ЖК «Сити Микс», отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписать - значит подарить застройщику несколько сот тысяч рублей. Будет платить неустойку. Это закон. Неустойку получат все, кроме нескольких лохов, поддавшихся на шантаж

Застройщик переносит сроки передачи на 4 месяца. Предлагает подписать доп.соглашение о согласии с переносом сроков в случае отказа шантажирует возможностью выбрать вариант отделки (которых, кстати, всего 2 - а при покупке пели про минимум 4). Уже никуда не денешься, но подход поражает.

мне тоже хотели подсунуть под видом подписания отделки пункт еще о переносе сроков. Ни в коем случае не подписывайте! у нас ДДУ с регистрацией, а значит можно будет потребовать выплаты неустойки с застройщика.

разницы особой в отделке нет, стены всегда можно будет перекрасить в любой цвет при желании)

  • metropolitan2014 это нравится
Объявления

А где в доп. соглашении пункт о переносе сроков? у меня нет. Никто ничем не шантажировал, изначально речь шла о двух вариантах отделки

И у меня ни слова о переносе сроков, все как было, просто выбрал вариант отделки и все .
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Видимо мы покупали позже и поэтому сроки уже актуальные - июнь 2020, с учетом я так понимаю прошлых отставаний. Подскажите кто ездил на стройку, заходил ли внутрь? На сайте уже фото почти готовых квартир, насколько это правда?  

Сегодня были, узнавали, говорят в декабре 2019 сдадут
Обратите внимание

Видимо мы покупали позже и поэтому сроки уже актуальные - июнь 2020, с учетом я так понимаю прошлых отставаний. Подскажите кто ездил на стройку, заходил ли внутрь? На сайте уже фото почти готовых квартир, насколько это правда?  

 

Сегодня были, узнавали, говорят в декабре 2019 сдадут

Что то совсем запутался, так какие сроки указаны в ДДУ по сдаче и по ключам? Проясните ситуацию, на какой срок ориентироваться? Когда планируется заселение? 

Что то совсем запутался, так какие сроки указаны в ДДУ по сдаче и по ключам? Проясните ситуацию, на какой срок ориентироваться? Когда планируется заселение? 

Сдача в эксплуатацию до конца 2019 года, а передача собственникам до 31 июля 2020. На сайте застройщика в образце ДДУ сейчас так написано. Это уже давно обычная практика, когда сначала сдают, а потом еще какое-то время передают собственникам.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Скажите, там земля находится в аренде у Департамента Москвы, когда спросил у менеджера, мне сказали, что они не собираются её выкупать, всегда будет в аренде, если учесть то, что эти расходы все равно будут перекладываться на плечи собственников, то думаю квартплата в целом конечно будет выше для собственников, но ещё момент, аренда до 2021года, что будет далее, если департамент Москвы не заключит с ними дальнейшую аренду? где можно вообще узнать на каких условиях все это идет, будет ли в дальнейшем срок аренды на 50 лет, или так каждый раз сомневаться заключат/не заключат через короткий срок?

Давно наблюдаю за строительством через знакомую, которая вложилась тут в апартаменты. Любопытно, как пройдет приёмка ключей, с какими нюансами. У знакомой завышенные ожидания. 

Скажите, там земля находится в аренде у Департамента Москвы, когда спросил у менеджера, мне сказали, что они не собираются её выкупать, всегда будет в аренде, если учесть то, что эти расходы все равно будут перекладываться на плечи собственников, то думаю квартплата в целом конечно будет выше для собственников, но ещё момент, аренда до 2021года, что будет далее, если департамент Москвы не заключит с ними дальнейшую аренду? где можно вообще узнать на каких условиях все это идет, будет ли в дальнейшем срок аренды на 50 лет, или так каждый раз сомневаться заключат/не заключат через короткий срок?

Обычно все здания на 49 лет после ввода в эксплуатацию получают продление аренды от города. Лично я не слышал еще случаев, чтобы сданному дому ее не продлили. 

В моем понимание социальная инфраструктура - это школы, детские сады, дополнительное образование, поликлиники и больницы, но застройщик апартаментов не обязан это все строить на территории документально нежилых зданий, а многие отмечают, что одно из достоинств ЖК является именно соц. инфраструктура. Странно, может я что-то неправильно трактую. Планируется ли строительство школ и детских садов или нет?

Добрый день. Смущает, что передача апартаментов до 31 июля 2020 года, а срок ввода в эксплуатацию согласно проектной документации. А в проектной декларации указан срок 2022 год и отсутствует разделение на очереди.

По просьбе ряда правообладателей/собственников, Юридический блок Фонда Metropolitan Property разработал программу содействия правообладателям/собственникам в получении в официально установленном порядке регистрации по месту жительства («постоянная прописка») в городе Москва.

Заинтересованных лиц просим направлять по адресу metropolitan2014@yandex.ru информацию с кратким изложением сути вопроса и контактным телефоном для обратной связи.
В теме письма указать «Вопрос по регистрации от Фамилия, инициалы для Юридического блока Фонда.».

Внимание! Застройщик сменил адрес!
с 6 Матра 2020

Новый адрес:
119333
г Москва
пр-кт Ленинский, 55/1 / стр 1
Комната 211

Это сделано для того, чтобы претензии по задержке передачи апартаментов не доходили до адресата! Будьте внимательны.

Этот адрес уже ведь больше года является вторым отделом продаж.Да и в сроки вроде укладываются,был в начале марта,так там уже практически все готово.

Скажите, там земля находится в аренде у Департамента Москвы, когда спросил у менеджера, мне сказали, что они не собираются её выкупать, всегда будет в аренде, если учесть то, что эти расходы все равно будут перекладываться на плечи собственников, то думаю квартплата в целом конечно будет выше для собственников, но ещё момент, аренда до 2021года, что будет далее, если департамент Москвы не заключит с ними дальнейшую аренду? где можно вообще узнать на каких условиях все это идет, будет ли в дальнейшем срок аренды на 50 лет, или так каждый раз сомневаться заключат/не заключат через короткий срок?

 проверить срок аренды можно в договоре аренде. Документы на зем участок застройщик обязан размещать на сайте. и он на сайте есть. Я смотрела там вроде бы был срок 60 лет, но могу ошибаться. не изучала внимательно. Но на сайте можно посмотреть. При чем у любого застройщика.

Мне понравился проект) подскажите стройка идет нормально? Как думаете сдадут в этом году как и обещают?

Мне понравился проект) подскажите стройка идет нормально? Как думаете сдадут в этом году как и обещают?

Ключи должны быть к концу этой осени, стройка завершена, сейчас идут комиссии

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов