Новости со стройплощадки, фото

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Добрый день,я тоже являюсь дольщиком в данном жилом комплексе хотела узнать есть ли еще те кто не выбрал дизайнера интерьера? Я сама дизайнер-архитектор и нам  было бы удобно работать, так что если тема актуальна пишите  в лс

Народ подскажите стены укладывают белым кирпичом или это газобетон?

Объявления

Народ подскажите стены укладывают белым кирпичом или это газобетон?

Газобетон

Газобетон

Прочитал несколько статей по поводу кирпичных стен и стен из газобетона, информации много, но я так и не понял, а что лучше кирпич или газобетон при возведении стен? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Прочитал несколько статей по поводу кирпичных стен и стен из газобетона, информации много, но я так и не понял, а что лучше кирпич или газобетон при возведении стен? 

По экологичности он близок к дереву, а вот прочность смущает. Но последнее время застройщики применяют его. По мне лучше бы был полноценный кирпич.

По экологичности он близок к дереву, а вот прочность смущает. Но последнее время застройщики применяют его. По мне лучше бы был полноценный кирпич.

Кирпич тяжелый, с ним работы больше, он дороже, и он холоднее чем газобетон. Кирпич в основном сейчас только для облицовки используют

Обратите внимание

Прочитал несколько статей по поводу кирпичных стен и стен из газобетона, информации много, но я так и не понял, а что лучше кирпич или газобетон при возведении стен? 

Газобетон в первую очередь дешевле, и его меньше нужно, чтобы возвести стену, а за счёт того, что его меньше надо, стена получается легче.

Я бы не сказал, что газобетон лучше! Кирпич как минимум долговечнее и дороже. Вот, все и используют его в своих новостройках, но кирпич по ряду характеристик лучше 

Добрый день!

Свежие фотографии строительства ЖК "Петра Алексеева, 12А":

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_8918.JPG
  • IMG_8921.JPG
  • IMG_8920.JPG
  • IMG_8976.JPG
  • IMG_8977.JPG

IMG_8975.JPG

 

IMG_8969.JPG

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А где можно узнать график строительства? Они соблюдают его или отстают? Очень бы интересно было бы взглянуть на этот документ, но в свободном доступе его нету

А где можно узнать график строительства? Они соблюдают его или отстают? Очень бы интересно было бы взглянуть на этот документ, но в свободном доступе его нету

График работ есть только у строителей и в основном в открытый доступ график не выкладывают, но судя по темпам, и судя по проделанным работам, думаю идут в ногу с ним. Или у вас есть какие то сомнения?

Мне одному кажется, что темпы как то поубавились? Не знаю, но мне кажется, что есть серьезные отставания от графика, ведь уже сдача не за горами, а робот еще вон сколько впереди. 

Мне одному кажется, что темпы как то поубавились? Не знаю, но мне кажется, что есть серьезные отставания от графика, ведь уже сдача не за горами, а робот еще вон сколько впереди. 

Судя по камерам, все силы брошены на 1 и 2 корпус - достроить этажи.

Прочитал несколько статей по поводу кирпичных стен и стен из газобетона, информации много, но я так и не понял, а что лучше кирпич или газобетон при возведении стен? 

 

глядя на кучу газоблоков в этом ЖК лично мне страшно становится. Шумки вообще нет) 

глядя на кучу газоблоков в этом ЖК лично мне страшно становится. Шумки вообще нет) 

Шумка - всмысле шумоизоляция? Насколько я знаю её делают потом, после того как комплекс будет полностью готов. А шумоизоляция квартиры зависит только от дольщика

Уважаемые клиенты, добрый день!

Информируем о ходе строительства ЖК "Петра Алексеева, 12А".
- Завершен монтаж корпуса 4;

- В процессе завершения монтаж монолитных конструкций корпуса 3;

Происходит монтаж утеплителя, а также монтаж оконных конструкций на корпусах 3 и 4;

- Произведен монтаж вентиляционного оборудования на кровле корпуса 3. 

 

Фотоотчет хода строительства:

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_7784.JPG
  • IMG_7787.JPG
  • IMG_7788.JPG
  • IMG_7793.JPG
  • IMG_7795.JPG
  • IMG_9408.JPG
  • IMG_9482.JPG
  • IMG_9486.JPG
  • IMG_9487.JPG

Классно, комплекс уже так вырос, очень радуют темпы строительства. У меня такой вопрос: есть ли такая возможность, что застройщик сдаст быстрее срока?

Классно, комплекс уже так вырос, очень радуют темпы строительства. У меня такой вопрос: есть ли такая возможность, что застройщик сдаст быстрее срока?

к сожалению нет,судя по темпам сдадут не раньше 2019 года,учитывайте то что когда комплекс уже будет готов понадобится три месяца примерно на ввод
  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов