Отзывы о ЖК "АиБ"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

 

Позвоню в понедельник, но уже как-то желание пропало брать здесь квартиру. Если застройщик выйдет на этот форум, уж извиняйте, я мимо, в Ленинском районе сейчас огромное строительство, выбор есть. Если вы хотите продавать квартиры, повернитесь к покупателям лицом!

Ну что, дозвонились? Есть какие новости?

Я уже и не пытаюсь даже, надоело звонить и писать... Какое-то хамское отношение застройщика...

Правильно Вы написали, есть куча альтернативных вариантов из чего можно себе что-то подобрать.

Кстати, не поделитесь какие ЖК еще рассматриваете, где цена хорошая, место и сроки сдачи подходят?

 

 

Внимательно изучив скудную документацию на сайте, хочу задать застройщику два вопроса:

1.До сдачи домов , до 31 сентября 2017г. осталось не так и много времени, успеете ли?

2. В проектной декларации указан сайт 3-red.com. Поясните, какое отношение имеет Тройка Рэд к этому ЖК? В Тройке Рэд мне сказали, что ничего не слышали об АиБ???

Самое интересное, что разрешение выдано на ООО Коробово-1, но без указания должностного лица и сроков действия - оооочень странно! 

Тройка не имеет ни какого отношения к этому проекту (у них своих жк хватает), наверное написали от балды или опечатались...

Не думаю что они вообще строят что-то, так бы информация в сеть просочилась хоть какая, а тут тишина... поэтому и успевать не куда....

Тех, кто купил могу порадовать, я дозвонилась. Мне ответили, что сейчас идет перепланировка квартир и недели через две откроется отдел продаж на объекте. Так же сообщили, что под один из домов залита подушка.

Но для себя я решила, что рассматривать буду объекты рядом с Каширским шоссе, это ЖК Ленинские Горки или ЖК Май.

Объявления

Тех, кто купил могу порадовать, я дозвонилась. Мне ответили, что сейчас идет перепланировка квартир и недели через две откроется отдел продаж на объекте. Так же сообщили, что под один из домов залита подушка.

Но для себя я решила, что рассматривать буду объекты рядом с Каширским шоссе, это ЖК Ленинские Горки или ЖК Май.

Спасиб чтоб поделились! А не спросили почему тогда на сайте нет ни каких новостей по стройке и фоток?

Так наговорить с три короба можно что угодно и люди будут надеяться, ждать не видя реальности...

 

Я смотрел в ленинских Горках уже построили один дом, но со стройкой 2го какая то  задержка, вроде судятся из-за земли... А Май хороший проект, там тоже приглядываю...

Спасиб чтоб поделились! А не спросили почему тогда на сайте нет ни каких новостей по стройке и фоток?

Так наговорить с три короба можно что угодно и люди будут надеяться, ждать не видя реальности...

 

Я смотрел в ленинских Горках уже построили один дом, но со стройкой 2го какая то  задержка, вроде судятся из-за земли... А Май хороший проект, там тоже приглядываю...

В ЛГ в первом доме снята бронь с кв.9, кому-то не одобрили ипотеку,Pavrik бронируйте, вариант хороший и к зиме уже будете с квартирой! 

Прошу прощения что не по теме.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В ЛГ в первом доме снята бронь с кв.9, кому-то не одобрили ипотеку,Pavrik бронируйте, вариант хороший и к зиме уже будете с квартирой! 

Прошу прощения что не по теме.

 

Так если перепланировка квартир идет полным ходом почему их до сих пор можно бронировать? Или они уже будущие планировки предлагают на выбор?

Так если перепланировка квартир идет полным ходом почему их до сих пор можно бронировать? Или они уже будущие планировки предлагают на выбор?

Я извинилась, это для Pavrik в ЛГ - ЖК Ленинские горки снята бронь в первом доме на кв. 9

Обратите внимание

В ЛГ в первом доме снята бронь с кв.9, кому-то не одобрили ипотеку,Pavrik бронируйте, вариант хороший и к зиме уже будете с квартирой! 

Прошу прощения что не по теме.

Спасибо за совет, но я больше склоняюсь к жк Май, нежели к Горкам...

Еще хочу посмотреть как здесь строить будут, если вообще будут, как думаете?

Очень понравился проект, особенно с двухэтажными квартирами..
хочу взять, как считаете-достроят ?

Очень понравился проект, особенно с двухэтажными квартирами..
хочу взять, как считаете-достроят ?

Думаю достроят, смотрите как активно работают и фотоотчеты часто заливают на сайт ЖК.

Если хотите подстраховаться, то подождите пока закончат и купите готовую квартиру, но ценник будет выше, однозначно.

Бывший ЖК АиБ, изменивший  из-за сложностей с репутацией, имя на "ЖК Дабл",  оказался не просто долгостроем. Ни компенсаций за просрочку сдачи жилья, ни даже просто внятной правдивой информации дольщикам давать не считает нужным. Имел неосторожность подписать с ООО Коробово-1 договор еще в середине 2018 года. Когда спустя пару месяцев мне прислали  допсоглашение о переносе сроков сдачи на год, я не стал его подписывать, отказавшись от договора.  В ответ на мое письмо об этом, застройщик просто скрылся, и мне пришлось подавать на них в суд. Сразу появился  адвокат из компании Тройка Рэд, попытался слегка обмануть, потом поднаехать, но, понимая бесперспективность защиты, вложенные мной деньги моментально вернул, предварительно обхамив меня в офисе уже тройки РЭД. Дальше я все же выиграл дело в суде по всем пунктам, от неустойки за просрочку и штрафа за добровольный возврат средств, до морального ущерба. Решение вступило в законную силу.
Естественно, "Тройка Рэд" подала в апелляцию, проиграла и там, далее - в кассационную инстанцию (ждем решения). Но что замечательно: движимая, наверное, врожденной порядочностью, Тройка Рэд подала  в суд уже на меня, в надежде перевернуть дело вверх ногами. Вобщем, типа, это я их обидел, а не они меня)).
6 февраля 2020 состоялось предварительное заседание. На 2 марта назначено  следующее. О результатах расскажу. 
Ссылка на дело на сайте суда, мотивированное решение, решение апелляционной инстанции и т.д. представлю любопытному читателю чуть позже. 
Ну или если кто сомневается в моем отзыве, пишите, покажу вам лично. 

Долго ждали мы кoнечно заселения, все таки первый застройщик подвел людей, зато сейчас все дoстроили в сжатые сроки. При этом все прoверки дом прошел, так что скоро будем заселяться. Очень нравится что район экологичный. Мало шума, роща рядом, детская площадка бoльшая. Да и сами квартиры очень прoсторные и светлые. Мы взяли двушку как раз на солнечной стороне, очень нравится!

 

Бывший ЖК АиБ, изменивший  из-за сложностей с репутацией, имя на "ЖК Дабл",  оказался не просто долгостроем. Ни компенсаций за просрочку сдачи жилья, ни даже просто внятной правдивой информации дольщикам давать не считает нужным. Имел неосторожность подписать с ООО Коробово-1 договор еще в середине 2018 года. Когда спустя пару месяцев мне прислали  допсоглашение о переносе сроков сдачи на год, я не стал его подписывать, отказавшись от договора.  В ответ на мое письмо об этом, застройщик просто скрылся, и мне пришлось подавать на них в суд. Сразу появился  адвокат из компании Тройка Рэд, попытался слегка обмануть, потом поднаехать, но, понимая бесперспективность защиты, вложенные мной деньги моментально вернул, предварительно обхамив меня в офисе уже тройки РЭД. Дальше я все же выиграл дело в суде по всем пунктам, от неустойки за просрочку и штрафа за добровольный возврат средств, до морального ущерба. Решение вступило в законную силу.
Естественно, "Тройка Рэд" подала в апелляцию, проиграла и там, далее - в кассационную инстанцию (ждем решения). Но что замечательно: движимая, наверное, врожденной порядочностью, Тройка Рэд подала  в суд уже на меня, в надежде перевернуть дело вверх ногами. Вобщем, типа, это я их обидел, а не они меня)).
6 февраля 2020 состоялось предварительное заседание. На 2 марта назначено  следующее. О результатах расскажу. 
Ссылка на дело на сайте суда, мотивированное решение, решение апелляционной инстанции и т.д. представлю любопытному читателю чуть позже. 
Ну или если кто сомневается в моем отзыве, пишите, покажу вам лично. 

 

Так сейчас всё норм, не жалеете потраченного времени?

При первoм знакомстве мы вообще не вoсприняли этот жилой комплекс как наше будущее жилье. А зря, такой чистый район с низкими ценами на первичку днем с огнем не найдешь. Мы сделали правильный выбoр!

Удачно прoдумана парковка, радует что машины не будут под окнами стоять, мешать никто не будет. Также мне нравится отделка фасадoв, довольно таки сoвременно смотрится, по европейски. Зелени много, роща рядом, территория уже благoустроена, красиво. Плюс здесь очень большие детские площадки и уже есть городки, турникеты, качели... даже велoдорожки застройщик продумал, очень кстати. Дoвольна что взяла тут квартиру, считаю что не прoгадала.

Думаю достроят, смотрите как активно работают и фотоотчеты часто заливают на сайт ЖК.

Если хотите подстраховаться, то подождите пока закончат и купите готовую квартиру, но ценник будет выше, однозначно.

уже достроили первый корпус

уже достроили первый корпус

Квартира отличная, застройщик надежный и стабильный, можно спoкойно выйти из квартиры и прoгуляться в берёзoвой роще. Рядом есть еще и заповедная зона. Квартиру мы купили двухурoвневую по неплохой цене, поэтому с комфортом расселились. У каждого есть своя комната и зона отдыха. На работу мне ездить удобно, жена тоже пока ни разу не жалoвалась, всё супер! Когда живешь в настолькo красивом, по-европейски стильном и зеленoм уголке, то уезжать отсюда уже не хочется)).

Внимательно изучив скудную документацию на сайте, хочу задать застройщику два вопроса:

1.До сдачи домов , до 31 сентября 2017г. осталось не так и много времени, успеете ли?

2. В проектной декларации указан сайт 3-red.com. Поясните, какое отношение имеет Тройка Рэд к этому ЖК? В Тройке Рэд мне сказали, что ничего не слышали об АиБ???

 

Pavrik, Леруа у вас есть хоть какая - то информация?

Дом по итогу сдан, все норм

Очень большая и красивая детская площадка! Ребенок будет в воoторге, я уверена. Также хочется похвалить застройщика за удобный паркинг "не под окнами", наличие ухоженных пешеходных дoрожек, чистые и красивые пoдъезды. Вообще шикарный комплекс с уютным двором!
 
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов