Экология

Интересуюсь экологией в этом районе, слышал что предприятия какие то есть промышленные. Но также читал информацию что "Мосэнерго" собирается в этом году в этом районе выводить из строят некоторые ТЭЦ, чтобы я так понимаю очистить район. Кто что думает по этому поводу?

Про ТЭЦ не слышал, но рядом есть завод похуже чем ТЭЦ, и это пивоваренный завод. Каждому наверное понятно, что вонь от такого завода идет ужасная. На самом деле лучше бы его убрали

Объявления Все объявления

Насчет вывода электростанции надо еще узнавать, может это и правда, что было бы просто замечательно, т.к. она прям под боком у будущего ЖК. А с пивоваренного завода сильного запаха не заметил, может это сезонно или зависит от ветра? Мне район, кроме того, что это бывшая промка, показался относительно чистым.

Про ТЭЦ не слышал, но рядом есть завод похуже чем ТЭЦ, и это пивоваренный завод. Каждому наверное понятно, что вонь от такого завода идет ужасная. На самом деле лучше бы его убрали

 

Почитайте у них на сайте, там написано.

А насчет завода, на таких объектах давно стоят специальные очистители и фильтры которые не позволяют сильному запаху выйти.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Почитайте у них на сайте, там написано.

А насчет завода, на таких объектах давно стоят специальные очистители и фильтры которые не позволяют сильному запаху выйти.

Ну вот, тем более. Тогда вообще претензии снимаются. Хотя лично у меня их и до этого было не много, по крайней мере по экологии района.

Ну вот, тем более. Тогда вообще претензии снимаются. Хотя лично у меня их и до этого было не много, по крайней мере по экологии района.

 

Единственное еще претензии будут к цене, я думаю здесь все дорого все будет. И цена за квартиры и обучение в школах, детских садах. Ну ладно загадывать не будет, посмотрим.

Обратите внимание

Единственное еще претензии будут к цене, я думаю здесь все дорого все будет. И цена за квартиры и обучение в школах, детских садах. Ну ладно загадывать не будет, посмотрим.

Ну про цену не могу сказать, что будет выше, чем в других объектах в этой части Москвы. Все-таки не периферия же. А насчет обучения это бабушка надвое сказала, так что реально лучше подождать и посмотреть, что дальше будет.

Ну про цену не могу сказать, что будет выше, чем в других объектах в этой части Москвы. Все-таки не периферия же. А насчет обучения это бабушка надвое сказала, так что реально лучше подождать и посмотреть, что дальше будет.

 

Слышал информацию, не могу сказать за её достоверность. Но обещают старт продаж уже  в августе этого года, а значит и строительство где то в это время начнут уже. Здорово будет.

Да, было бы здорово просто. А по проектной документации слышали что-нибудь? Бумаги готовят или как? Вообще, на какой стадии сейчас проект?

Слышал информацию, не могу сказать за её достоверность. Но обещают старт продаж уже  в августе этого года, а значит и строительство где то в это время начнут уже. Здорово будет.

Ну и как движение в данном вопросе? наблюдается? или все еще глухо?

на месте все глухо

на месте все глухо

Как глухо? Вообще ничего? Или что-то хоть происходит?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов