Инфраструктуры (садики, школы и т.п.)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы узнать куда можно будет после заселения отдать своих детей, меня интересуют школы и детские садики. Ну магазины думаю точно будет. Был бы рад если оказались в округе бесплатные садики.

Хотелось бы узнать куда можно будет после заселения отдать своих детей, меня интересуют школы и детские садики. Ну магазины думаю точно будет. Был бы рад если оказались в округе бесплатные садики.

С объектами образования здесь есть трудности, вблизи ЖК только два садика, а ближайшая школа находиться далековато - в селе Петровское...

Смотрите карта с сайта, здесь вся социалка показана...

574083e62660e_.jpg

Объявления Все объявления

в оба детских сада попасть очень трудно, разве что если устроиться туда поработать даже уборщицей, тогда можно без очереди детей оформить, в другом случае ждать очереди можно до школы.

В принципе я так и думал, что малыша будет не возможно устроить в эти садики и придется искать что-то другое, но ездить далеко тоже не вариант...

Проблема на лицо с дет.садами, какие есть варианты?...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

в оба детских сада попасть очень трудно, разве что если устроиться туда поработать даже уборщицей, тогда можно без очереди детей оформить, в другом случае ждать очереди можно до школы.

 

Вариант конечно так себе, не каждый готов бросить свою работу, чтобы пристроить ребенка  :smile:

А вы откуда знаете ситуацию в этих двух детсадах, бывали там? Как там вообще, достойно все выглядит или даже не стоит пытаться место пробить?

Вариант конечно так себе, не каждый готов бросить свою работу, чтобы пристроить ребенка  :smile:

А вы откуда знаете ситуацию в этих двух детсадах, бывали там? Как там вообще, достойно все выглядит или даже не стоит пытаться место пробить?

мои дети туда не ходили, я там тоже не бывала, но у коллег дети ходили в эти детские сады, долго ждали очереди, никто из них работать туда не пошли, но знают, что детей персонала берут сразу же, очередь занимать нужно только для формальности. По обстановке в обоих садах особых нареканий не было, воспитатели хорошие.

Обратите внимание

Хотите сказать, что можно без записи в очередь отдать своего малыша в эти садики и что, мест на всех маленьких жителей ЖК будет хватать?  :sad:

Сомневаюсь я!! Какая-то сказка, такого не бывает в наше время!

Интересует один момент по развлекательно-спортивным объектам, есть поблизости какие тренажерки, секции, бассейн или такого в помине нету в этом районе?

Хотите сказать, что можно без записи в очередь отдать своего малыша в эти садики и что, мест на всех маленьких жителей ЖК будет хватать?  :sad:

Сомневаюсь я!! Какая-то сказка, такого не бывает в наше время!

Без записи не берут, но если работать в этом учреждении, то записаться в очередь нужно только формально, для галочки. И почти сразу выдают направление, даже если в очереди впереди сотня детей числится.

Без записи не берут, но если работать в этом учреждении, то записаться в очередь нужно только формально, для галочки. И почти сразу выдают направление, даже если в очереди впереди сотня детей числится.

Это понятно что для своих, все двери открыты! А я про тех кому надо будет срочно и не по знакомству устроить малыша, наверное только идти напрямую к заведующей и проситься (либо еще как  :db: ) , ведь если очереди будут то на всех может мест в группе не хватить, а сверх нормы врятли будут брать..

Думаю что зря надеетесь на местные садики/ школы, вернее вообще на этот ЖК, вот не видно чтоб его строили...

Может и вовсе не построят, новостей нет от застройщика, зато когда заходишь на оф. сайт всех гостей

встречают громкой музыкой...)))) 

Думаю что зря надеетесь на местные садики/ школы, вернее вообще на этот ЖК, вот не видно чтоб его строили...

Может и вовсе не построят, новостей нет от застройщика, зато когда заходишь на оф. сайт всех гостей

встречают громкой музыкой...)))) 

 

Не построят, так в другом месте купите. Или вы уже вложились и поэтому так беспокоитесь?

Тут в округе есть несколько неплохих альтернатив, не зацикливайтесь так

Не построят, так в другом месте купите. Или вы уже вложились и поэтому так беспокоитесь?

Тут в округе есть несколько неплохих альтернатив, не зацикливайтесь так

Неее, пронесло слава богу! Не успел и хвалило мозгов сначала пособирать инфу..

Конечно выберу себе что другое, а Вы какие альтернативы посоветуете?

Неее, пронесло слава богу! Не успел и хвалило мозгов сначала пособирать инфу..

Конечно выберу себе что другое, а Вы какие альтернативы посоветуете?

Если в самом Мещерино, то сразу Мещерский лес вспоминается, его ПИК вроде строит. Ничего другого не знаю, что еще есть, может уже вторичка недавно сданная?

Если в самом Мещерино, то сразу Мещерский лес вспоминается, его ПИК вроде строит. Ничего другого не знаю, что еще есть, может уже вторичка недавно сданная?

Спасибо, но у Пика ни чего не хочу брать, хоть и строят быстро, есть на то причины... 

А вторичку уже давно бы нашел еслиб её искал, а так хочу в новостройке и по хорошей цене, вот!...

вторичка разная, если недавно сданная, то так вполне приемлемо, хотя и таких что-то не припомню в тех краях. Только недавно начали застраивать новостройками район.

Я так понимаю, что в окружении ЖК есть только лес и множество участков под ИЖС,  соответственно народу там проживает не так много и инфраструктурой лучше пользоваться городской

Я так понимаю, что в окружении ЖК есть только лес и множество участков под ИЖС,  соответственно народу там проживает не так много и инфраструктурой лучше пользоваться городской

Правильно все понимаете, но это местечко якобы перспективное и со временем обещают тут построить свою социалку, правда когда это будет....

Правильно все понимаете, но это местечко якобы перспективное и со временем обещают тут построить свою социалку, правда когда это будет....

Когда то будет... мы к тому времени наверное на пенсию уже уйдем и социалка нам кроме рынка под боком и почтового отделения не понадобится. А в Видном инфраструктура перегружена, например в поликлиниках очереди, с детьми долго не прождешь.

На если социалка обещает быть только в далеком будущем, то видимо семьям с маленькими детьми сюда переезжать не стоит. С таким раскладом жить тут можно только студентам без детей и без болячек

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов