ЖК «Сити Микс», отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый вечер. На глаза попался новый проект ЖК «Никулинский», вроде как второе его название МФК «Бон Аппарт»мне кажется второе название звучит более звучно, ну да ладно ни в этом дело. Мне вот удалось узнать, что это будет бизнес комплекс, там будут как жилые корпуса с апартаментами, так и офисные. Какие мысли у кого, по этому комплексу, кто что думает, очень бы хотелось услышать мнение других, пишите свои отзывы, буду рад. Но выглядеть он будет конечно зачётно, здесь не поспоришь.

5731f8210da4f_21_829_big.jpg

 

Да, выглядит реально круто, напрягает только, что тут будут апартаменты. В них очень дорогие налоги, коммуналка выше и вообще проблемное такое жилье. Я так понимаю квартир обычных можно не ждать?

Да еще и офисы в придачу, надеюсь эти две составляющие будут разделены чтобы никто никому не мешал.

Объявления

Мне вот интересны цены на эти апартаменты. Надеюсь они её не загнут их под потолок. Дизайн ЖК действительно очень хорош. Хотелось бы ещё увидеть планировки.

Мне вот интересны цены на эти апартаменты. Надеюсь они её не загнут их под потолок. Дизайн ЖК действительно очень хорош. Хотелось бы ещё увидеть планировки.

Тоже очень ждём, когда озвучат цены, если выставят адекватный ценник, думаю спрос на жилье здесь будет не плохой. 

 

Да, выглядит реально круто, напрягает только, что тут будут апартаменты. В них очень дорогие налоги, коммуналка выше и вообще проблемное такое жилье. Я так понимаю квартир обычных можно не ждать?

Да еще и офисы в придачу, надеюсь эти две составляющие будут разделены чтобы никто никому не мешал.

Как я поняла, квартир здесь не будет, будут офисные помещения и апартаменты. В приобретении апартаментов, есть как плюсы, так и минусы, на минусы Вы уже указали, могу лишь добавить, что еще в апартах нет прописки, но для многих это не проблема, зато апартаменты строятся в хороших районах с отличной транспортной доступностью, и цены на кв. метры в апартах намного ниже, чем на квартиры в этом же районе. Поэтому для тех, кто хочет жить в хорошем районе, со всей инфраструктурой и вблизи от метро, апарты самое то.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Тоже очень ждём, когда озвучат цены, если выставят адекватный ценник, думаю спрос на жилье здесь будет не плохой. 

 

Как я поняла, квартир здесь не будет, будут офисные помещения и апартаменты. В приобретении апартаментов, есть как плюсы, так и минусы, на минусы Вы уже указали, могу лишь добавить, что еще в апартах нет прописки, но для многих это не проблема, зато апартаменты строятся в хороших районах с отличной транспортной доступностью, и цены на кв. метры в апартах намного ниже, чем на квартиры в этом же районе. Поэтому для тех, кто хочет жить в хорошем районе, со всей инфраструктурой и вблизи от метро, апарты самое то.

Марина, соглашусь, что апартаменты обычно строят там, где хорошо развитая инфраструктура, но по ценам я бы не сказала, что они сильно отличаются от квартир в меньшую сторону. По стоимости апартаменты уже сравнялись, а здесь может и дороже установят.

Марина, соглашусь, что апартаменты обычно строят там, где хорошо развитая инфраструктура, но по ценам я бы не сказала, что они сильно отличаются от квартир в меньшую сторону. По стоимости апартаменты уже сравнялись, а здесь может и дороже установят.

На самом деле Вы не правы, апартаменты дешевле квартир, причем значительно, но минусы, которые есть у апартаментов затмевают эту разницу в цене. И наверное самый неприятный недостаток это то, что если застройщик захочет нас кинуть, то мы не будем считать себя обманутыми дольщиками 

Обратите внимание

На самом деле Вы не правы, апартаменты дешевле квартир, причем значительно, но минусы, которые есть у апартаментов затмевают эту разницу в цене. И наверное самый неприятный недостаток это то, что если застройщик захочет нас кинуть, то мы не будем считать себя обманутыми дольщиками 

То что апараменты имеют свои минусы, это многие знают. Но я не совсем Вас поняла, а чем конкретно отличается покупка квартиры от покупки апартаментов? Ведь и квартиры и апарты продают по ДДУ, тогда в чем подвох? Почему застройщик может кинуть здесь покупателей, но они не будут считаться обманутыми дольщиками? 

То что апараменты имеют свои минусы, это многие знают. Но я не совсем Вас поняла, а чем конкретно отличается покупка квартиры от покупки апартаментов? Ведь и квартиры и апарты продают по ДДУ, тогда в чем подвох? Почему застройщик может кинуть здесь покупателей, но они не будут считаться обманутыми дольщиками? 

 

Просто сложнее будет добиться нового жилья взамен того. которое не было построено мошенниками. Не каждый застройщик возьмется за апартаменты

Плюс в документах по апартаментам чего только нельзя пропихнуть, там все не так строго по нормативам

еще есть минус - если кто покупает по ипотеке, то почему то %-ставка на порядок выше, чем при покупке квартиры. Некоторые банки обнаглевают совсем и повышают ставки даже до 20 %.

еще есть минус - если кто покупает по ипотеке, то почему то %-ставка на порядок выше, чем при покупке квартиры. Некоторые банки обнаглевают совсем и повышают ставки даже до 20 %.

 

Наверное, потому что апартаменты не подпадают под господдержку, что развязывает банкам руки и позволяет установить ставку на их вкус. 

В общем, сэкономите на апартаментах, но потратитесь на юриста - именно так обстоят дела

Для ипотечников скидка в стоимости потом с лихвой компенсируется процентом по ипотеке. Поэтому это еще вопрос, что выгоднее: взять чуть дороже квартиру, но под 12% или апарты дешевле, но под 15-19%. 

Для ипотечников скидка в стоимости потом с лихвой компенсируется процентом по ипотеке. Поэтому это еще вопрос, что выгоднее: взять чуть дороже квартиру, но под 12% или апарты дешевле, но под 15-19%. 

в итоге примерно одинаково и выходит. Поэтому апарты брать выгоднее если есть сразу вся сумма, потому что даже рассрочка на них не всегда распространяется.

в итоге примерно одинаково и выходит. Поэтому апарты брать выгоднее если есть сразу вся сумма, потому что даже рассрочка на них не всегда распространяется.

 

Наверное так, а учитывая что апарты используются в основном для вложений (перепродажи или сдачи в аренду в последствии), то как раз таки 100% оплата наиболее предполагаемый вариант

Вы забыли еще прибывать дорогущие коммунальные услуги в апартах. Они в среднем на 30% дороже, чем обычная коммуналка в районе. А ведь ее платить придется постоянно. Поэтому дешеизна апартов миф

Сам проект очень интересный, но смущает один факт, проект был анонсирован в 2015 году, сейчас уже середина 2017 года, то есть прошло уже два года, и его только сейчас начали реализовывать, как думаете, на этот раз действительно его достроят или есть риск замораживания стройки?

А новые отзывы есть кроме 2016 года?
В 2018 году стройка шла очень активная, посмотрим, как себя зарекомендует Apsis globe ведь они недавно вышли на рынок Москвы, а бизнес-класс 20/20 - не показателен!

В 2018 году стройка шла очень активная, посмотрим, как себя зарекомендует Apsis globe ведь они недавно вышли на рынок Москвы, а бизнес-класс 20/20 - не показателен!


У них и с бизнес классом 20/20 косяки вышли
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Застройщик переносит сроки передачи на 4 месяца. Предлагает подписать доп.соглашение о согласии с переносом сроков в случае отказа шантажирует возможностью выбрать вариант отделки (которых, кстати, всего 2 - а при покупке пели про минимум 4). Уже никуда не денешься, но подход поражает.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов