Ход строительства, фото стройки

  • Назад
  • Страница 11 из 25
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Воскресенье.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20171021-164610.png
  • Iriska_17 это нравится

Воскресенье.

 

Три этажа жилых в итоге?

Объявления

Справа - только первый; левее - часть второго; еще левее - на ней часть третьего.

Вот этот вид практически с 10 числа не изменился.

Справа - только первый; левее - часть второго; еще левее - на ней часть третьего.
Вот этот вид практически с 10 числа не изменился.

А он и не должен измениться. Периодически смотрю на вебку, на объекте видно 15-20 работающих человек.
За полтора года от старта, судя по сайту, продано лишь около 20%квартир.
И на заёмные не хотят строить, похоже.
Замкнутый круг.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А он и не должен измениться. Периодически смотрю на вебку, на объекте видно 15-20 работающих человек.
За полтора года от старта, судя по сайту, продано лишь около 20%квартир.
И на заёмные не хотят строить, похоже.
Замкнутый круг.

 

Что значит всего лишь 20% квартир? а вы уверены, что на продажу выставлены все 100% квартир? Вон в РГ всего лишь 50% продано за два года, хотя там самые быстрые продажи.

Что значит всего лишь 20% квартир? а вы уверены, что на продажу выставлены все 100% квартир? Вон в РГ всего лишь 50% продано за два года, хотя там самые быстрые продажи.


На продажу выставлено около 80% квартир от всего объема, который составляет 315 квартир. Вы в этом можете убедиться, посетив сайт комплекса )))
Обратите внимание

На продажу выставлено около 80% квартир от всего объема, который составляет 315 квартир. Вы в этом можете убедиться, посетив сайт комплекса )))

 

Ну так это нормальные темпы, хватит гнать.

Вообще так то да+ никто не обещал Вам дамы и господа уровень 20 этажа к 24.10, отделочные работы за пол года делаются. так что все норм с темпами.

На продажу выставлено около 80% квартир от всего объема, который составляет 315 квартир. Вы в этом можете убедиться, посетив сайт комплекса )))

 

Согласна, темпы абсолютно адекватные для текущего этапа строительства. Кстати, сейчас "Инград" на некоторых объектах пускает дольщиков и покупателей на стройку: можно подойти в офис продаж, договориться с менеджером и вам устроят экскурсию прямо по строительной площадке - мы с мужем были, нам очень понравилось, убедились в том, что строительство ведется, рабочие есть, и что все-таки стоит вкладывать деньги в проект, пока цена такая, а не как в соседних ЖК (там тоже бизнес-класс, но цены на порядок выше)

Ну так это нормальные темпы, хватит гнать.

 


Согласна, темпы абсолютно адекватные для текущего этапа строительства. Кстати, сейчас "Инград" на некоторых объектах пускает дольщиков и покупателей на стройку: можно подойти в офис продаж, договориться с менеджером и вам устроят экскурсию прямо по строительной площадке - мы с мужем были, нам очень понравилось, убедились в том, что строительство ведется, рабочие есть, и что все-таки стоит вкладывать деньги в проект, пока цена такая, а не как в соседних ЖК (там тоже бизнес-класс, но цены на порядок выше)

Вы купили уже квартиру ? Будем соседями?)) Мы с мужем взяли как раз в соседнем Версусе, пока не могу сказать ничего плохого. Все устраивает. 

Вы купили уже квартиру ? Будем соседями?)) Мы с мужем взяли как раз в соседнем Версусе, пока не могу сказать ничего плохого. Все устраивает. 

Так версус сдали или нет? Вроде же ещё нет, так почему нет ничего плохого?

Уважаемые клиенты, добрый вечер!

На странице ЖК "Вавилова, 69А" на нашем официальном сайте обновлен фотоотчет строительства:

 

 

Прикрепленные изображения

  • P21A4156_min.jpg
  • P21A4179_min.jpg
  • P21A4184_min.jpg
  • P21A4200_min.jpg
  • P21A4204_min.jpg
  • P21A4168_min.jpg

Похоже что работы на нижних секциях все-таки подходят к логическому завершению, это позитивно. Надеемся увидеть рабочих в скором времени на этажах!

Уважаемые клиенты, добрый вечер!
На странице ЖК "Вавилова, 69А" на нашем официальном сайте обновлен фотоотчет строительства:

Хороший фотоотчет.
Правда, изменений от фотки выше от Vadjmd от 23.10 (и от 10.10) не увидел.
Те же 3+2+1 этаж в зависимости от части дома )))

Хороший фотоотчет.
Правда, изменений от фотки выше от Vadjmd от 23.10 (и от 10.10) не увидел.
Те же 3+2+1 этаж в зависимости от части дома )))

 

Я думаю как уже точно в паркингом и подземной частью закончат, так этажи сразу вверх пойдут быстрее.

Я думаю как уже точно в паркингом и подземной частью закончат, так этажи сразу вверх пойдут быстрее.

Так вот в сообщениях 191 и 193 от господ ИванаХолматова и Semenkina от 12 октября (!) уже написано, что паркинг закончен и теперь только вверх )))
Даже ссылка на офис продаж есть )))
Только месяц минул, а выходит с ваших слов, что до сих пор с паркингом возятся.
И в офисе наврали )))

Так вот в сообщениях 191 и 193 от господ ИванаХолматова и Semenkina от 12 октября (!) уже написано, что паркинг закончен и теперь только вверх )))
Даже ссылка на офис продаж есть )))
Только месяц минул, а выходит с ваших слов, что до сих пор с паркингом возятся.
И в офисе наврали )))

Ваших сообщений с негативной оценкой происходящего в ветках Инграда полно, вернее от вас только негатив в ветках именно в сторону этого застройщика.Иногда даже как-то конструктивно излагаете,что говорит о том что ваши действия оплачиваются. Не расскажете кем?

 

Не знаю конечно,что там так долго делали под землей,но сейчас муравьишки выбрались наружу и по вебке хорошо видно кто и чем занят. Это радует. 

Не знаю конечно,что там так долго делали под землей,но сейчас муравьишки выбрались наружу и по вебке хорошо видно кто и чем занят. Это радует. 

 

Ну так самое сложное сделали

Ну так самое сложное сделали

Самое сложное?

Самое сложное?

самое сложное сделали

  • Назад
  • Страница 11 из 25
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов