Данным проектом можно искренне восхищаться.....

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Проектом предусмотрено строительство шести жилых домов переменной этажности, многоуровневого паркинга, детского сада. На первый взгляд - рядовой объект, каких тысячи!

Да, оригинальность  проекта начинается с этажности жилых зданий! Все уже успели привыкнуть к 17-ти, 25-ти и 33-х этажным жилым домам! А вот 45-ти этажка - это что-то новенькое!

Объявления

Ой, мне очень понравилась концепция проекта, но я ни в жизни не согласилась бы жить на 45-м этаже! СТРАШНО! Страшно даже к окну подходить!

Так и не надо. Пожалуйста, покупайте себе квартиру не выше привычных вам 17-ти или 25-ти этажей и живите спокойно, смотрите в ваши окна. Хотя, когда вы хоть раз увидите какой вид открывается из окна квартиры на 45-м этаже, то вы сразу пересмотрите свои взгляды! Уверяю вас!

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В комплексе будут и двухуровневые квартиры с панорамными видами. Шик!

Хорошо, что все квартиры будут сдаваться без отделки. Застройщик предвидит, что покупатели квартир в этом комплексе будут из категории людей с отсутствием финансовых проблем, но с большими личными запросами и совершенно разными вкусами. Поэтому застройщик решил предоставить покупателям полную свободу в вопросе украшательства их жилища! Мне такой подход нравится.

Обратите внимание

Высота потолков в квартирах будет оптимальной - 2,8 м. Выше хоть и красиво смотрится и люстру можно нормальную повесить, но потом лишний раз ни пыль с нее не убрать, ни паутину с потолка не смахнуть без стремянки. И ниже тоже плохо. Так что 2,8 - это как раз золотая середина!

Кстати, если кто-то боится жить на высоком этаже, то можно купить квартиру в 5-м или в 6-м корпусах. Они будут ниже предыдущих четырех 44-х этажных корпусов, всего по 17 и 32 этажа соответственно.

Это какая же будет высота до земли с 44-го этажа? Интересно!

Да всего-то 140 метров! Пустяки! Шучу!

Парашют не успеет раскрыться, если муж застукает с любовницей!

Изюминкой фасадов этого комплекса будет их весьма оригинальная раскраска! Вот надо же! Свои, русские дизайнеры до такой красоты почему-то не додумались. Все как-то квадратно-гнездовым методом дома раскрашивают. А итальянцы придумали вот так непривычно их покрасить!

Тю! Не додумались? Да просто наши дизайнеры привыкли больше над внутренними  формами работать, а фасад - он и есть фасад! А что, правда облить краской фасады додумались итальянцы?

Авангардный фасад зданий оформляют итальянский архитектор Данте О. Бенини и художник Марио Арлати.

Ландшафтный дизайн вокруг многоэтажек также обещает быть неординарным, жизнерадостным и красиво освещенным. Смотрел проект - очень понравилось решение!

Квартиры просторные, планировка удобная, окна из одной квартиры , как правило, выходят на две, а то и на три стороны! Так здорово любоваться видами Подмосковья! И помещения удобно спланировать по сторонам света: спальни расположить окнами на Север или Запад, а игровые детские комнаты расположить окнами на Восток или на Юг!

Вот только балкончика или хотя бы лоджии явно не хватает в квартире! Я понимаю, это вопросы безопасности. Но хотя бы до 17-20 этажей можно бы было запроектировать балкончики или лоджии.

 Представляю себе 45-ти этажную высотку с ....балкончиками! Вы уж что-то одно выбирайте: или балкончики в 9-ти и 5-ти этажке или высотка!

 

Мне очень нравится, что внутри дворов транспорта вообще не будет, он весь будет в подземной части. И воздух будет чище и с детьми можно будет безопасно гулять во дворе по вечерам, когда нет особо времени выехать куда-то за город на получасовую - часовую прогулку.

Судя по макету жилого комплекса, совсем рядом парковые аллеи и небольшой лесок, куда можно будет утром и вечером с собачкой выйти прогуляться!

 

Изображение

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов