заказ делать, нужно быть счастливчиком, чтобы найти в магазине подходящий вариант.

Обратите внимание

Встроенную мебель тоже будем под заказ делать, нужно быть счастливчиком, чтобы найти в магазине подходящий вариант.

Это касается абсолютно всей мебели, где-то не понравится цвет, где-то по размерам не подойдет, где-то по материалам.

Ну почему отдельную тумбочку или стол со стульями еще можно купить в готовом варианте, а шкаф-купе или кухню тут уж никак без индивидуального проекта не обойтись

Ну почему отдельную тумбочку или стол со стульями еще можно купить в готовом варианте, а шкаф-купе или кухню тут уж никак без индивидуального проекта не обойтись

Согласна, всякие более мелкие предметы интерьера проще в готовом, а остальное, если позволяют деньги, лучше под заказ делать

Для кого же тогда готовые варианты делают, если все под заказ собирают мебель?)

Для кого же тогда готовые варианты делают, если все под заказ собирают мебель?)

Ну например для тех кому важна цена, кто не готов ждать пока изготовят его мебель, кто не хочет запариваться и выдумывать особый дизайн, у кого помещения стандартных размеров и им легко соответственно подобрать мебель с необходимыми им параметрами и в магазине..) 

Планируем часть мебели под заказ, но большую часть в интернет магазине. Не так давно открыли для себя сайт Надом мебель. Очень понравилось отношение менеджеров при оформлении заказа. И сборщик тоже попался хороши (рукастый и аккуратный). И выбирать на сайте мне больше нравится - никто не торопит, не навязывается, под руку не советует. Можно спокойно самой посмотреть, с мужем посоветоваться, подумать...

  • Alena_2016 это нравится

Для кого же тогда готовые варианты делают, если все под заказ собирают мебель?)

Для тех, кто хочет сэкономить, поскольку, преимущественно, готовая мебель стоит дешевле.

Обставил гостиную белорусской мебелью. И довольно дёшево (по сравнению с итальянской), и со вкусом
  • Bbdeep это нравится

Ну да, кому-то типовую мебель по адекватной цене, а кому-то под заказ, по своим размерам, но дороже

Ну да, кому-то типовую мебель по адекватной цене, а кому-то под заказ, по своим размерам, но дороже

Классные цены в Триумфа на Жирохова,2

Сначала проект нужен. Мы заказывали, нам под заказ всю спальню привозили из Германии. Но это по своим каналам, сейчас заказывать из Европы так - очень очень дорого стало.

Для кого же тогда готовые варианты делают, если все под заказ собирают мебель?)


О, наверное для меня, я всегда покупают готовое и никогда под заказ. Не считаю нужным переплачивать бешеные деньги.

Ну да, кому-то типовую мебель по адекватной цене, а кому-то под заказ, по своим размерам, но дороже

Адекватная цена вполне может быть и на мебель, сделанную под заказ.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра